на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Выживание на арене 4. ИС и дипломатия

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 10:55     Заголовок сообщения:

off top Begin Попробовать можно
потому что уеду
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 11:30     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Я могу подчинить ангела? Почему дедлайн так долго?

НЕ советую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:12     Заголовок сообщения:

И не собирался, он пока на нашей стороне.
Вот потом, с общей помощью, можно и попробовать.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 10:07     Заголовок сообщения:

При помощи гравитации помогаю ферну и свитку не утонуть. В это время создаю и выливаю кислоту на росянку, стараясь сначала попасть в основание лиан, чтобы спасти зеленого, а потом залить и ее всю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:31     Заголовок сообщения:

А историю персонажа в ЛС или сюда?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:52     Заголовок сообщения:

сюда
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 10:40     Заголовок сообщения:

погружаюсь в священное бдение(восстанавливаю силы)

я был паладином Серебряной длани, в королевстве Лордерон. служил верой и правдой, участвовал в множестве битв с кровожадными орками во время войны с ними. в мирное время же меня уважали и даже доверили обучать принца и будущего наследника, Артеса Менетила. паренек был славный но уж больноо заносчивый и горяч на голову, не умел вовремя остановиться. несмотря на мои наставления, он попался в коварные сети тьмы и встал на сторону нежити, что нанесла ужасный удар по лордерону, хотя и сражался против нее он в первых рядах до этого... этот щенок убил своего отца и короля, разрушил страну и попытался осквернить прах своего отца, намереваясь видимо поднять его очередным вурдалаком. подобный поступок мы не могли допустить и всем орденом встали на защиту останков короля Теренаса. ордам мертвых не было числа, мы сражались храбро но каждый павший поднимался в виде нежити, а издали в нас швыряли трупы словно ядра проклятые осадные сооружения мертвецов. оставшисьь последним, я все еще держался, снося мертвецов не ослабляя темпа ни на миг и поражая их светом когда сам принц вышел на бой. надев черные доспехи и неся с собой проклятый клинок что забрал его душу, он сам вступил в бой. я бы мог его победить даже и в таком состоянии вместе со всеми его темными легионами, если бы в решающий момент мой молот просто не раскололся от удара этого клинка. получив из-за этого смертельную рану, я думал уже что умру, и высказал бывшемуученику все что я о нем думаю, а тот даже не слушал, идя за урной с королевским прахом... в этот момент я словно бы пропал на месте. спустя некоторое время я очутился в непонятном месте, загадочные существа меня поприветствовали и сказалли что это-особое место называемое Нексус, и тут существа из многих миров сражаются между собой.вскоре из-за того что у меня не было особого выбора, я сам вступил в бой, неся свет исцеления и кару возмездия. в бесчисленных боях я сражался бок о бок и против неизвестных существ, людей со странной одеждой и вооружением, тварями из бездны и знакомыми из давнего прошлого, но смерть тут была неокончательной. я умирал и возрождался снова и снова как и мои враги и союзники, но зная что смертная боль все еще болезненна, не переставал спасать своих напарников от гибели. побеждая и проигрывая, я уже и забыл казалось бы о времени и о том кто я такой, как увидел того самого принца Артеса среди врагов. возблагодарив судьбу, я снова столкнулся с ним, но на сей раз со мной были друзья, надежные и проверенные а с ним- трусливые ничтожества. и он пал. я знал что он воскреснет снова, но для меня это было уже неважно. так я бросил участие в боях и хотел было успокоиться, но буквально на выходе я внезапно очутился здесь. думаю, Нексус не желает меня отпускать так просто, но я готов принять этот вызов.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index