на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

"Бегущие в сумерках"№4 Культурный выход.

   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 21, 2015 13:44     Заголовок сообщения:

по мере возможностей помогаю остальным спасать клиента,мешаю владу отвесить клиенту подзатыльник.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 21, 2015 15:18     Заголовок сообщения:

Аргел бросается к Сэмюэлю и закрывает его собой. Очень храбро с его стороны.

Дрен же наоборот бросается к даме. Используя опыт он опознаёт оружие как огнестрельное и набрасывается на врага. Без труда повалив даму выбивает из рук... зажигалку стилизованную под дамский пистолет самообороны! Оказывается, знатная дама решила закурить от досады. Тут же подоспела охрана в мясницких фартуках.Начальник охраны наложил усиленный паралич и три бугая скрутили гнома.

Линк подоспел как раз вовремя, чтобы перехватить подзатыльник. Сэм ничего не заметил и увлечённо пялился на сцену.

Вайс сдаёт мага легионерам Стражи Мидгара и предьвляет молниевые стигматы брату Тихону. Тихон впечатлён. Пока легионер заполнял протокол и брал показания у Вайса, подошли трое. До боли знакомые доспехи, такие же как у него, только новее и со знаками различия. Капитан Вайс, пройдёмте, вы обвиняетесь в восхвалении Электро общественно опасным способом, что бросает тень на всю церковь.

Концерт закончен. Сэмюэль Карфо садится в подготовленный экипаж и уезжает. Задание выполнено.

Группа получает вознаграждение в 80 золотых. Снаряжение возвращено, за исключением щита Линка.

Дрену предьявлено обвинение в приченении морального вреда от маркизы Симоны де ля Флер. Маркиза оценила ущерб в 30 золотых.

Вайсу предьвлено обвинение от инквизиции в восхвалении Электро общественно опасным способом. Его ждёт суд и он не сможет принимать участие в следующем забеге. Для удобства суд проведём в этом же топике.
Вайс дополнительно улучшает отношения с легионом Стража Мидгара.

Линк получает персональную премию за автограф Чаки Норра в 20 золотых от Сэма.

Поздравляю, хорошая работа
Very Happy
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 21, 2015 16:45     Заголовок сообщения:

А будет вводная часть про суд?)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 21, 2015 18:39     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
А будет вводная часть про суд?)
Будет.
Итак вайс предстал перед закрытым судом церкви громовержца. В просторном зале суда с высокими потолками и стрельчатыми окнами нахоились четверо. Холодный электрический свет не оставляет теней на серых каменных стенах.

Вайс, прекланив колено, стоял перед судейским столом. Во главе стола восседал Митрополит Дархан, престарлый орк в церемониальных латах.
Обвинителем выступал епископ Таллион из дома Дуба. Он как раз заканчивал зачитывать обвинение."... неподобающим образом. Это бросает тень на всю церковь и отца нашего громовержца. Согласно уставу я предлагаю наложить епитимью, запретить пользоваться реликвиями, изьять золото и снаряжение в пользу церкви для устранения репутационных потерь"

Епископ Джон Айс, назначенный защитником пока хранил молчание.

Митрополит поднял тяжелый взгляд на вайса и молвил без акцента: что скажешь?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 21, 2015 21:04     Заголовок сообщения:

