на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВО (Владыки Осколка)

Ритуалы за золото или за отдельный ресурс?

Золото
17%  17%  [ 3 ]
Отдельно
82%  82%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 17
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 7:22     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
НО! Это всё было вызвано действиями игроков, и моими в том числе. А не ГМа.


Меня коробит, что ты утверждаешь, что ГМ к тебе нелоялен. То, что твои арбалетчики выкашивают целые армии с двумя героями одним залпом - это нелояльность, да. И это далеко не единственный случай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 10:29     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
крайне опасная (законтролллить целый гарнизон?) даже в текущем зачаточном состоянии магия крови

Она не контроллит гарнизон, а всего лишь заставляет часть гарнизона вылезти за стены.
И ещё - если даже в текущем зачаточном состоянии магия крови постоянно тянет враждебных монстров, и в таких количествах, что запросто не выбьешь, то я просто боюсь представить, какие побочные эффекты будут у магии крови экспертного уровня. Там и до пробуждения ктулху недолго.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 10:32     Заголовок сообщения:

Может наоборот экспертный уровень уберет этот недостаток, мне кажется данная школа по мере развития будет терять свои недостатки, и меньше увеличивать свою силу(ну для базовых ритуалов, + будет даваться возможность новых ритуалов) Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 13:28     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Я смотрел данные: тоже удивлен что Осирис удивлен что его войска узнав кто на них идет бежали ото всех сил Алькастов, а не приняли бой и не перебили оных Exclamation

Ну да. Ты смотрел данные... смотрел мой ход, параметры моих войск, количество в данной битве... их стратегию... я там превосходил как в тактическом, так и в силовом плане.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 14:32     Заголовок сообщения:

Ну собственно там войска Осириса узнали о твоих сил и попытались бежать, некоторым удалось. Тебя то что здесь не устраивает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 17:57     Заголовок сообщения:

То что от алькастов ушли ночью. При том что ночью они сильнее всего. А также незаметнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 7:25     Заголовок сообщения:

Алкасты сильны возле своего источника силы, для них это ночь. Но уже сейчас есть способы обойти это ограничение по источникам силы
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 10:54     Заголовок сообщения:

Ну кстати тогда было получено ТЗ про силу алькастов и некоторых обнаруженных ограничениях в их силе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 4:02     Заголовок сообщения:

Ход почти готов, к утру, край к вечеру доделаю.
Пара замечаний - ttt полностью переданы все дела Осириса и его можно считать полноценным игроком уже с этого хода. Старый герой формально мертв и его труп как и положено похоронен в родовом замке, так что вместо него выслан новый, обладающий теми же характеристиками и, какое совпадение, именем... но это уже издержки моей собственной лени, если ttt захочет, то имя можно и поменять. Брать же нового героя будет только самоубийца, слишком поздний этап игры. В сокровищнице добавлен новый предмет "гробница паладина (святые мощи)". Чтобы было честно (вдруг кто этого не заметит или не догадается спросить) говорю открыто - все кто имели квесты или заказы на части тела инквизиторов - труп паладина вам тоже подойдет. Считать и указывать в ИС, сколько от мощей осталось мне немного лень, но не увлекайтесь особо - две руки, две ноги, 20 пальцев и так далее...
Выдача новых квестов приостановлена до тех пор, пока не будут решены проблемы с войсками совета, текущие можно выполнять и сдавать как и раньше. Достаточно чтобы у ближайших соседей не было проблем, а не ждать побед всех в стране (ближайший - тот, с кем есть граница без пересечения с другим игроком по прямой линии).
Я знаю, что большая часть не любит делиться своими квестами с другими, но возможно стоит начать аккуратно копать в этом направлении - если вы находитесь рядом, то возможно и квесты у вас завязаны на одно событие/существо. И его можно сделать вместе не теряя в опыте, но облегчая задачу. Или наоборот, подгадить соседу, сделав свой раньше и в одну морду, лишив его экспы - решать вам.
Это и некоторые другие детали должны подогреть раскаленной кочергой в интересном месте стремление игроков к переговорам и внутриигровой, а не только дипломатической разведке и контрразведке. Также считаю правильным предупредить - пустые земли не такие уж и пустые, да и оставшиеся замки таят в себе сюрпризы, в виде замков дублеров, магическом прикрытии (не только в виде мага) или просто какой-нибудь локальной гадости. Квесты также будут становиться сложнее даже если вы не брали сиров, те же кто уже их побеждали, тоже заметили, что выполнить новые не так легко как раньше. Их уровень (пока) выше не станет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 4:05     Заголовок сообщения:

Множество активных нпс я пока не потяну, но в меру моих слабых сил часть из них начнет вести себя не как протухшая в бочке рыба, а более активно изображать часть мира. Не всегда поступая следуя логике или правилам - лишь в меру собственных убеждений. Да и находили вы пока в основном психопатов или мафусаилов, которые явно не очень в себе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 16:30     Заголовок сообщения:

Наконец-то все готово. У меня пока что траблы с интернетом, так что на вопросы отвечать трудно. Он то есть хороший, то нет совсем. Дедлайн пока в четверг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index