на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Добрый Тристан как символ свежего ветра на форуме.

Добро и Тристан да?

Да! Будущее за Тристаном и его идеями добра и гуманности.
15%  15%  [ 3 ]
Нет. Он тролль, еретик и ведьма. Его надо сжечь.
57%  57%  [ 11 ]
Нет. Нам нужна другая Ведьма. За данную Фракцию,но против Кандидата. Тристан недоучка... Опытные жрицы рулят.
10%  10%  [ 2 ]
Зло, Разумный Эгоизм и пиво с инвольтациями от дедушек сами знаете чего... Фракция БледДеста.
10%  10%  [ 2 ]
Авраамизм. Уль Даган наведёт моралфажеский порядок. Цитаты из библии в помощь всему форуму)
5%  5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 17:07     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
Чани писал(а):
"Нет. Он тролль, еретик и ведьма. Его надо сжечь." - вот я бы этот вариант выбрала. Только меня слово "ведьма" по отношению к тебе как-то смущает применять.. Нет ли чего-то подобного, но в мужском роде?

У нас и так большая междуусобица на форуме намечается, некоторые форумчане друг другу уже глотки разорвать готовы


это кто же? Shocked
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 17:23     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
это кто же? Shocked


Тема уже архивная, но дает определенное представление о "дружественном" и "уважительном" общение на форуме Laughing
http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=3556
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 17:37     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
некоторые форумчане друг другу уже глотки разорвать готовы


По поводу моего отношения к тебе ты угадал. А так вроде все спокойно, Старшего конечно никто не любит, но может он исправится еще, тогда и отношение к нему изменится в лучшеую сторону.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 17:43     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Romul de Lup писал(а):
некоторые форумчане друг другу уже глотки разорвать готовы


По поводу моего отношения к тебе ты угадал.


Взаимно дружище... Laughing Жаль что дуэли запретили...
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 18:11     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Старшего конечно никто не любит
Crying or Very sad
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 18:14     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
насчет ведьмы - бред полнейший

Это не бред, он реально себя так называет, более того - он себя ведьмой считает.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 18:30     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):

Взаимно дружище... Laughing Жаль что дуэли запретили...


Не, ну так то я преувеличиваю. Убивать то я бы тебя не стал. Более того, иногда у тебя и годные мысли бывают.
Однако по большей части ты меня раздражаешь. Главным образом тем, что пишешь, не разобравшись в теме (описание альваров, БД когтя тени), и пишешь собственные выдумки с таким видом, будто это официальный бек, утвержденный Джаззом лично, а то и самим Адрагоероном. Если б ты это делал хотя бы не так часто, я бы к тебе относился в разы лучше. Уж извини.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 19:08     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
. Да и Ренвер пытался косить..

вот чего не было того не было. бывало народ сам собой от скуки упарывался но не по лобби-хрюсо что то там еще тематике, и я в основном держался в стороне от этого, иногда как раз критикуя по своей моралфажеской привычке когда на картинку конфы опять весили какую-нибудь суккубу различной степени одетости.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 19:25     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Cthulhu_55 писал(а):
Старшего конечно никто не любит
Crying or Very sad

Сам ведь к этому приложил все усилия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 22:22     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Cthulhu_55 писал(а):
Старшего конечно никто не любит
Crying or Very sad

Ну вот смотри я бы на твоём месте просто делал бы крыс как хотел и наплевал на народное мнение и многодневный срач. Новички будут как утята и привыкнут сразу. Старичкам нужно правильно подать и тоже кстати долго ведь срача не было. То есть опять же это вопрос умений.
А НГ в идеале разделить на версию где изменений мало и канон и версий где изменений много и можно ставить опыты делая Фентези-мульти сеттинг. И не боятся там крыс делать такими как захочется.
И тоже наплевать на мнение большинства. Будут сами потом радоваться каноничной версии и в каноничной версии нужно наоборот слушать мнение большинства чаще. И таким образом всё устроит все стороны. В конечном счёте после тихого срача который можно сразу прерывать. Главное вообще чаще принимать решения думая как надо,а не большинство требует. Требует в другой версии мода получит. А хочет навязать своё мнение и не хочет другую версию мода для тех кто с ней не согласен значит именно оно и есть тиран в миниатюре.
В принципе в этом и мерзость демократии. Особенно в сочетании с не умением принимать всех и слушать всех. И принимать чужое мнение. Я лично считаю любую идею против разделения мода именно такой же. Это как в РФ где люди думаю что должно быть только одна мнение,один выбор,одна идеология. У нас ведь даже ненависть к геям иная чем на западе. На западе не думаю что все станут геями.)) Даже лютые противники такое не думают. Они недовольны вопросами иного толка. А в российском менталитете есть схема "одно мнение" и не умение даже думать о возможности выбора. Выбор как данность отсутствие.
А западный противник геев принимает и желание человека быть геем. Но не примет его особые права например.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 5:40     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Cthulhu_55 писал(а):
Старшего конечно никто не любит
Crying or Very sad


