на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия № NN

   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 14:23     Заголовок сообщения:

играю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 21:15     Заголовок сообщения:

как поняла игры не будет, тогда выписываюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 21:16     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):
как поняла игры не будет, тогда выписываюсь.
В соседней теме ("Мафия 84.1") идёт запись на другую игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 21:26     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
1. По прежнему не увидел технических предложений по форуму.
2. На момент создания этой темы форум даже не планировался. И лишь понимание,что лучше у меня пока не выходит,а помощи я не дождусь вынудили меня открыть такой сырой форум. Иначе бы я конечно повременил. Я вообще сначала хочет себе такой же дизайн как и здесь. И функционал. Но так как в програмирование не могу то вот такая беда и печаль. Поможете?

Дело не только в техническом оформлении форума. Я тебе уже говорил и повторю здесь - твой форум посвящён викке. На нашем форуме, кмк, нет людей, интересующихся как викканством в частности, так и неоязычеством и оккультизмом вообще.
Поэтому твои попытки затащить нас туда выглядят, мягко говоря, странно. Это всё равно как если бы кто-то приглашал всех на форум кролиководов или филателистов.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 21:54     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Тристан писал(а):
1. По прежнему не увидел технических предложений по форуму.
2. На момент создания этой темы форум даже не планировался. И лишь понимание,что лучше у меня пока не выходит,а помощи я не дождусь вынудили меня открыть такой сырой форум. Иначе бы я конечно повременил. Я вообще сначала хочет себе такой же дизайн как и здесь. И функционал. Но так как в програмирование не могу то вот такая беда и печаль. Поможете?

Дело не только в техническом оформлении форума. Я тебе уже говорил и повторю здесь - твой форум посвящён викке. На нашем форуме, кмк, нет людей, интересующихся как викканством в частности, так и неоязычеством и оккультизмом вообще.
Поэтому твои попытки затащить нас туда выглядят, мягко говоря, странно. Это всё равно как если бы кто-то приглашал всех на форум кролиководов или филателистов.

Виверн. Во первый я решил что это была проба пера.
Во вторых форум у меня будет обще профильный настроенный на форумно ролевую и фэнтэзи атмосферу,а так же обсуждение фэнтезийный сеттингов и игр.. и всё это с атмосферой волшебства.. именно таким я хотел бы видеть форум.. И Викканский раздел такое отлично дополняет и никак не противоречит. А ты просто наводишь паранойю основываясь на своих догадках и фобиях,что злобный Тристан тащит всех на викканский форум. Если бы я делал такое то я бы даже не оставлял бы тут ссылку. И более того для викканского форума контингента тут нет. Таким образом раз я оставил ссылку то значит всё совсем иначе.
Далее хватит уже критиковать меня за заготовку и судить по ней. Это проба пера ещё раз повторяю. Вызванная тем,что я пробую и думаю над концепцией постоянно. Даже дизайн я меняю от балды чисто на пробу.
Когда будет готовый форум тогда и можно будет говорить и обвинять меня в чём то.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 22:36     Заголовок сообщения:

Вот когла сделаешь форум, тогда и зазывай туда людей играть в мафию.
И не только с нашего форума - иначе у тебя там будет сидеть 5 человек от силы.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index