на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Крысы: за и против; а также обсуждение расы, как таковой

Какое ваше отношение к расе крысолюдей

Резко положительное
20%  20%  [ 11 ]
Скорее положительное
13%  13%  [ 7 ]
Нейтральное
30%  30%  [ 16 ]
Скорее отрицательное
13%  13%  [ 7 ]
Резко отрицательное
22%  22%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 53
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 15:26     Заголовок сообщения:

Когда тех кто против в два раза больше, вряд ли можно говорит о 49 процентов против 51го
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 15:28     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Когда тех кто против в два раза больше, вряд ли можно говорит о 49 процентов против 51го


Я о принципе. Я живу в стране, где на нескольких последних выборах коммунисты набирали больше всех (40-49%) голосов, а оставшиеся 3-4 партии объединялись и в итоге полностью игнорировали/преследовали и партию, и тех, кто за нее голосовал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 15:40     Заголовок сообщения:

"Если бы гейм-дизайнером был я:"
Сейчас у них есть как минимум три направления: техника, чума и монстроводство. Я бы оставил что-то одно. Предпочту чуму, но в принципе можно и на монстроводстве сконцентрировать, правда этим лучше бы гоблинов занять. Так или иначе, либо крысы — звероводы, а гоблины — отравители, либо наоборот. Техника точно должна уйти, я бы вообще ввёл мораторий на любое откапывание древних. Это раз.
Соответственно нужно определиться со способностями. Если мы хотим давать вездеходство, чтобы не тратить выноску, то ставим единичку скорости. Потому, что сейчас это равносильно "низколетающему". В зависимости от выбранного направления нужно бы дать и недостатки. Либо у нас призыв и монстры, и тогда мы вменяем удар абилкой в обязанность будь то через расход хп или какой-то другой врождённый дебафф, либо у нас яды, и тогда мы убираем эту абилку полностью и даём какие-нибудь незаживающие раны. Соответственно поднимается здоровье и другие параметры где уместно и увеличивается цена. Уменьшаем число способностей на апах. Убираем терпимость и другие необязательные вещи. Это два.
Убрать крыс из популярных сайтов, по возможности. Оставить им свои, отрегулировать веса. Норам вернуть снижение настроения из неразведанной части, вес — порядка одной норы на семь провинций. Ищите. Разрешить генерацию их храмов. Это три.
В микробиологическом варианте крысы злые, некоторые даже исчадия, в зоологическом — беспринципные. Самое забавное, что даже текст нигде почти не придётся править. Это четыре.
Убрать все упоминания древних отовсюду. Раса загадочных предтеч придумана не для того, чтобы снабжать родентов доспехами. В братской могиле с древними похоронить Крысса Сью, ибо воистину. Пример истории брать с гоблинов. Это пять.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.

Последний раз редактировалось: Kettarienne (Пн Июн 22, 2015 16:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Эр'Аркон

 
 
 Адепт

Свитков: 62
С нами с: 11.01.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 16:04     Заголовок сообщения:

Kettarienne писал(а):
"Если бы гейм-дизайнером был я:"

Как по мне, так отличное предложение. Превращение крыс в отравителей будет смотреться хорошо, даже замечательно. Гоблинам явно к лицу быть заводчиками тварей, тогда как крысы для тварей скорее корм (даже по аналогии с запахами и нашим миром).
Я лично голосовал за резко отрицательное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 16:34     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Sinitar писал(а):
В первой части у крыс не было ничего круче примитивных крысопульт и ворованных доспехов. Ах да - их шаманы разносили болезни и чуму. Плюс канализации. Милые и чистоплотные цивилизованные зверьки, да