Ты ведь сам сказал, что люди - исчадья зла. Twisted Evil А люди просто не хотели тебя разочаровывать! Впрочем не ты один вел себя "по свински"... То же самое можно сказать и про меня и про Ктулху, и много про кого еще на этом форуме... Вобщем предлогаю прекратить бессмысленную вражду. И соблюдать культуру общения.
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.


Последний раз редактировалось: Romul de Lup (Вт Окт 13, 2015 15:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 6:06     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
Ну вот смотри я бы на твоём месте просто делал бы крыс как хотел и наплевал на народное мнение

Он не может так сделать - мод делается несколькими людьми и на основании их общего решения, а не одним Старшим.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 6:14     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Это не бред, он реально себя так называет, более того - он себя ведьмой считает.


Да тяжелый случай. Видимо ты прав и этого культиста сланеша все же придется сжечь. Laughing
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.


Последний раз редактировалось: Romul de Lup (Пт Окт 16, 2015 10:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 6:18     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Он не может так сделать - мод делается несколькими людьми и на основании их общего решения, а не одним Старшим.


Слава богу! А то б он намудрил... Из всех рас в Эадоре остались бы одни скрыты. Laughing И прочность редких доспехов ровнялась бы 10 ед. Laughing Шутка конечно же, но в каждой шутке как известно есть немного правды. Smile
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.


Последний раз редактировалось: Romul de Lup (Вт Окт 13, 2015 15:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 7:08     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
А НГ в идеале разделить на версию где изменений мало и канон и версий где изменений много и можно ставить опыты делая Фентези-мульти сеттинг. И не боятся там крыс делать такими как захочется.
И тоже наплевать на мнение большинства. Будут сами потом радоваться каноничной версии и в каноничной версии нужно наоборот слушать мнение большинства чаще. И таким образом всё устроит все стороны. В конечном счёте после тихого срача который можно сразу прерывать. Главное вообще чаще принимать решения думая как надо,а не большинство требует. Требует в другой версии мода получит. А хочет навязать своё мнение и не хочет другую версию мода для тех кто с ней не согласен значит именно оно и есть тиран в миниатюре.

Это потребует уймы усилий, на самом деле. Сформулируем вопрос так - сколько лично ты будешь каждый месяц перечислять на некий счёт, предназначенный для пожертвований на мод? Wink
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:46     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
А НГ в идеале разделить на версию где изменений мало и канон и версий где изменений много и можно ставить опыты делая Фентези-мульти сеттинг. И не боятся там крыс делать такими как захочется.

А чё так минималистично? Даешь каждому свою версию мода и все будут довольны!
Этот хочет крыс - получи версию с крысам. Этот не хочет крыс - получи без крыс. Бронеливчики! Змеелюды! Пони! Канон с пони! Канон без пони! Ну, вы поняли...

Честно, вот никто меня не упрекнет в том, что Тристана я как-то недолюбливаю или ущемляю. Я вообще дел-то особо не имел с ним. Но если человек с ТАКИМ взглядом на мир подойдет ко мне и начнет заводить дружбу и пропагандировать свои идеи, я ему скажу: "иди странствуй восемь лет".
Ибо сидя жопой на удобном стуле можно много себе мыслей разных накрутить и быть самым правильным и праведным. А вот ты встань и спроси у каждого в России, почему он не любит геев. И реально сделай добро каждому, вместо писанины на форуме. Вот тогда я поверю, что-де ты за добро и прочее.

