на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

рhрВВ и прочее форумо строительство.

   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 22:31     Заголовок сообщения: рhрВВ и прочее форумо строительство.

1. рhрВВ правда лучше всего. И если кто разбирается то можете мне пояснить разницу между форум своими руками на рhрВВ и форум в конструкторе на 2х2 или юкозе. На 2х2 и здесь я кстати особо не разметил. 2х2 вообще по моему лучший конструктор который есть. Так лучше ли форум своими руками чем 2х2?
2. Как создать форум на рhрВВ если вообще ничего не понимаешь в программировании. Полный ноль. Когда смотришь в инструкцию на сайте рhрВВ и не понимаешь как инсталировать форум читая статью о исталяции форума.
3. Хостинги. Если бесплатные хостинги куда можно запихнуть созданный руками форум,вывести его в случае чего оттуда и всячески меня.
А так же вариант форум на компе. И мой комп - мой хостинг! Как сделать подобное? И не зависить ни от кого?
Платные хостинги. Я бы например оплатил хостинг на котором находится платный дракон. Считаю его качественным. И очень хочу его названия. Так же интересны и другие варианты хостингов. Желательно не РФшные ибо то,что меня читает дядя из ЦРУ меня беспокоит меньше чем местные дяди и то,что им взбредёт в голову завтра. Да и просто это моральный выбор.
4. Ищу того кто может сделать форум на рhрВВ или других вариантам бесплатно или с выплатой денег когда у меня будет получше с финансами без долга банку и т.д. Поверьте качественный форум я не забуду. В крайнем случае платно и сейчас. Но опять же я очень ограничен в деньгах и хотелось бы узнать о расценках.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 0:19     Заголовок сообщения:

Кстати хотелось бы узнать ваши мнения насчёт хостинга http://www.fozzy.com/ru/index.shtml
Как он вообще в плане цены-качества и т.д?

И всё же очень хочу узнать на каком хостинге пьяный дракон..
А пока я тут нашёл видео по phpBB и сильно разочарован. Кажись потестить без установки на хостинг нельзя. Печаль. Что делать..
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 9:14     Заголовок сообщения: Re: рhрВВ и прочее форумо строительство.

Тристан писал(а):
2. Как создать форум на рhрВВ если вообще ничего не понимаешь в программировании. Полный ноль. Когда смотришь в инструкцию на сайте рhрВВ и не понимаешь как инсталировать форум читая статью о исталяции форума.

Laughing
Тристан писал(а):
3. А так же вариант форум на компе. И мой комп - мой хостинг! Как сделать подобное? И не зависить ни от кого?

Laughing Laughing
Тристан писал(а):
4. Ищу того кто может сделать форум на рhрВВ или других вариантам бесплатно или с выплатой денег когда у меня будет получше с финансами без долга банку и т.д.
Laughing Laughing Laughing

Тристан, мой тебе совет - начни с азов. Переменные там, типы данных. Потом что-нибудь посложнее: базы данных, HTML-разметку. Затем можно даже начать разбираться в сетях и сетевой безопасности. А уже потом думать - "а могу ли я заплить форум".
Уйдёт у тебя, судя по твоей занятости, всего-то годик-другой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 9:39     Заголовок сообщения:

Я протестую. Научиться делать наипростейший форум можно за один день. Да, у него будет оформление по умолчанию, но это будет форум.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 9:45     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Я протестую. Научиться делать наипростейший форум можно за один день. Да, у него будет оформление по умолчанию, но это будет форум.

Ну да, это будет форум.
А сделать свой сайт не имея ничего на компе и в голове можно за 5 минут.
А вот чтобы сделать что-то отличное от мерзкой, воняющей массы, нужно немного разбираться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 13:37     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Я протестую. Научиться делать наипростейший форум можно за один день. Да, у него будет оформление по умолчанию, но это будет форум.

Ну я то давно уже научился. Но именно простейшие варианты. Конструктор форумов и готова. На 2х2 даже можно хорошо настраивать всё не зная программирования. Но местным не понравились мои наработки. А сделать там красивый дизайн не чёрного цвета у меня как то не выходит. Думаю на чистом варианте без конструкторов у меня больше шансов. Так как у меня есть заготовка красивого дизайна именно под такое создание форума.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 13:40     Заголовок сообщения:

Кстати сайт бы тоже хотелось. Так что на каком хостинге эадорр и форум?
А так же интересует вопрос цензуры. Вот на каких хостингах всякие секс народы находятся,что их рф не трогает даже? Если и их не тронут то и меня бы не тронули. А я не хочу ограничивать себя если вдруг нужно будет в какой игре запостить кентавриху топлесс.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index