А по сути товарищу СС, видимо, нечего ответить тому же МНу. С которым я согласен
Какая может быть беседа, с тем кто не хочет беседовать? Даже в Вашем Синитар коротком предложении море логических ошибок. Ну пару:
1. Доспехи ворованные, однако больше таких ни у кого нет. Спрашивается у кого ворованные?
2. Совершеннее крысопульт в меджести техники нет, ну прямо как в НГ.
3. Крысс - босс, который улучил время, когда королевство слабое, чтоб захватить власть. Где же он зверь?
3. СС - я к себе такого обращения неприемлю, потому как это хамство чистой воды и использование неоднозначной аббревиатуры и просил не коверкать мой ник. Полагаю Вы Синитар упустили этот момент и больше этого не повторится.
Bellwyvern писал(а):
Я не говорю,что они были совсем неразумны. Но технологическое развитие у них не превышало остальные расы. Пыщ-пыщ лазеров у них не было. А по магии они уступали катастрофически.
Только есть скавены, у которых в ФЕНТАЗИ мире пыщ пыщ лазеры развиты намного лучше чем в НГ и все довольны. Wink
За сим откланяюсь.

Ох, кто бы говорил про ошибки... Уж явно не тот, кто игнорирует неудобные посты
1. Как это ни у кого нет? У героев нет?
2. Гномы смотрят на вас с удивлением Shocked А в НГ скавены прямиком из Вахи, только еще хуже
3. Рядовые звери. А король чуть умнее, на уровне орка. Ибо примитивные угрозы + легкость убийства + сыр
4. Хорошо, товарищ Старший Сварщик Smile
5. Так к чему был тот фальсифицированный скрин с космодесантом?
6. Все же очень интересно, откуда столько голосов "за" крыс, в то время как отписался лишь один защитник...
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 16:46     Заголовок сообщения:

Не обратил внимание на этот момент:
Старший писал(а):
1. Доспехи ворованные, однако больше таких ни у кого нет. Спрашивается у кого ворованные?

Отличия неудивительны, потому что ворованные доспехи делались для людей и крысам их нужно как-то подогнать под себя, чтоб они нормально сидели на их уродливых, щетинистых телах и не стесняли их трусливую прыть. После обработки кувалдой доспехи, ясное дело, выглядят так, что встретить подобные ещё у кого-то затруднительно.

Но вообще, там графика из трёх полигонов, особых отличий у брони крыс я не припомню.

Катапульты - отчасти согласен, но между катапультами и баллистами дворфов в Маджести разницы почти нет, тогда как между катапультами и лазерами в НГ лежит пропасть и века развития инженерной мысли.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 17:09     Заголовок сообщения:

Сейчас попробую доказать, что доспехи все таки ворованные. Для доспехов нужна ковка металлов, для ковки металлов нужна сталь, крысы в маджести появляются не в горах, вероятность того, что в калекторе появилась руда равна нулю, вопрос, как крысы делают доспехи, не имея стали? Или они воруют сталь, что бы не воровать доспехи?))
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 17:12     Заголовок сообщения:

Да так же "делают" как и гоблины)
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 17:18     Заголовок сообщения:

off top Begin
В болотах есть способы добывать железо


http://voprosik.net/metallurgiya-drevnej-rusi/
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 17:29     Заголовок сообщения:

off top Begin Я про тех что в Маджести - явно не болотники. Да и Эадорские не факт что додумались до такого
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 17:49     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Сейчас попробую доказать, что доспехи все таки ворованные. Для доспехов нужна ковка металлов, для ковки металлов нужна сталь, крысы в маджести появляются не в горах, вероятность того, что в калекторе появилась руда равна нулю, вопрос, как крысы делают доспехи, не имея стали? Или они воруют сталь, что бы не воровать доспехи?))

Они даже доспехи из кожи сделать не могут без воровства - трудно предположить, что в канализации и катакомбах живут коровы или лошади, а их подземные аналоги в Маджести не были показаны.. Собственно, их и в НГ нет.
Да собственно говоря, для любых доспехов нужна хорошая, прочная кожа, желательно с крупного животного. Шкурки крыс, пусть даже они размером с волка, годны только на галантерею.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Пн Июн 22, 2015 18:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 17:50     Заголовок сообщения:

