на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Добрый Тристан как символ свежего ветра на форуме.

Добро и Тристан да?

Да! Будущее за Тристаном и его идеями добра и гуманности.
15%  15%  [ 3 ]
Нет. Он тролль, еретик и ведьма. Его надо сжечь.
57%  57%  [ 11 ]
Нет. Нам нужна другая Ведьма. За данную Фракцию,но против Кандидата. Тристан недоучка... Опытные жрицы рулят.
10%  10%  [ 2 ]
Зло, Разумный Эгоизм и пиво с инвольтациями от дедушек сами знаете чего... Фракция БледДеста.
10%  10%  [ 2 ]
Авраамизм. Уль Даган наведёт моралфажеский порядок. Цитаты из библии в помощь всему форуму)
5%  5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 15:16     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Да ну нафиг. Кролик ксенофоб и пытался выгнать из леса Кенгу. Причем вместо того, чтоб прямо ей об этом сказать в лицо, придумал отвратительный план с похищением ребёнка.
Впрочем, автор сам обламывает кролика во всех его начинаниях - как бы говоря читающим книжку детям, что так поступать нехорошо..

А Селестия тиран. Ты думаешь почему у СССР от Фентези бомбило?
Потому что тотал неравенство как норма и видовое,и расовое,и классовое,и по уму,и по происхождению и по духу. И всё это замешано и глубоко.
Вообще если подумать то Фентези сейчас более подаёт реальность чем сама реальность которую занавешивают красивыми шторами лжи.

У западных лево-либерало личностей тоже бывает глюки когда их пугает реальность. Они все средневековые игры хотят запретить. Ибо о ужас " В ТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛО НЕГРОВ!" и "ТАМ НЕ РАВЕНСТВО!" . Вот поиграет Фред Стивен 12 лет в такое и станет думать что люди могут быть не равны. "О УЖАС!")))

А ещё там геев нет... Вообще жесть да? )))
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 15:27     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
А Селестия тиран.

Кто это такая? Глава новосибирского отделения вашей викки?
Тристан писал(а):
У западных лево-либерало личностей тоже бывает глюки

У тебя глюки не бывают, они у тебя постоянно.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 16:04     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Bellwyvern писал(а):
Да ну нафиг. Кролик ксенофоб и пытался выгнать из леса Кенгу. Причем вместо того, чтоб прямо ей об этом сказать в лицо, придумал отвратительный план с похищением ребёнка.
Впрочем, автор сам обламывает кролика во всех его начинаниях - как бы говоря читающим книжку детям, что так поступать нехорошо..
Вообще мне претит англовинни - наш круче. Laughing Ничего не знаю ни про каких кенг. У нас кролик умный и гостеприимный.


угу, а Буратино круче Пиноккио, а Элли - Дороти, даром что и те и другие содраны



Тристан писал(а):


А Селестия тиран. Ты думаешь почему у СССР от Фентези бомбило?

Помимо экстрасенсов и пони смотришь? Face Palm
в СССР и слова такого не знали

Тристан писал(а):

Вообще если подумать то Фентези сейчас более подаёт реальность чем сама реальность которую занавешивают красивыми шторами лжи.


Ну если тебя окружают ведьмы, то безусловно...
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 16:06     Заголовок сообщения:

Не Виверн я сейчас не хочу срач устраивать на ведьмовские темы. Не в этом месяце уж точно. Я отдыхаю в транформационных процессах.

Но всё ты Виверн знаешь. И порой лучше меня..

"в СССР и слова такого не знали "
Знали. Всё знали и сознательно запрещали Толкина. Цензурировали Андерсона и т.д.
Это сейчас во власти может быть даже быдло тупое. А раньше ты обязан был знать образ мысли врага,иметь подготовку.
Вот ты думаешь почему пол министерств всяких Кудриных и прочих латентно западных которые при первой возможности кидают срываясь,что не могут строить либеральный рынок в такой стране,а заделывать дыры за идиотами устали? Потому что остальные ещё тупее. Своих чистокровных едросов с умом вырастить не просто. Не растут они лучше чем "Света из Иваново". Ну ни как... Не может умный человек в ложь верить. Закон жизни.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 16:33     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
угу, а Буратино круче Пиноккио, а Элли - Дороти, даром что и те и другие содраны.

Буратино мне на самом деле больше нравится, чем Пиноккио, про Дороти ничего не скажу - не читал.