Я выполнял свою работу, охранял высокопоставленного отпрыска богатого дома, когда некий маг, очень известный своих кругах использовал магию и тогда я взмолился я, яростно и неистово прося Святую электру дать мне сил, и публика в вип зале свидетели силы моей молитвы, и электра отозволась на мои мольбы о чем свидетельствуют стигматы на моих руках Восточник был невероятно сильным магом и не плохим бойцом, что вы скажете, разве это не чудо, не проявление божественной воли, когда опытный солдат даже не смог притронутся к слуге электры и был наказан её святой мощью? Вы пытаетесь усомниться в божественности явления, однако Святая оставила мне свой подарок, стигматы на руках они свидетельствуют о её благословлении на ратный подвиг в её честь. Вы говорите мы опозорили церковь громоверца? Спросите моего клиента что он думает о силе электры которая затмила домолоченных пиротехников на шоу, там в клубе каждому стало понятно, что величественнее нашей богине нет не кого на свете, если вы называете это позором, то мы верим может в разных богов святой отец?(Это обращенно к обвинителю и дальше ему же) Прославлять её имя и показывать атеистам и неверующим, что только её воля способна спасти в трудную минуту, в которую я попал оставшись один на один с сильным врагом, разве не это долг каждого слуги её воли? Вы носите символ веры, витвистую молнию на шеи, это символ что вы верите в Электру и Громоверца. Я ношу стигматы на руках, это символ что они верят в меня. В свою службу капитаном инквизиции я не раз доказывал, что святая Элекстра на моей стороне, и даже стал городской легендой...У меня отличная репутация в рядах инквизиторов, В легионе меня знают и уважают...а кто меня не уважает? Подлые приступники которые пытались убить моего клиента, а нужно ли мне их уважение? Я скажу нет
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 22, 2015 1:01     Заголовок сообщения:

Митрополит поднялся из-за стола, медленно прошел к окну и встал спиной к обвиняемому, сложив руки за спиной. Вайс замечает, что на его руках отметины похожие на его собственные стигматы, только старше и гуще.
Дархан: Таллион?
Ипскоп улыбнулся подобно змее: Во первых капитан лжёт суду!(тяжкий грех). Он утверждает, что "опытный солдат даже не смог притронутся к слуге электры", но его ожог на предплечьи говорит об обратном(небольший ожог действительно имеет место быть, внимательнее надо). Он устроил шоу на потеху публике, им двигало тщеславие и корысть!

Джон Айс: Однако он проявил милосердие к поверженному врагу и действовал в соответствии со светскими законами. Отзывы легиона опять же самые положительные. Семья Карфо...

Митрополит перебивает епископа защитника.
Дархан: Нет сомнений, что Громовержец услышал твою молитву... Вайс, ради чего ты взывал к божественной силе?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 22, 2015 8:14     Заголовок сообщения:

- дабы уберечь невинных чад Его от безумия мага, тот огнешар что я отразил был назначен в моего клиента, я не мог вечно стоять и отражать пущеные огненные шары так то, а внизу были невинные чада громовержца и неважно верят они в него или нет, они все его дети, кто заблудший, кто истинно верующий. Вы говорите корысть? а что для вас корысть, вед подсудимый имеет право задавать вопросы что бы уточнить те, что были заданны ему.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 22, 2015 9:47     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Вы говорите корысть? а что для вас корысть?

Таллион: ты призвал божественную силу ради обогащения. Тебе ведь полагается награда от семьи Карфо.
Джон Айс: Думаю капитан просто не успел внести её в казну церкви, раньше он исправно платил взносы.
Таллион: значит его следующий взнос будет 20 золотых.
Джон Айс: епископ, побойтесь грома. Вы же так ратуете за имидж церкви. Разве нищенствующий инквизитор укрепит его?
Эльф скрипнул зубами.
Таллион: 15.
Джон Айс:5.
Митрополит Дархан: вы не на базаре, половины будет достаточно.
Таллион: и запрет на использование реликвий...
Орк обернулся, в глубине темных глаз сверкали искры.
Митрополит Дархан: Таллион, ты старше меня вдвое и всю жизнь посвятил изучению, внедреню и улучшению сводов правил и кодексов. Мне знаком гром и ярость битвы. Когда говорит сталь и молния, законы молчат. Служба в трансформаторных залах напомнит капитану о смирении.
Суд окончен.

Вайс теряет 10 зол и отправляется на покаяне в транформаторные залы одного из храмов. Придётся вспомнить молодость, запах палёной изоляции и отработанного масла. Условия аскетические, зато еда и жилье бесплатно
хорошие отношения с церковью утрачены
связи с легионом ухудшились, но остаются хорошими.

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index