на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ЗА №23. Обсуждение и ролеплей

   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 19:52     Заголовок сообщения:

Базовый я и сам могу убрать, что и предлагаю. Жалко, я думал с войсками получше ситуация. Но магии вроде тоже много всякой убойной есть. Или и она больше +к силе а не к штрафам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 21:15     Заголовок сообщения:


Войска Алой цитадели идут на штурм Цитадели демонов в этот цикл.

Если у Владык есть какие либо сведения касающиеся защиты данного объекта - просьба сообщить об этом Владыке ЛеХантеру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 7:44     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
естетственно против
что то я не понимаю как сейчас осколок превратить в энергию

В ничто уйти, значит, желание есть, а помочь остальным, пусть и ценой части себя, нет?
У нас есть такая возможность. Если это выше чьего-то понимания, то это не наша беда. И если в этом кто-то видит происки хаоса тоже.
Даже волки бьются в стае. Мы предлагали жертву одного осколка, всего одного. Мы же тратили бы ход сегодня на атаку, предмет для преобразования осколка в энергию и ещё 2 хода на уничтожение общего врага.
Если это рациональное предложение не встретило одобрения, то мы умываем руки. Доход снижен на треть? Не беда. Патрули? Пусть атакуют - отобьемся. Но действовать из общих интересов владык - уже не будем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Robbox

 
 
 ≡Рыцарь Света≡

Свитков: 339
С нами с: 29.12.2014
Откуда: А вы как думаете? ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 8:12     Заголовок сообщения:

В ослепительных вспышках появляется толпа верховных магов Лабиринта во главе с големом Роббоксом.

Здравствуйте, Владыки. Мы давненько не заходили, к нашему стыду... Embarassed Но зато теперь всё меняется. Демоны кинули Эадору вызов? Что ж, Лабиринт вызов принимает.
Этим ходом мы намерены поднакопить энергии (пусть даже доход снижен на треть; можно будет компенсировать за счёт лабиринта минотавров), а следующим ударим по одному из патрулей. Демоны ещё пожалеют, что связались с Порядком! Twisted Evil
Мы также предлагаем примириться Владыке Серафиму. Последние события показали, что его связи с демонами были весьма поверхностными.
Лидерами, на взгляд Лабиринта, пока являются пять Владык: Роббокс, Варлорд, Буйный, Фантом и Зебротавр. Предлагаем указанным Владыкам союз (или, минимум, ненападение и координацию действий) до ликвидации демонической угрозы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:21     Заголовок сообщения:

Стоит заметить, что готовностью к самопожертвованию на благо общества любой нормальный Владыка не обладает. К тому же у Зебротавра своя головная боль, и до нижних патрулей ему мягко говоря нет дел, свой вверху висит. А вот сжигание чужого осколка выглядит крайне подозрительно.
Просьба сообщить, если кто-то все же решит ударить по патрулю, чтобы ослабить его, чтобы мы успели изменить свои планы. Учитывая общее наплевательское отношение и надежду на то что "авось не меня" смысла что-то предпринимать самому единолично обладая крохотным запасом э нет никакого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:25     Заголовок сообщения:

Я мог бы заняться патрулями/объектами хаоса с следующего астрального цикла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:42     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Учитывая общее наплевательское отношение и надежду на то что "авось не меня" смысла что-то предпринимать самому единолично нет никакого.

Абсолютно поддерживаем.

Сжигание осколка? Да где ж мы такое предлагали? Превращение его в чистую энергию - вот что мы можем.
Мы готовы были потратить 3 цикла на борьбу с хаосом и все доступные ресурсы. Это ли не самопожертвование? Ах вон оно что, нормальный Владыка... Ну с этим у нас проблемы.

Robbox писал(а):
Лидерами, на взгляд Лабиринта, пока являются пять Владык: Роббокс, Варлорд, Буйный, Фантом и Зебротавр.

Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:37     Заголовок сообщения:

Владыка Серафим, что мешает вложить вам свою энергию?
Не так много и требуется, на самом деле-то. С благословением и вашими мощными тактиками.

Все остальные владыки, кто сражается с Хаосом, тратят собственные ресурсы на это, а не просят других пожертвовать ему осколок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Robbox

 
 
 ≡Рыцарь Света≡

Свитков: 339
С нами с: 29.12.2014
Откуда: А вы как думаете? ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 17:37     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Я мог бы заняться патрулями/объектами хаоса с следующего астрального цикла.

Аналогично.