Штука в том, что Кролика я сужу по переводу (точнее - пересказу) Заходера, который отличен от оригинала не меньше, чем Буратино от Пиноккио, и называть книжку Заходера "англовинни" - по меньшей мере странно.
Судить же о целостном произведении по десятиминутному мультфильму по его мотивам - ещё более странно, это всё равно как судить о Буратино по этикетке от бутылку лимонада с таким же названием.
Sinitar писал(а):
Помимо экстрасенсов и пони смотришь? Face Palm

А, Селестия - это кличка пони, ясно.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 16:40     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):

"в СССР и слова такого не знали "
Знали. Всё знали и сознательно запрещали Толкина. Цензурировали Андерсона и т.д.
Это сейчас во власти может быть даже быдло тупое. А раньше ты обязан был знать образ мысли врага,иметь подготовку.

Вот ты думаешь почему пол министерств всяких Кудриных и прочих латентно западных которые при первой возможности кидают срываясь,что не могут строить либеральный рынок в такой стране,а заделывать дыры за идиотами устали? Потому что остальные ещё тупее. Своих чистокровных едросов с умом вырастить не просто. Не растут они лучше чем "Света из Иваново". Ну ни как... Не может умный человек в ложь верить. Закон жизни.


Да нифига. Первый перевод "Хоббита" в СССР был выполнен в 1976 году, первая часть "Властелина колец" - в 1982 году. В 1985 даже телеспектакль поставили

http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/ugolok/tolk_sssr.shtml

Зато если к власти придут викканцы, всем станет хорошо? Cool
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 16:51     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Тристан писал(а):

"в СССР и слова такого не знали "
Знали. Всё знали и сознательно запрещали Толкина. Цензурировали Андерсона и т.д.
Это сейчас во власти может быть даже быдло тупое. А раньше ты обязан был знать образ мысли врага,иметь подготовку.

Вот ты думаешь почему пол министерств всяких Кудриных и прочих латентно западных которые при первой возможности кидают срываясь,что не могут строить либеральный рынок в такой стране,а заделывать дыры за идиотами устали? Потому что остальные ещё тупее. Своих чистокровных едросов с умом вырастить не просто. Не растут они лучше чем "Света из Иваново". Ну ни как... Не может умный человек в ложь верить. Закон жизни.


Да нифига. Первый перевод "Хоббита" в СССР был выполнен в 1976 году, первая часть "Властелина колец" - в 1982 году. В 1985 даже телеспектакль поставили

http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/ugolok/tolk_sssr.shtml

Зато если к власти придут викканцы, всем станет хорошо? Cool



первым делом проституцию легализуют и введут в программу обучения
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 16:51     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Да нифига. Первый перевод "Хоббита" в СССР был выполнен в 1976 году,

Да, я тоже о подобном слышал, причем от самих толкиенистов.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 17:00     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Тристан писал(а):

"в СССР и слова такого не знали "
Знали. Всё знали и сознательно запрещали Толкина. Цензурировали Андерсона и т.д.
Это сейчас во власти может быть даже быдло тупое. А раньше ты обязан был знать образ мысли врага,иметь подготовку.

Вот ты думаешь почему пол министерств всяких Кудриных и прочих латентно западных которые при первой возможности кидают срываясь,что не могут строить либеральный рынок в такой стране,а заделывать дыры за идиотами устали? Потому что остальные ещё тупее. Своих чистокровных едросов с умом вырастить не просто. Не растут они лучше чем "Света из Иваново". Ну ни как... Не может умный человек в ложь верить. Закон жизни.


Да нифига. Первый перевод "Хоббита" в СССР был выполнен в 1976 году, первая часть "Властелина колец" - в 1982 году. В 1985 даже телеспектакль поставили

http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/ugolok/tolk_sssr.shtml

Зато если к власти придут викканцы, всем станет хорошо? Cool

Ага.
Но сначала пусть будет победа оппозиционных сил. Это хоть страну спасёт и выйдем из состояния 3 мира. Мы ещё станем преуспевающей европейской страной вроде Германии. На нефте-газе то,с реальной развитой экономикой которую сможем наконец то построить убрав чиновничий беспредел и перестав душить бизнес и без мега коррупционной банды заполонившей страну. А если ещё изменить распределение доходов регионов,перестать кормить только Москву и Кавказ,начать развивать все регионы. Да да та самая реальная федерализация,а не на бумаге как она сейчас.
Но я не собираюсь поднимать эту тему. Так как уж лучше я на ведьмо тему срач устрою чем политический. Нахиг мне ваша политика. Политика не нужна. Лучше обсуждать права некромантов в Холодном лесу..
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 17:08     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
Так как уж лучше я на ведьмо тему срач устрою чем политический. Нахиг мне ваша политика. Политика не нужна.

