на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

[БАГИ РЕЛИЗА]

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 26, 2015 22:39     Заголовок сообщения:

Цитата:
— Ошибка, при которой паутина паука никогда не наносила урон.

А должна наносить?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 27, 2015 6:32     Заголовок сообщения:

Тему надо переименовать в "текущие баги". Laughing
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Anticube

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 47
С нами с: 14.05.2011
Откуда: Wendish Empire
   volanchik

 
 
 Охотник

Свитков: 8
С нами с: 19.11.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 18:26     Заголовок сообщения:

Добрый день.
Игра - Владыки Миров, версию не скажу, игра дома а пишу с работы.
Вот какой вопрос возник. Недавно для себя открыл эту игру и восхищению нет предела. Начал играть компанию на эксперте и вот с какой странностью столкнулся.
Прошёл обучающую компанию, начал завоёвывать осколки. Завоевал 1-2 и появился второй соперник в Астрале - Белез.
С этого момента предлагают выбор из 4-х осколков для атаки 3 маленькие и 1 небольшой.
Когда выбираю небольшой оказываюсь на осколке с 2 противниками Оиром и Белезом.
Развиваюсь, открываю окно дипломатии, объявляю войну Белезу (играю за добрых и светлых и всё такое), захватываю его родовую провинцию, автоматом получаю войну от второго.
Иду к родной провинции второго, нападаю, убиваю гарнизон и зависаю в провинции. Провинция не моя, герой в состоянии штурма, штурм каждый ход, я выигрываю и ничего не происходит. Выйти из провинции не позволяется, причём доступны опции зайти в особые места в провинции. Ступор. Запускаю сейв до атаки на осколок, начинаю заново, атакую уже светлого первым и всё повторяется.
Баг? Лечится патчем или ещё что?
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Orange

 
 
 Лекарь

Свитков: 4
С нами с: 26.11.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 2:05     Заголовок сообщения:

Не знаю куда писать - спрошу тут.
Идёт шестой ход, осколков завоёвано 7, встретил До Гора - а странник убегающий от демонов не появился. Вообще. Даже в оригинале он вроде быстрее появлялся. Когда он с ключами на горизонте приблизительно появляется теперь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 8:28     Заголовок сообщения:

volanchik писал(а):
Баг?
Бесконечный штурм - старый баг сломанных владык. По заверениям снежков в последних версиях должен быть исправлен.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 11:28     Заголовок сообщения:

Lord Orange писал(а):
Не знаю куда писать - спрошу тут.
Идёт шестой ход, осколков завоёвано 7, встретил До Гора - а странник убегающий от демонов не появился. Вообще. Даже в оригинале он вроде быстрее появлялся. Когда он с ключами на горизонте приблизительно появляется теперь?

Я слышал, будто бы в ЭВМ странник появляется после соответствующего разговора с Зарром в Астрале, и если этот разговор пропустить, он не будет появляться.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Orange

 
 
 Лекарь

Свитков: 4
С нами с: 26.11.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 12:34     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):

Я слышал, будто бы в ЭВМ странник появляется после соответствующего разговора с Зарром в Астрале, и если этот разговор пропустить, он не будет появляться.

Какого разговора? Помню что после появления странника появлялся разговор о том кем он являлся. В любом случае - читаю внимательно и ничего. Может рано ещё...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 13:46     Заголовок сообщения:

Очень странно, наверное, какой-то баг. Я не играл в ЭВМ, но ведь там ускорена кампания, и странник вообще должен появляться ходу на 4-м.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Orange

 
 
 Лекарь

Свитков: 4
С нами с: 26.11.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 14:34     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Очень странно, наверное, какой-то баг. Я не играл в ЭВМ, но ведь там ускорена кампания, и странник вообще должен появляться ходу на 4-м.

Я год назад игру скачивал с торрента и прошёл тоже достаточно далеко - тоже молчание было про странника. Я решил что баг и вот недавно решил эту гадость купить (75 рублей. Было жалко на ЭТО, но я пересилил себя Very Happy ), а тут такая же фигня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   dedFox

 
 
 Лучник

Свитков: 1
С нами с: 23.09.2019
Откуда: От верблюда!
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 2:34     Заголовок сообщения:

Ребят, я без понятия, куда писать, поэтому мне придётся спросить тут. Не знаю, жив ли ещё сайт, но... Вы не знаете, что в ЭВМ за баг с не отправленным "подарком" другому владыке? Осколок, я с другими Владыками... Максимум, что я могу предложить - обменять много ресурсов на одну монетку\кристалл. Просто так, не требуя ничего взамен, у меня банально не выходит. Т.е. я выбираю обмен, выбираю ресурс для отправки, выставляю количество, нажимаю отправить... И вроде бы всё норм, но на следующем ходу ресурсы не снимаются, а Владыки не реагируют, словно я и не посылал ничего. И единственный рабочий вариант - попросить мизерное количество другого ресурса на обмен. Вроде одного золотого при отправке почти сотни кристаллов. Я что, делаю что-то не так? Или это изначально баг в игре? Sad
_________________
То чувство, когда где-то ты - эксперт, где-то - умелец, где-то - любитель, а где-то - и вовсе профан.

Надеюсь, меня не побьют за то, что я сразу играю во "Владыки Миров", полностью игнорируя оригинальный "Сотворение"?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 16:35     Заголовок сообщения:


захотелось чет пройти ЭВМ. Спустя 8 лет после релиза - стало получше. Но всё равно дичь, 10 вылетов за день, все из-за какой-то кривой ссылки на несуществующий сценарий судя по логам... Вылеты всегда во время боя. Причем могут в одном бою подряд несколько раз.

Помогает внезапно переключение графики на упрощенный режим и возврат обратно на след ход после боя...
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index