на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА X. Дипломатия и ролеплей

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 22:41     Заголовок сообщения: ВА X. Дипломатия и ролеплей

ИС

Правила и запись

Переговоры ведутся только в этой теме, если не исследованы особые технологии

Голос из глубин Астрала писал(а):
Представьтесь, пожалуйста

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 23:20     Заголовок сообщения:

Хохот Гвоздики из Дома Лета писал(а):
Я посол Дома Лета Хохот Гвоздики. Мой дом славен своими пирами и доблестью. Мы ценим жизнь во всех её проявлениях, но при необходимости это нас не остановит.



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 23:31     Заголовок сообщения:


_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 23:33     Заголовок сообщения:

Так-с, хлопцы, о чем это я... ах да, представляться будем в порядке живой очереди. А можно и мертвой, в зависимости от того как представитесь. Что, хорошо таурены шутят? А то, чай, не какие-нибудь розовые и хвостатые. Или красные и хвостатые, те вообще похоже шуток не понимают. Так, про что я говорил... во, значит так. Вождь астрального тоталитариата ЕТС решил, что сапоги из драконятины это круто. Прям, рулезз. Даже песню написал "С головы его сорвал... голову, мой топор". И мы эта, заранее говорим. Дракон наш. Целиком. А то помимо сапогов еще и куртку можно будет сделать. Шоб прям ващще. Ежели кто на Былины пойдет там и познакомимся, топором промеж ушей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 23:34     Заголовок сообщения:


товарищи рыцари спирального ордена! торжественно заявляем что король гремлинов Тринказар был свержен в результате гражданского восстания. новый лидер, иззбранный народом, известный революционер Цирус заключил с Высшим Советом Спирального Ордена мир. теперь можно сложить оружие, отныне гремлины наши союзники и партнеры. немедленно прекратите боевые действия и начните совместную деятельность! у гремлинов есть много тех знаний каких нет у нас, и научное сотрудничество приведет нас к будущему! прошло время мечей, настало время для гаечных ключей!

гремлины! товарищи, братья и сестры! тиран Тринказар, что посылал нас на убой в этой войне не считаясь с нашими жизнями, повержен! я, бывший военачальник Цирус лично поверг его своим реактивным молотом. теперь же я скаже немногое- отныне война закончена. хватит проливать свою и чужую кровь. эти прилетевшие воители показали что у них есть чему поучиться. отныне они станут нашим щитом и оружием, тогда как мы продолжим делать то что умеем лучше всего- создавать шедевры механической мысли, исследовать новые технологии и многое другое! время топора прошло,настало время молота!
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 0:15     Заголовок сообщения:

Мое почтения, господа. Я владыка теней Варлорд. Я прибыл в этот астрал в поисках одного механизма. Впрочем это уже не важно. История всегда повторяться замкнутым кругом. Пробуждаются владыки, потом приходит хаос. Не способный творить, а лишь разрушать он стремиться уничтожить эадор. Этот раз не будет исключением. Если ему не оказать отпор он поглотить все секреты этого мира в все пожирающем пламени. Я готов подержать любого кто хочет сопротивляться хаосу.
Я готов рассмотреть любые предложения об сотрудничестве и заказы на проведения операций на осколках.
В этот цикл я предлагаю оказать подержку в захвате осколка взамен на аналогичную услугу в будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 0:32     Заголовок сообщения:

Надия писал(а):
Приветствую всех Владык от имени Серебряных Городов. Мы рады знакомству и готовы наладить плодотворное сотрудничество. В частности, наши маги с удовольствиям изготовят для вас артефакты или предметы на заказ за вполне умеренную плату. Обращайтесь в любой цикл, буду рада помочь

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 0:39     Заголовок сообщения:

Владыка логинор, у меня к вам вопрос. Ваши умельцы способны приспособить амулеты связи для того что бы те работали для владык?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 1:05     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Надия писал(а):
Приветствую всех Владык от имени Серебряных Городов. Мы рады знакомству и готовы наладить плодотворное сотрудничество. В частности, наши маги с удовольствиям изготовят для вас артефакты или предметы на заказ за вполне умеренную плату. Обращайтесь в любой цикл, буду рада помочь

Мастера серебряных городов?! Здесь??! КЛЯНУСЬ БЕЗУМНЫМИ ТВАРЯМИ БЕЗДНЫ - Я ПОЗНАКОМЛЮ ВАС С ВАШИМИ НАСЛЕДИЕМ!
Хуже демонов только маги! ЭТО ВОЙНА!! ВОЙНА ДО КОНЦА!!!
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 1:14     Заголовок сообщения:

Надия писал(а):
Ну зачем же так остро реагировать? Думаю, получится договориться. Военный конфликт не выгоден ни мне, ни вам


Warlordm писал(а):
Владыка логинор, у меня к вам вопрос. Ваши умельцы способны приспособить амулеты связи для того что бы те работали для владык?