А нам нафиг не нужны твои ведьмы. Об этом тебе тысячу раз говорили, но ты как дятел продолжаешь долбить одно и то же. А потом удивляешься, что люди считают тебя чокнутым и нее хотят с тобой общаться.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 17:24     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):

Ага.
Но сначала пусть будет победа оппозиционных сил. Это хоть страну спасёт и выйдем из состояния 3 мира. Мы ещё станем преуспевающей европейской страной вроде Германии. На нефте-газе то,с реальной развитой экономикой которую сможем наконец то построить убрав чиновничий беспредел и перестав душить бизнес и без мега коррупционной банды заполонившей страну. А если ещё изменить распределение доходов регионов,перестать кормить только Москву и Кавказ,начать развивать все регионы. Да да та самая реальная федерализация,а не на бумаге как она сейчас.
Но я не собираюсь поднимать эту тему. Так как уж лучше я на ведьмо тему срач устрою чем политический. Нахиг мне ваша политика. Политика не нужна. Лучше обсуждать права некромантов в Холодном лесу..


Угу-угу, "молодое викканское государство"... А бабла на все эти дела еще меньше, чем у лобби некоего Клинера
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 7:48     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
А ещё там геев нет... Вообще жесть да? )))

Ох и отстал кто-то от жизни. Во многих недавно вышедших играх они есть.
В Героях новых, правда, не геи, а Женщина-маг и Женщина-Джин (читай раб), так что всё едино. Хотя я только одну кампанию прошел, возможно и геи объявятся.

Тристан писал(а):
Это хоть страну спасёт и выйдем из состояния 3 мира

Дружок, освежи терминологию. Страной "третьего мира" Россия как таковая никогда вообще не была. Просто после развала СССР она как-бы перестала быть "вторым миром", но ведь только на словах. Текущие дебаты в различных ООНах любому не слепому дают много пищи для размышления.
И вообще сейчас это не более чем устаревший термин, ибо мир уже давно не биполярен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:34     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Хотя я только одну кампанию прошел

off top Begin И как оно? Бросил или продолжаешь играть другую кампанию?
Всё действительно так плохо, как кричат на каждом углу?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:05     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Serafim писал(а):
Хотя я только одну кампанию прошел

off top Begin И как оно? Бросил или продолжаешь играть другую кампанию?
Всё действительно так плохо, как кричат на каждом углу?

off top Begin Игра как игра неплоха, но баланса почти нет, ИИ безбожно туп, багов целая гора, "нововведений", обещанных разработчиками, я так и не увидел. Но это Герои и это видно, так что через полгодика и пару патчей будет хорошим продолжением серии.
И да, я плевался сразу же, когда ещё до брифинга первой миссии этой кампании увидел заставочку, явно намекающую на интимную связь двух женщин. И, с воплем "и сюда уже ЭТО впхнули", пошел пить кофе в другую комнату. Так что даже тем, кто не является "гомонавистником", часть материала может не понравиться. Так же там превозносится достаточно подлое поведение, организация подстав и сеяние "бунтарских настроений".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:32     Заголовок сообщения:

off top Begin Подлым поведением после Кингс Баунти: Тёмной стороны меня не удивить, главное, чтоб было ясно, что это - игра и понарошку. Любовь двух женщин - это зря, конечно. Странно, при этом там в кои-то веки эльфийки нормально одеты, а не как в пятёрке, где они щеголяли по полю боя в трусах.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:51     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

Ох и отстал кто-то от жизни. Во многих недавно вышедших играх они есть.
В Героях новых, правда, не геи, а Женщина-маг и Женщина-Джин (читай раб), так что всё едино.


И что в этом такого? Во сексист... А "намеки" по-разному можно прочесть, так можно заплевать и детские мульты вроде Корры

Алсо, ни в одной геройской части баланса не было
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:45     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):

И что в этом такого? Во сексист... А "намеки" по-разному можно прочесть, так можно заплевать и детские мульты вроде Корры
Алсо, ни в одной геройской части баланса не было


Ты щас о чем? Там об их нетрадиционной ориентации прямым текстом как бэ, по сюжету кампании.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:49     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Sinitar писал(а):

И что в этом такого? Во сексист... А "намеки" по-разному можно прочесть, так можно заплевать и детские мульты вроде Корры
Алсо, ни в одной геройской части баланса не было


Ты щас о чем? Там об их нетрадиционной ориентации прямым текстом как бэ, по сюжету кампании.


Даже если так, фемслэш воспринимается намного терпимей слэша
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index