на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Рождение Богов. Перезагрузка.Дипломатия и Отыгрыш.

   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 19:11     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Пускай будет недоволен. Подумаешь, важная персона.

Осторожнее! Собачий лишай -вещь малоприятная. А уж как непрезентабельно выглядит лысая псина в смердящих язвах, хе-хе. А ведь это подвластно Дедушке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 9:14     Заголовок сообщения:

Милейший, считаю должным вас уведомить, что гонцы от других героев уже пообещали мне немалое и очень нужное мне вознаграждение если я уничтожу ваш культ болезни. Поэтому на вашем месте я бы искал способ спасти свою шкуру от желающего избавиться от инквизиторов путем вашего уничтожения, чем распространять свое влияние на остальную часть канализации. Сразу после такой масштабной бойни бороться с чумой или иной болезнью... или можно натравить инквизиторов, сказав что это ваши миазмы привлекли культистов в город. Не думаю, что им это сильно понравится и их будет сложно в этом убедить.
Так что если вам нечего мне предложить в обмен на вашу жизнь, то можно считать что ваши дни сочтены. Ну а если заручиться помощью ледяного паладина и огнепоклонника, то ваш алтарь и вся ваша зараза будут выморожены, уничтожены и сожжены весьма быстро и беспроблемно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 10:28     Заголовок сообщения:

Я вижу, что некто старательно пытается развязать конфликт? Возможно, бог крови не отдает себе отчета в том, что для меня несложно вывести болезнь, которая превратит даже древнего вампира в зловонную труху. Замечу также, что такие просьбы уже были, ибо не всем нравится то, творят в городе кровожадные упыри, гордо именующие себя "повелителями ночи".
Ледяной паладин, думается, с куда большей радостью прикончит одного очень самонадеянного вампира, нежели будет лезть в катакомбы, дабы ликвидировать никому не мешающий культ болезней. Ибо я, как уже не раз говорил - мирный бог. Я не убиваю смертных, я дарую им надежду. Или на исцеление ( если повезет), или на долгую, пусть и не всегда комфортную жизнь.
Что до чумы и инквизиторов - давно известно, что чуму разносят вампиры. Так что кто-то явно переоценивает свои силы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 11:16     Заголовок сообщения:

Не рекомендую отправлять в канализацию свою марионетку-кровопийца. Там можно и плащик запачкать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2014 17:38     Заголовок сообщения:

Бог исследований, возможно мой герой будет вам полезен, как и ваш он исследователь по духу, но если Гракх книжник, то Эмин скорее практик, да и интересы его лежат в области психологии и самосовершенствования, а также врачебного дела. Возможно, по окончанию этого цикла, за небольшую известную вам плату он мог бы поделиться с вами интересующими вас сведениями, а взамен также оказать некоторую услугу в качестве силовой или ментальной поддержки не вполне безопасного мероприятия.
Служки Мастера над Прахом вышли на охоту, и я сомневаюсь, что они пропустят чуму в канализацию и не сожгут там все священным пламенем, бессильно пытаясь найти меня они перероют все закоулки и самые потаенные места. Мне даже не придется тратить усилий чтобы избавиться от сей порочной клоаки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2014 18:11     Заголовок сообщения:

Скорее уж мясник псих чем исследовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 1:31     Заголовок сообщения:

Позволь обратиться, Бог Странствий. Хотя боюсь в нашем положении подошло бы больше обращение дух. Я предлагаю нам наладить отношения. Моим людям нужны деньги. И мне нужно больше верующих. Идеи уже есть. Знай - Я могу обучить твоих людей обращению с пламенем. А Генри может подтянуть их навыки фехтования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 2:49     Заголовок сообщения:

бог музыки, если ты еще существуешь, знай что твоих посланников всегда примут слуги мои, давай действовать в распространении искусства в этом краю, погрязшем в серости вместе.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 2:52     Заголовок сообщения:

Бог Масок. Я уверен - огненные шоу окажутся как нельзя кстати. Мы тоже можем избавлять мир от серости
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 23:47     Заголовок сообщения:

Настало время заняться одним излишне наглым вампиром.
Бог крови, тебе давали шанс оправдать себя, но увы ты им не воспользоваться.
Бог льда вайз, я просил бы твоей помощи в городе. Советую вернуться туда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index