Владыка Серафим, мы хотя бы не стесняемся публиковать свой рейтинг Владык. Вы же лишь смеётесь, а своего мнения не демонстрируете.
И, кстати, ваше заявление насчёт Хаоса, его патрулей и Осколка всё-таки странновато звучит. Воевать с вами мы не собираемся (во всяком случае, сейчас, когда каждый ослабленный Владыка - это ослабленный Эадор), но доверять вам мы тоже не доверяем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 17:43     Заголовок сообщения:

Владыки Роббокс и Осирис. Как я понял, вы оба собираетесь копить э чтобы на следующий ход атаковать патруль. Вот только вопрос, а зачем вам обоим копить, если патруль один? Не верхний же бить нам. Так может не знаю, жребий кинете и кто-то из вас ударит по нему в этот ход, а второй гарантированно добьет ослабевший потом? Ну правда, там нафиг не сдалось сразу два Владыки. А объекты хаоса уже поделили между собой другие игроки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 17:52     Заголовок сообщения:

Святилище Хаоса(оно Имхо позволяет новым патрулям появляться) никто не брал.

А так да.

Башню порабощения(функционирование Порабощенных, без нее думаю новых отрядов не будет и существующие получат -5~8 каждый ход) вроде Варлорд сносит, а Хантер Цитадель демонов(увеличение силы существующих) нейтрализует
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 17:53     Заголовок сообщения:

Башню сносит буйный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Robbox

 
 
 ≡Рыцарь Света≡

Свитков: 339
С нами с: 29.12.2014
Откуда: А вы как думаете? ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 7:52     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Владыки Роббокс и Осирис. Как я понял, вы оба собираетесь копить э чтобы на следующий ход атаковать патруль. Вот только вопрос, а зачем вам обоим копить, если патруль один? Не верхний же бить нам. Так может не знаю, жребий кинете и кто-то из вас ударит по нему в этот ход, а второй гарантированно добьет ослабевший потом? Ну правда, там нафиг не сдалось сразу два Владыки. А объекты хаоса уже поделили между собой другие игроки.

Ну, там ещё и Варлорд собирался копить энергию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 14:47     Заголовок сообщения:

А смотреть ИС совесть не позволяет...
Варлорд на высоте 13 и ему мягко говоря фиолетово на наш нижний патруль. Ну впрочем, смысл об этом говорить после дедлайна...
Судя по тому, что я понял, все забились в норы и решили, что в этот ход их не тронут, а атакуют кого-нибудь другого. Отличная тактика, нет слов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 15:02     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Судя по тому, что я понял, все забились в норы и решили, что в этот ход их не тронут, а атакуют кого-нибудь другого. Отличная тактика, нет слов...

Мы предлагали свою помощь. Но когда у тебя нет клыков и когтей, приходится отращивать панцирь... Или крылья... Или рыть нору...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 21:42     Заголовок сообщения:

Лидеры показали превосходную подготовку к атаке на патрули, атакуя ни в чем не повинный лабиринт, надеясь что другие туда сейчас не пойдут. Вот только половина Владык подумала именно так. Отлично, у нас просто нет слов. Жадность затмила инстинкт самосохранения.
Владыкам Буйный и ЛеХантер от нас огромное спасибо за помощь. Вот кто действительно помог а не спрятался в кусты подобно многим. С нашей стороны, если кто-то решит поучаствовать в охоте на центральный отъевшийся патруль, можем предоставить услуги своих охотников на демонов (не тех, что были у Владыки ЛеХантера, есть кое-что получше) - +4 к силе у их войск мы убрать сможем. А вот сделать что-либо с магией нет, тут уж как говорится сами. Заметьте, не оштрафовать на 4, а именно убрать бонус, а штрафовать можете и вы. Правда, явно видно что демонские войска Т2, так что навряд ли много кто сможет с ними достойно сражаться, но хоть магия подходящая есть у кого-нибудь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 21:44     Заголовок сообщения:

Дожидаюсь обновления ситуация и можно заняться хаосом. Могу атаковать патруль или идти снести святилища хаоса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 21:52     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Дожидаюсь обновления ситуация и можно заняться хаосом. Могу атаковать патруль или идти снести святилища хаоса.

Патруль нет смысла, от 23очков (и это в пределе) он сразу не загнется, лучше объект снести. Более менее способны на атаку Владыки Фантом и Осирис. Надеюсь, что они оба займутся патрулями. Предлагаю помощь в этот ход тому из них, кто уверен в том, что сможет действительно сильно ударить по патрули и в идеале снести его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 21:52     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Дожидаюсь обновления ситуация и можно заняться хаосом. Могу атаковать патруль или идти снести святилища хаоса.
Аналогично. Сношу патруль, пожалуй. Сам справлюсь.

Да, как и предполагалась, атака патрулей не с силой 30, а всего лишь 15. Я бы отбил, если меня атаковали. Зебротавру очень не повезло в этот ход.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 21:59     Заголовок сообщения:

Проблема в том, что Хаос отжирается. У Морнора тоже были атаки отбиваемые, пока сила была 15. А потом стала под полтос.

Энивей, хотя бы башни снесли мы с Хантером.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index