на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Конкурсный рассказ. Рваная Грелка 2015. Тема от Лю Кена.

   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 17:42     Заголовок сообщения: Конкурсный рассказ. Рваная Грелка 2015. Тема от Лю Кена.

В общем, играл на этой осенней Грелке. Вылетел в первом туре. Если кому-то интересно мой рассказ:
Сразу предупреждаю, рассказ писался в течении суток перед дедлайном, так что ни вычитки, ни смысла там особого нет. Laughing

Последний раз редактировалось: Уль-Даган (Сб Апр 22, 2017 22:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 17:46     Заголовок сообщения: Re: Конкурсный рассказ

Уль-Даган писал(а):
ни вычитки, ни смысла там особого нет. Laughing

но так захотелось опубликовать... Laughing
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 4:14     Заголовок сообщения:

Кстати, конкурс уже недели две как закончился. По результатам победил рассказ Екатерины Бачило 7,62 (уже скрыт для просмотра), а также я проспорил тысячу рублей известному эадорскому народному писателю Эльдару Сафину.
Вот лучший на мой взгляд рассказ, занявший 3-ее место:
Я - Лямбда
Советую почитать на досуге, всем ценителям научной фантастики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index