на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №85.

   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 21:51     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Результат какой? Уже второй раз тот же результат. Мне лень искать статистику но два раза подряд уже.

Вайс, ну алё! Точно с таким же успехом можно вести статистику, отталкиваясь от чего-то вроде "А вот уже во второй раз, когда Осирис участвует в партии - город выигрывает! Статистика показательна!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 21:53     Заголовок сообщения:

Я сначала его хотел прибить, но меня уговорили валить тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 22:02     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
vais писал(а):
Результат какой? Уже второй раз тот же результат. Мне лень искать статистику но два раза подряд уже.

Вайс, ну алё! Точно с таким же успехом можно вести статистику, отталкиваясь от чего-то вроде "А вот уже во второй раз, когда Осирис участвует в партии - город выигрывает! Статистика показательна!"



Ну можно и так вести, только осирис то тут не причем, а вот отсутсвия инфы у мирных очень даже, на второй день мирные нули
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 22:13     Заголовок сообщения:

Ну вот точно так же, как ни при чем Осирис - ни при чем и мирный день. Тебе Осирис говорит, что он в ходе голосования обелил Уля. То есть активная голосовалка - да, необходима. И кто умеет - инфу из нее извлечет. А вред от мирного дня имеет место быть тогда, когда изначально договариваются его устроить. Тогда действительно инфы ноль. А в остальных случаях всё весьма и весьма неоднозначно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 22:15     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Ну вот точно так же, как ни при чем Осирис - ни при чем и мирный день. Тебе Осирис говорит, что он в ходе голосования обелил Уля. То есть активная голосовалка - да, необходима. И кто умеет - инфу из нее извлечет. А вред от мирного дня имеет место быть тогда, когда изначально договариваются его устроить. Тогда действительно инфы ноль. А в остальных случаях всё весьма и весьма неоднозначно.


Да притом, что уля вешали по поведению в первый день, то есть реакция уля есть, а результата нет. Ты прикидываешься или правда этого не понимаешь? Мафия не игра про комисара и мафию, мафия где мирные делают выводы основанные на своих наблюдениях, это как эксперемент, если нет результатов, то весь труд напрасен. Даже отрицательный результат, тоже результат, он помогает искать ошибки в расчетах с целью выявления почему эксперемент провалился.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 22:25     Заголовок сообщения:

Да я-то понимаю. И даже не прикидываюсь. А ты меня вообще читаешь или "тихо сам с собою я веду беседу"? Я тебе говорю, что сам по себе мирный день, точно так же как чей-то подвес, - это уже результат. Результат голосования. И это точно такая же информация для анализа.

апд.
Вот не поленилась - залезла в статистику. Точно так же, как и город побеждает с мирными днями, так и мафия выигрывает с немирными. Ну вот ни разу не этот фактор является решающим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 23:12     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Да я-то понимаю. И даже не прикидываюсь. А ты меня вообще читаешь или "тихо сам с собою я веду беседу"? Я тебе говорю, что сам по себе мирный день, точно так же как чей-то подвес, - это уже результат. Результат голосования. И это точно такая же информация для анализа.

апд.
Вот не поленилась - залезла в статистику. Точно так же, как и город побеждает с мирными днями, так и мафия выигрывает с немирными. Ну вот ни разу не этот фактор является решающим.



Но по этому результату ты не можешь сделать вывод. Хотя вру можешь мизерный, кому выгодно, у меня выходит всегда выгодно мафии если исходит из чистого анализа без скидок на поведение, но как оказываются, очень часто мирные сами выбирают результат дня выгодный мафии
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 23:32     Заголовок сообщения:

Короче, Вайс. Следуя твоей логике, было бы лучше повесить в первый день комиссара, нежели обойтись без казни. Мне это логичным никак не кажется, а наоборот - полным абсурдом. И тут да - вряд ли мы друг друга поймем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index