1. Сами вы товарищ Старший недобросовестный пользователь, с парадигмой "что не нравится того не вижу", причем многократно подтвержденной примерами да даже за последний месяц. Я лично в теме нашел предложения от Безликого, Кориолана, Вайса, Кеттарина, Алклора. Остальные прониклись такой ненавистью, что просто хотят их выпилить к чертовой бабушке и от них очевидно конструктива можно не ждать. И да, ярых ненавистников хотя бы видно, а кто те 7 человек что проголосовали за? Ну двоих-троих можно найти они отписались, а остальные? Ау, где вы те люди в количестве еще пяти человек, кто обожает крыс? Уж не мультами ли вас звать...
2. Я не хочу беседовать? Я очень хочу беседовать, только не когда собеседник как Сусанин водит дискуссию по закоулкам, чтобы не отвечать на неудобные ему вопросы.
3. Вы можете сколь угодно "неприемлеть" к себе какое-либо обращение, да только всем пофиг. До тех пор пока оно однозначно отражает личность к которой обращаются и не нарушает правила форума и законодательства так можно обращаться. А аббревиатуры у нас знаете ли еще никто не запрещал, и помнит вас большинство по старому нику, инертность мышления увы. Хотя каким-то невообразимым нормальному человеку способом даже в "товарищ Старший" этот самый товарищ умудрялся углядеть оскорбление и провокацию и переход на личности. Так вы ж блин сами хотите беседу и при этом не хотите чтобы с вами беседовали (а как можно общаться не персонифицируя собеседника?).
4. Касательно крыс - я за вариант только в сайтах и мало и мерзкие гадостные твари. В меня сейчас конечно кинут тапком, но Ирбису или кому-то другому придется их перерисовать чтобы убрать мимишность и вернуть отвратительность.
5. Да ни к чему был тот скрин, просто когда аргументы кончаются идет подлог фактов, вождения по болоту товарищем Сусаниным поляков, а как терминальная стадия угрожение баном всем кто не хочет признать превосходство крыс, змеелюдов, прочей ереси, которая в этот момент нравится модератору.
6. Болотное железо сравнительно отвратного качества но вполне себе применимо и для оружия, зато легко добывается и обрабатывается. Первое время люди кроме болотного и не умели никакое применять. Так что неудивительно что у гоблинов оно есть. А крысы это просто я прям даже уже и не знаю, крадут металлы древние вундервафли, все это у них работает как часы. А впрочем чего это я, крысы же лучше всех, угу.

P.S. Если кому-то придет в его голову, что я тут кого-то провоцирую, оскорбляю или перехожу на личности, то пусть умерит свое эго, не больно важная персона(с). Лично я столь откровенно навязчивой формой общения пытаюсь хоть как-то заставить отвечать на свои посты а не писать их в пустоту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 18:01     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Когда тех кто против в два раза больше, вряд ли можно говорит о 49 процентов против 51го

Ну, 70% - не основание игнорировать оставшиеся 30.

Максим Некромант писал(а):
Лично я столь откровенно навязчивой формой общения пытаюсь хоть как-то заставить отвечать на свои посты а не писать их в пустоту.

Боюсь, не поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 18:02     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
vais писал(а):
Когда тех кто против в два раза больше, вряд ли можно говорит о 49 процентов против 51го

Ну, 70% - не основание игнорировать оставшиеся 30.


А сколько среди тех 30 мультов?
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 18:03     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
vais писал(а):
Когда тех кто против в два раза больше, вряд ли можно говорит о 49 процентов против 51го


Ну, 70% - не основание игнорировать оставшиеся 30.

Если следовать этому принципу то тогда 30% становятся важнее 70%, потому что их оказывается игнорировать нельзя а вот большинство можно, потому что есть же меньшинство которое несогласно. Весьма порочная стратегия. Конечно все прекрасно понимают что никто крыс не выпилит но зато хотя бы наглядно видно, что пользователи недовольны не какими-то мелочами, а самой формулировкой расы в сеттинге. Причем недовольно очень много, а не отдельные личности как могло бы казаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 18:05     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
А сколько среди тех 30 мультов?


Возможно, что ни одного. Просто боятся сурового Вайса, вот открыто и не отписываются.
Ну, и учитывайте, что в крыс труда таки вложено немало, и чисто поэтому их вряд-ли совсем уберут из мода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 18:06     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):

Если следовать этому принципу то тогда 30% становятся важнее 70%, потому что их оказывается игнорировать нельзя а вот большинство можно, потому что есть же меньшинство которое несогласно. Весьма порочная стратегия. .