У тебя есть реальный шанс, между прочим. Вот чуть выше хороший человек готов творить ради других, но не имеет возможности так тратить свое время. А ты возьми какую-нибудь работу, да обеспечь этому человеку хорошие условия, посылая ему свою зарплату, чтобы Джаз не думал о насущных бытовых проблемах, а предался высокому искусству.
И волки сыты, и овцы за работой, как говорится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 11:36     Заголовок сообщения:

[quote="Serafim"]
Тристан писал(а):
А НГ в идеале разделить на версию где изменений мало и канон и версий где изменений много и можно ставить опыты делая Фентези-мульти сеттинг. И не боятся там крыс делать такими как захочется.

А чё так минималистично? Даешь каждому свою версию мода и все будут довольны!
Этот хочет крыс - получи версию с крысам. Этот не хочет крыс - получи без крыс. Бронеливчики! Змеелюды! Пони! Канон с пони! Канон без пони! Ну, вы поняли...

/quote]

Потому что идея делать 28 версий мода это через чур по затратности. И на самом деле можно добиться консенсуса и победы одновременно в двух версиях и 28 не нужно. Плюс нужно развивать ну штукень которая карты генерирует.


Цитата:
А вот ты встань и спроси у каждого в России, почему он не любит геев.

Ага а ещё спросить почему голосуете за едро?)) Так спрашивали и не раз. Свету из Иваново помнишь? И других опросов более адекватных тоже немерено.

Цитата:
И реально сделай добро каждому, вместо писанины на форуме.

Я думаю над этим. У меня даже мотивы личного обогащения всегда мыслят перспективами чего то глобально хорошего. Именно по этому я не могу понять Вайса который не знает куда потратить деньги. Я знаю. И уровень необходимых затрат начиная с конкретных людей у меня как говорится идёт списком который пылится до лучших времён.




Jazz писал(а):
Тристан писал(а):
А НГ в идеале разделить на версию где изменений мало и канон и версий где изменений много и можно ставить опыты делая Фентези-мульти сеттинг. И не боятся там крыс делать такими как захочется.
И тоже наплевать на мнение большинства. Будут сами потом радоваться каноничной версии и в каноничной версии нужно наоборот слушать мнение большинства чаще. И таким образом всё устроит все стороны. В конечном счёте после тихого срача который можно сразу прерывать. Главное вообще чаще принимать решения думая как надо,а не большинство требует. Требует в другой версии мода получит. А хочет навязать своё мнение и не хочет другую версию мода для тех кто с ней не согласен значит именно оно и есть тиран в миниатюре.

Это потребует уймы усилий, на самом деле. Сформулируем вопрос так - сколько лично ты будешь каждый месяц перечислять на некий счёт, предназначенный для пожертвований на мод? Wink


Вот это уже лучший вопрос. Над которым как не странно можно подумать. Я бы занимаясь модом давно бы уже пожертвования собирал бы. Так что будем думать.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 13:09     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
Jazz писал(а):
Это потребует уймы усилий, на самом деле. Сформулируем вопрос так - сколько лично ты будешь каждый месяц перечислять на некий счёт, предназначенный для пожертвований на мод? Wink

Вот это уже лучший вопрос. Над которым как не странно можно подумать. Я бы занимаясь модом давно бы уже пожертвования собирал бы. Так что будем думать.

Мне пока совесть не позволяет. Все затраты пока несу сам. Smile
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 14:36     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
Ага а ещё спросить почему голосуете за едро?)) Так спрашивали и не раз. Свету из Иваново помнишь? И других опросов более адекватных тоже немерено.

Я опять вижу оправдания. ТЫ ничего не сделал. ТВОЯ задница по-прежнему на стуле напротив монитора.

Так что можешь не лицемерить, обещая "списки кому помогу" и прочую лабуду. Люди, которые хотят, реально делают. Да, я это своими глазами видел. И я так же своими глазами вижу, что ты опять потратил время на писанину вместо РЕАЛЬНОЙ доброты и помощи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 16:41     Заголовок сообщения:

Как Тристан может спонсировать разработку мода, когда у него не было денег на системный блок?
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index