Вопрос не ко мне, но если интересует... в принципе возможно создание соответствующего артефакта
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 2:07     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Надия писал(а):
Ну зачем же так остро реагировать? Думаю, получится договориться. Военный конфликт не выгоден ни мне, ни вам

Ты можешь вернуть нам наше прошлое? Излечить наши души и тела?? В отличие от вас, бездушных безумцев, мы будем милосердны - мы развоплотим и уничтожим всякую память о вас и ваших знаниях!! Быстро, но не могу обещать что без боли.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 2:22     Заголовок сообщения:

Голоса.. Я слышу голоса! Вот,что значит мощь лотоса и сила Природы!
Кто ты голос который не представился?

Как тут шумно.. сколько голосов.



Warlordm писал(а):
Мое почтения, господа. Я владыка теней Варлорд. Я прибыл в этот астрал в поисках одного механизма. Впрочем это уже не важно. История всегда повторяться замкнутым кругом. Пробуждаются владыки, потом приходит хаос. Не способный творить, а лишь разрушать он стремиться уничтожить эадор. Этот раз не будет исключением. Если ему не оказать отпор он поглотить все секреты этого мира в все пожирающем пламени. Я готов подержать любого кто хочет сопротивляться хаосу.
Я готов рассмотреть любые предложения об сотрудничестве и заказы на проведения операций на осколках.
В этот цикл я предлагаю оказать подержку в захвате осколка взамен на аналогичную услугу в будущем.

Очень интересное предложение. Я соглашусь.
И Хаос тут не пройдёт. Мы щит и меч карающий предателей вселенной. Мы повергаем их во прах,в перегной питающий наши леса.



О я слышу запах фей. Отзовись владыка фей! Мы любим природу,мы полны сил леса!

И пахнет чем то... ммм... Прозмар... какой подозрительный запах,но не будем судить сразу.. Кто ты?
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 2:30     Заголовок сообщения:

*вздыхает* Лично я содержание вас, орков, в качестве... прислуги никогда не поддерживала, и давно перешла на куда более спокойных и послушных големов с элементалями. Но вы явно не собираетесь внимать доводам разума и не желаете мира. Если вам так хочется воевать - обломаете зубы
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 6:36     Заголовок сообщения:

Рой снова пробудился... Рою нужны новые вливания...
Аринты приветствуют Владык, что оказались с нами по соседству. Возможно, с кем-то мы сможем найти общий язык.
Людоящеры на Топкинсе отлично нам подходят. И да помилует боги тех, кто встанет у нашей орды на пути...


Последний раз редактировалось: Fantom89 (Вс Янв 31, 2016 9:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 7:24     Заголовок сообщения:

Ммм.. голоса делят миры. Возьму как я себе кусочек этого тортика. Кайгал я выбираю тебя! И тот кусочек с вишенкой подайте..
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 7:32     Заголовок сообщения:

Друзья мои! Я - Владыка Прозмар, посвятивший свою жизнь служению Раэну, пожертвовавшему собой для защиты нас от Хаоса.
Распри и войны раздирают Эадор с давних пор, облегчая для Хаоса его тёмную задачу. И потому, моя цель - сделать всё, дабы остановить все проявления ненависти и ярости, и не дать никому из смертных умереть, выполняя пустые желания злобных хозяев.

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 8:03     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Друзья мои! Я - Владыка Прозмар, посвятивший свою жизнь служению Раэну, пожертвовавшему собой для защиты нас от Хаоса.
Распри и войны раздирают Эадор с давних пор, облегчая для Хаоса его тёмную задачу. И потому, моя цель - сделать всё, дабы остановить все проявления ненависти и ярости, и не дать никому из смертных умереть, выполняя пустые желания злобных хозяев.

Запах от тебя плохой. Но слова хороши. Мы тоже против гибели смертных попусту. И против отребья которое смеет посягать на существование вселенной.
Как ты относишься к магии? И почему объят светом,что служит маской часто для палачей? Из за этого запах твой портится..

_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 10:07     Заголовок сообщения:

Аааргх!!! Какой идиот вывесил это вместо нашего девиза?!
Придется его вслух произносить.

Цитата:
Ничто не в силах противостоять Эволюции!

В общем, эти непарнокопытные с крыльями на Рамаэле меня интересуют. Не советую вставать на моем пути.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 10:37     Заголовок сообщения:

Цитата:
Ничто не в силах противостоять Эволюции!


Думаю, мы можем найти общий язык.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 10:52     Заголовок сообщения:

Хохот Гвоздики из Дома Лета писал(а):
Бои, дележка как же глупо... Приглашаем всех Владык избравших путь Мира на Пир Дома Лета. Отведавший наших угощений не захочет уходить..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 199, 200, 201  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index