на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Прочность редких/эпических/легендарных доспехов (кольчуг)

Одобряете ли вы снижение прочности редких/эпических/легендарных доспехов (кольчуг) в последних версиях НГ?

Да
52%  52%  [ 13 ]
Нет
48%  48%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 25
   farfromrefuge

 
 
 Колдун

Свитков: 49
С нами с: 30.09.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 22:52     Заголовок сообщения:

Kettarienne писал(а):
10Dark10 писал(а):
Хотя меня вот тут посетила мысль, а что если сделать гранаты???!!!
Ритуал "АН602". Убивает стражу и армии в провинции, превращает провинцию в проклятые земли.


Зря смеетесь, идея хорошая. Есть в начале игры пара осколков, лорды которых очень любят спамить сильную стражу в узких местах карты (комплект из пикинеров, лучников и рейнджера, всего 12 рыл). С доступной на тот момент снарягой её хрен пробьешь, так что враг получает спокойный доступ в твою территорию. Приходится держать напротив этой стражи свою основную армию и молиться, что в той провинции окажется достаточно много сильных сайтов для прокачки себя любимого и пробивания стражи.

Так что ваш ритуальчик действительно очень нужен.

И да, когда я говорю спамить - я имею в виду спамить. На одном Осколке я её дважды пробивал, только для того, чтобы отойти за подкреплениями в свои земли. Возвращаюсь обратно и вот она, снова стоит в следующей провинции. Откуда он её столько набрал на втором осколке - в голову не возьму, но факт есть факт.
_________________
What is this song all about?
Can't figure any lyrics out
How do the words to it go?
I wish you'd tell me, I don't know
Don't know, don't know, don't know, oh no
Don't know, don't know, don't know...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 23:44     Заголовок сообщения:

Это же халявная экспа!
Главное держать героя который будет бегать в замок и таскать вам вещи, если еще в кампании не добрались до склада. И то, это вам не алкари, которые могут изломать в хлам любой самый прочный шмот скажем соло воину
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   farfromrefuge

 
 
 Колдун

Свитков: 49
С нами с: 30.09.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 1:10     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Это же халявная экспа!
Главное держать героя который будет бегать в замок и таскать вам вещи, если еще в кампании не добрались до склада. И то, это вам не алкари, которые могут изломать в хлам любой самый прочный шмот скажем соло воину


Да я туда потом с командиром заглянул, после того, как он со вторым местным правителем провел дипломатический сеанс. Просто волшебника в начале компании полусвареная мышь может нокаутировать, у него нет хороших заклинаний на такую толпу, а своих воинов быстро выбивают. А вот командир с десятком арбалетчиков и стражем-пикинёром - это уже совсем другой разговор. Он у меня так три уровня взял, что его до воеводы дотащило.

Кстати, приветствую еще одного фаната ДК вообще и Эми Понд в частности)
_________________
What is this song all about?
Can't figure any lyrics out
How do the words to it go?
I wish you'd tell me, I don't know
Don't know, don't know, don't know, oh no
Don't know, don't know, don't know...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index