на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Стража в кампании

   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 14:53     Заголовок сообщения:

Priceless писал(а):
Все эти теории круты, но что-то мне не попадаются такие шмотки, чтобы нулячий воин сходу чистил сложные сайты. Максимум вольных 2 круга и все.


Для нулевого воина как раз вольное второго, третьего круга и есть те самые сложные противники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Priceless

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 106
С нами с: 14.06.2012
Откуда: Vault 13
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 15:28     Заголовок сообщения:

Тогда ОК. Но по 2 уровня за бой он такими темпами будет получать недолго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 15:53     Заголовок сообщения:

Кираса(4/4) или Панцирь(5/5), редкость 1 - падает тоннами + щит хотя бы 1/1 (а может ведь и рыцарский упасть 2/2), оружие уровня ятагана, +волшебная броня+астралка+волш. оружие -
может много куда залезть.
Больше всего мне нравятся кентавры. Сначала просаживают выноску, стреляя по 0-1, а потом, устав, атакуют в рукопашку. На втором месте будут гарпии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 15:57     Заголовок сообщения:

Priceless писал(а):
Тогда ОК. Но по 2 уровня за бой он такими темпами будет получать недолго.


Для нулевого! тоесть нулевой одел шмот, перебил 2-3 круг вольное. Уровенеь в худшем случае 2. Есть при супервезении Мастер Брони 2, мастер Оружия 1. Теперь можно налезть на кентавров, гномов, половинчиков, огрести экспы в худшем случае до 5-6. Потом можно вскрыть ещё более хорошие сайты. Чуете, чем пахнет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 23:21     Заголовок сообщения:

Priceless писал(а):
Меня этот косяк Эадора тоже здорово расстроил. Вроде бы прекрасная сбалансированная игра, а на одном из мелких осколков тоже наткнулся на стражу из людоедов у Оинора в родовой. У меня лишь Т2 и на тот момент еще не было постройки, позволяющей слизней/пауков/василисков нанимать. Максимально прокачанный герой с армией убивал 3-4х не более. Пробовал сначала штурмовать героем-воином, а потом лучником с армией, но результат не лучше был.
В итоге возврат в Астрал - начал заново. На этот раз вместо Оинора До Гор на осколке оказался, его я вынес без особых проблем - в родовой вообще "авантюристы" сидели Confused


Людоеды замечательно запугиваются. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index