на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Gothica II

За кого вы проходили Готику II

Паладин
35%  35%  [ 5 ]
Маг
50%  50%  [ 7 ]
Разбойник
14%  14%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 14
   Avenger

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 126
С нами с: 28.05.2012
Откуда: Не-Резиновая
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 14, 2013 20:00     Заголовок сообщения:

Я, конечно, некропостер, но всякий раз удивляюсь - я что, под особыми бафами прохожу игры?
Сколько играл в Готику 3 - ни разу не было проблем с проходом в северные земли ни через орков, ни альтернативно.
Но в релизной версии, конечно, кабанчик - адский зверьSmile Поэтому я очень быстро там стал стрелкомSmile А, и бегал дай божеVery Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 14, 2013 20:02     Заголовок сообщения:

Avenger писал(а):
Я, конечно, некропостер, но всякий раз удивляюсь - я что, под особыми бафами прохожу игры?
Сколько играл в Готику 3 - ни разу не было проблем с проходом в северные земли ни через орков, ни альтернативно.

Я тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 14, 2013 20:42     Заголовок сообщения:

Avenger писал(а):
Сколько играл в Готику 3

Готика 3 -- это фиаско (с)
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 15, 2013 0:57     Заголовок сообщения:

Maru-O писал(а):
Да за всех проходил) На немецком языке, причём) И мне первые три готики нравятся примерно одинаково, ибо они все достойны. Первая, конечно, памятней всех, но они все атмосферны.
Мне Готика 3 наоборот из серии понравилась больше всего. Большой игровой мир это кул, только не понравилось то что города похожи на большие деревни и очень не хватало такого города как Хоринис.
Первая тоже отличная игра, а вот во второй(при всех достоинствах) впечатление испортила убитая прокачка. И маг в поздней игре чуть ли не слабейший из классов, так как манны нормальные заклинания жрут просто немеряно. В 1 и 3части прокачка на-порядок лучше.
EugeneL писал(а):
Там драконы как бройлеры. А во второй, ух, красавцы
А это и не драконы, а виверны насколько я помню. В 3части настоящих Драконов не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 15, 2013 15:18     Заголовок сообщения:

у меня они дышали огнем и назывались драконы (двое жили под Кап-Дуном) а мелкие рептилии с крыльями у меня назывались горгульями
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 19:18     Заголовок сообщения:

ПЕТИЦИЯ К БУКЕ ЗА ПОЛНУЮ ЛОКАЛИЗАЦИЮ Risen 3

Петиция писал(а):
По устоявшейся традиции все игры студии Piranha Bytes полностью адаптируются для российского рынка.
В фанатской среде устоялось не только мнение о том, что русская озвучка третьей части Risen необходима, но даже имеется стандартный набор полюбившихся актёров, ассоциирующихся с теми или иными игровыми впечатлениями.

К примеру, это Сергей Чонишвили, Пётр Иващенко, Борис Репетур. Именно эти люди во многом повлияли на любовь сообщества к продуктам Piranha Bytes и они (как и многие другие актёры озвучения) являются залогом успеха Risen и серии Gothic в России.

Оставив Risen 3: Titan Lords без локализации озвучка-текст, вы рискуете потерять львиную долю покупателей. Многие сочтут подобный подход к переводу полюбившейся игры попросту оскорбительным.
С уважением, фанатское сообщество Piranha Bytes.


Сбор подписей идёт медленно, нужен каждый голос.
Кто на каких игровых сайтах/форумах где обсуждаются RPG зарегистрирован, перепост желателен бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 12:34     Заголовок сообщения:

Первая Готика ваще элементарно проходится, причем я в первой главе зачищал всю карту, кроме тролля, еще не вступив ни в одну из фракций) Надо всего лишь отобрать топорик у Силаса, потом - арбалет у Шакала, потом укокошить големов и забрать ледяное и огненное сердца ( ледяная глыба и огненный шар) - а дальше дело техники и аккуратности. Бил морду половине Старого лагеря, всем ворам и части наемников в Новом, стражам в болотном, короче - манчкинствовал по полной. В итоге ко второй главе подошел, имея уже двадцать первый уровень, бгг, и все это - не вступив нив одну из фракций) Виснет она только часто, зараза. Впрочем, как и вторая.

Во вторую я, кстати, начал играть раньше, чем в первую. Оригинальная так же не слишком сложна, а вот "Ночь Ворона" - эт да, там тяжко, особенно поначалу. Пока раскачаешься до приличного уровня - семь потов сойдет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index