на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

SpellRound. Reborn

   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 13:16     Заголовок сообщения:

Весело же. У Зебротавра очень прикольный герой.
По моему мнению, гораздо разнообразней и интересней СССР.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 15:13     Заголовок сообщения:

Но читернутый. Надо бы отбалансить. Хоть и интересный. По мне так полная неуязвимрсть на ход имба. Да и по правилам нельзя юзать подную неуязвимость.
Чемпион вот плохо прописан. Неизвестна длительность эффекта. Да и тип урона.
Сбивать не только защиту, но и иммунитеты да еще по площади... тоже как то сильно. Я вот себя в крутости спелов ограничивал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 15:25     Заголовок сообщения:

Синитар. Плохо. Очень плохо убивать победителя своей игры вот так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 15:50     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Но читернутый. Надо бы отбалансить. Хоть и интересный. По мне так полная неуязвимрсть на ход имба. Да и по правилам нельзя юзать подную неуязвимость.
Чемпион вот плохо прописан. Неизвестна длительность эффекта. Да и тип урона.
Сбивать не только защиту, но и иммунитеты да еще по площади... тоже как то сильно. Я вот себя в крутости спелов ограничивал.
там неуязвимость только на 70% так как положительные эффекты на мне тоже могут не сработать. Чемпион это ваншот. Соперник исчез - ты выиграл. Но с вероятностью 50%. Ничем не хуже той же молнии.про иммунитет вообще смешном- я ему иммун убирают, а он меня ваншотит огненной стрелой. И кто выиграл? За ваншоты мне спелраунд и не нравится.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 15:56     Заголовок сообщения:

Хиты фигня. Истинный боевой маг и должен ваншотить. Желательно по площади. А имун. Ты убираешь, и цель легко вкатает любой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 16:15     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Но читернутый. Надо бы отбалансить. Хоть и интересный. По мне так полная неуязвимрсть на ход имба. Да и по правилам нельзя юзать подную неуязвимость.
Чемпион вот плохо прописан. Неизвестна длительность эффекта. Да и тип урона.
Сбивать не только защиту, но и иммунитеты да еще по площади... тоже как то сильно. Я вот себя в крутости спелов ограничивал.

Так 1ходовые неуязвимости много у кого были

VLAD-snorkc писал(а):
Синитар. Плохо. Очень плохо убивать победителя своей игры вот так.

это шутка если кто не понял)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 16:18     Заголовок сообщения:

Ттт

Персонаж – Эладрин (разновидность эльфов из ДНД), заклинатель стихий, вооружен дополнительно мечем. Действует под псевдонимом Алая мантия.

Заклинания:

1.Щит пламени – защитное, огненная магия – дает иммунитет к физическим воздействиям пока действует(3 хода) – проявляется мерцающим пламенем вокруг мага становящимся очень ярко видным при столкновении с другими объектами.

2.Щаг сквозь измерение – телепортация. Природная способность эладринов к перемещению (нельзя блокировать обычным антителепартационным заклинанием, но общее подавлении магии действует)

3.Молния – атакующее заклинание без самонаведения, требуется видеть цель. Стихия - электричество

4.Зов осеннего увядания – ослабляющее заклинание на время своего действия не позволяет использовать физические воздействия (кидание огромных камней и т.д) не созданные посредством магического воздействия. Срок – пока не развеют. Источник - смерть

5.Усиление стихией меча – усиливающее выбранной из трех доступных стихий (электричество, огонь и смерть) оружие заклинателя на 3 хода(считая ход наложения). Особое: можно атаковать мечем сразу после наложения усиления.

6.Стихийное равновесие – развеяние магии действует на все стихийные эффекты прегрешая их воздействие.

7.Слово силы: смерть – атакующее, автоматически поражает выбранную цель проходя сквозь защиты – убивая на следующем ходу любого не обладающего иммунитетом к стихии Смерти, может быть перенесено на другую цель или развеяно. Источник – Смерть.

8.Дар феникса – защитное дарует способность к реинкарнации (цель при гибели сгорает вместе с окружающими и возрождается из пепла(если его развеять или уничтожить реинкарнации не будет) вновь подобно Фениксу на следующем ходу). Стихии – Огонь и Смерть.

9.Гроза – массовое атакующее заклинание – на следующий ход после его произнесения всех поражают молнии насмерть в фазу атакующих индивидуальных заклинаний. Стихия – электричество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index