Где я писал, что можно игнорировать большинство?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 18:10     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Sinitar писал(а):
А сколько среди тех 30 мультов?


Возможно, что ни одного. Просто боятся сурового Вайса, вот открыто и не отписываются.
Ну, и учитывайте, что в крыс труда таки вложено немало, и чисто поэтому их вряд-ли совсем уберут из мода.


Сварщика-модератора крысохейтеры не боятся и отписываются, а защитники значит боятся какого-то вайса))
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 18:21     Заголовок сообщения:

Народ, давайте сконцентрируемся на проблеме крысолюдов, и оставим выяснение отношений (хоть сейчас тут этого не очень много, но всё же). В Мэджести крысолюды были равны гоблинам и оркам, но у них всё таки уровень технологий был выше. Давайте внимательно рассмотрим крысолюдов в Мэджести:

Вот жилища крысолюдов. Как мы видим, они могут построить себе домики на поверхности. Такая вот грубо сколоченная из всего подряд нора, но это уже показатель того, что живут они не только в канализации, а значит могут добывать многие ресурсы на поверхности.


Вот рядовой воин. Доспехи не очень хорошие. Это наплечники, часть кожаной брони и кожаные ремни.


Вот элитный боец. Вооружён большой секирой, облачён в неплохой доспех. Уже снаряжение лучше.


Шаман. Ну тут просто шаманские одеяния и посох.


И вот та самая крысопульта. Сделана видимо неплохо. Это можно понять из количества здоровья, и описание. В описании сказано, что катапульта оснащена небольшим двигателем (!), стреляет она взрывающимися ядовитыми снарядами. В общем неплохое такое изобретение.


В общем и целом, крысы там воспринимаются как отбросы общества, дикая раса, как и гоблины. Однако несмотря на варварский строй, они смогли изобрести крысопульту. Живут в канализации и возможно под землёй, но также строят норы на поверхности. У гоблинов вооружение гораздо хуже, но они строят больше разных зданий, в том числе и вышки: http://savepic.ru/7404122.jpg
Как-то так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 18:22     Заголовок сообщения:

Скавены-Скавены. А знаете мутанты и отродья врпа в эадор вписалисьбы лучше крыс-шушпанцерщиков и вундервафлефилов. Все уже сказали раньше. Но я все же добавлю. А - это довольно открытый плагиат мерисьюшной расы. Причем плагиат из вселенной ВОЙН ПАФОСА в скромный, относительно мирный и спокойный (по сравнению с вахамой), самобытный мир Эадора.
Аргумент товарища Старшего, дескать "близарды все слизали с вахи, а нам почему нельзя" не корректен. Вспомнить хотя бы фразу из детства "А если все с крыши прыгать начнут...". Скрин же из ЭЛ не является докозательством.Будь она у меня на компьютере - я мог бы там запилить расу под названием "Snorkcs" и потом, потрясая скрином вопить "А-а-а, плагиат! Мой ник сперли!". Помимо этого ЭЛ не есть фентези, а есть Скай Фай, в средневековом антураже. Что опять же не позволяет переносить на эадор дизайнерские решения ЭЛ.
Помимо этого, есть вот такая проблемка в лоре. Крыс вроде бы как очень много. Но живут в подземельях. Допустим, что им нафиг не нужна поверхность. Но тогода,что ж они жрут то в своих канализациях-миллионниках? Мясо врядли - его же тоже кормить нужно. А учитывая, что они умудряются разводить крысоогров и колоссальные стаи крыс... при этом еще умудряются стахановскими темпами пилить яды и машины, снарягу для своих армий... ОТКУДА ЕДА, РЕСУРСЫ, ДА ДАЖЕ ГДЕ ТУПО МЕСТО ПОД ЗЕМЛЕЙ ДЛЯ ОГО ВЗЯТЬ? На поверхноси такой комплекс и то займет несколько провинций.
Допустим, помои, плесень, грибы, трупы, сброшенные в канавы, каннибализм, опарыши. Деревенька таким прокормится. НО НЕ ГОРОД!

Последний раз редактировалось: VLAD-snorkc (Пн Июн 22, 2015 18:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55, 56, 57  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index