на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ЕА 3 Дипломатия и ролеплей

   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 21:58     Заголовок сообщения:

Не льсти себе. Страх и презрение не путай.

Наги в реке Борк давно жаждут попасть на мои жертвенные алтари. Я им помогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 14:49     Заголовок сообщения:

Мы живем в тени и не просим многого. Мы не требовали ничего, когда другие заявляли свои претензии к осколкам, предлагая лишь союзы.
Однако наступил тот момент, когда нам необходимо понимание остальных. Местечко Фарзи очень интересно сумеречному братству и оно так или иначе станет частью нашего мира. Мы не требуем и не угрожаем, мы лишь просим о понимании. Возможно, в следующий раз Вам понадобится понимание тех, кто скрыт в тенях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 23:23     Заголовок сообщения:

Гламдрал - это моё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 0:26     Заголовок сообщения:

- А ну, ребята, пли!
Сокрушительный залп буквально выкосил целые ряды орков, наг и прочей разношерствной толпы, которая каким-то чудом умудрилась пробить брешь в стене. Впрочем, прорыв быстро перекрыли, как и всегда. Благо грифонья разведка не подкачала. Главный гном устало вытер пот с бороды. Дыру в Великой стене уже спешно заделывали.
- Ишь, что им у себя не сидится, темным тварям! Растянули свои "Владения Ужаса" на злых полАстрала! Не будь эти мигранты незаконные троллями погаными, я бы их даже пожалел. Нет у них ничего - ни золота, ни свободы, ни даже жизни. Кого не прикончим мы, зарежет на алтаре этот Владыка-Живодер, или как его там. Неудивительно, что от него бегут. Да мы бы давно их перебили, если б не темная магия этих психов-культистов
Гном вздохнул, перевел взгляд с окропленной ало-зеленой кровью земли на далекие горы, откуда даже в столь поздний час доносился звон кирок, и крякнул.
Ну хоть наши земли процветают. Лишь бы золотые рудники не истощились... Кстати, о золоте. Кто укреплял этот участок стены, уж не фирма ли "Ругнур и сыновья"? Точно! А этот старый прохиндей еще советовал мне вложиться в его фипму, да меня не проведешь! Пойду посмотрю, насколько выросли в цене наши акции...

Шел 512 год великой Холодной войны...
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 23:37     Заголовок сообщения:

-Это как раз то, что нужно, - сказал Падший, сжимая в одной лапе ещё тёплое и бьющееся сердце людоящера, а в другой окровавленный кинжал. Взор его четырёх вертикальных зрачков был направлен на яркую пульсирующую пламенем сферу, лежавшую на алтаре сотворения в центре круга из девяти жертвенных алтарей.-Наконец-то они получат то, что им уготовлено. Пока они готовятся к сражению, строят замки и создают оружие, мы очистим Хаосом само их сердце. То, что они стремятся копить и чем стремятся обладать, саму Астральную энергию.
Взгляд верхних зрачков обернулся на Светило, окруженное красноватым маревом. -Астральная энергия, начинена эманациями хаоса.Этот мерзкий белый шар, её средоточие, очень скоро превратиться в часть Преисподни. Теперь самое время занять их тем, чего они так долго ждали, Последней битвой! Пусть в пылу сражения они забудутся и сами не заметят, как станут нами.
-Во имя Хаоса! - проревел Разрушитель, указывая направление своим мечём. - Когорты Хаоса вперёд, за Неугасимое Пламя!
Взмахнув мускулистыми кожистыми крыльями он полетел в направлении к осколку одного из Владык, которые усиленно оборонялись. -Разрушим этот отвратительный ледяной горный мир!

Ну и дурак. - тихо сказал Падший Друид, бывший эльф. -На жертвенном алтаре от него было бы нааамного больше пользы. И почему именно я, а не он уготовлен в жертву Бездне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 1:37     Заголовок сообщения:

Предлагаю господам гномам перемирие. Эти войны вам обходятся слишком дорого. Я заберу Биток, вам оставлю Мелмог.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 11:23     Заголовок сообщения:

Какой может быть мир с исчадиями зла? Вы обречены, наши ресурсы несопоставимы
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 1:44     Заголовок сообщения:

Договорились. Если вам не нужен Мелмог, я его присоединяю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index