на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Из вопросов с чистой совестью

   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 19:17     Заголовок сообщения:

IRBIS писал(а):
Нет не поменялось. Орки сочли армию слабой - что поделать, они видимо раньше не встречали героев-паладинов Smile. Сила армии при расчете зависит от тира бойцов, их количества и прокаченности. Союз легкий если играть не через солиста.


Ясно, спасибо.

Update. Это уже смехотворно. Паладин 26 уровня с 3 палачами, 3 телохранителями и 5 разбойниками считаются слишком слабыми для провинции 3 круга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Honorum

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 23.02.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 0:19     Заголовок сообщения:

Sandman25 писал(а):
IRBIS писал(а):
Нет не поменялось. Орки сочли армию слабой - что поделать, они видимо раньше не встречали героев-паладинов Smile. Сила армии при расчете зависит от тира бойцов, их количества и прокаченности. Союз легкий если играть не через солиста.


Ясно, спасибо.

Update. Это уже смехотворно. Паладин 26 уровня с 3 палачами, 3 телохранителями и 5 разбойниками считаются слишком слабыми для провинции 3 круга.


Попробуй ДК, может их паладин с темной армией в недоумение вводит)
_________________
Индивидуальность - смысл существования (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 0:35     Заголовок сообщения:

Honorum писал(а):
Попробуй ДК, может их паладин с темной армией в недоумение вводит)


Логично Smile Попробую еще раз, когда чернокнижника отстрою. Потом уже с другим героем буду мучиться. Та же проблема с гноллами, не боятся паладина с палачами и пр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Komissar_Cain

 
 
 Охотник

Свитков: 4
С нами с: 14.05.2015
Откуда: Таганрог
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 13:57     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
hasublade писал(а):
Возможно ли сделать что-бы на 10 уровне сначала выбирался класс героя а потом навык 1 из 3 как при достижении уровня а не 1 на выбор? уж очень обычно плохой навык дают.

Во это поддержу


Значит, я не один такой Smile Это была бы очень полезная опция.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 21:32     Заголовок сообщения:

Komissar_Cain писал(а):
Значит, я не один такой Smile Это была бы очень полезная опция.


Раз уж тут столько поддержки выражают, то вот вам и мое мнение - я против. Сейчас иногда бывает, что беру не тот мультикласс, который планировал, или беру тот же, но после раздумий. После озвученных предложений такого уже не будет, с тем же успехом можно позволять выбирать любой навык, ведь у каждого класса всего 7 навыков, а тут дают выбирать один из трех. Особенно "весело" учитывая, что мультикласс и так выучит почти все (10 из 14, то есть все, кроме 4) навыки к 30 уровню. Получается, почти никогда не будет такого, что заставили выбрать то, что не хотелось брать, а это плохо, по-моему. Шахматы какие-то Smile
Разве что это будет опционально и я смогу сохранить старое поведение, поменяв опцию в конфиге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 10:39     Заголовок сообщения:

Sandman25 писал(а):
Получается, почти никогда не будет такого, что заставили выбрать то, что не хотелось брать, а это плохо, по-моему.


Теперь еще и мнение мазохистов учитывать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 16:39     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Теперь еще и мнение мазохистов учитывать?


Действительно, манчкины гораздо круче. Странно только, что они в стратегии делают, правда. Вы начинаете игру заново, если в первом круге нет дерева, мандрагоры и железа под охраной? Подстраивание под СЛУЧАЙНЫЕ сложности - один из элементов стратегии.

Ну а что? я уже настроился командиром через мечников играть, а вокруг одни болота сгенерировались. Пусть игра на первом туре запрашивает героя и желаемые войска, а потом уже карту генерирует. Сарказм, конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index