на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Астральные Пути. (По мотивам ВА) Анонс.

   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 10:11     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Передозировка ВА

Вообще то чистого ВА сейчас нет. Только мутации или ЗА с примесью ВА. Я сам думаю делать ВА которая возродит ВА в чистом виде и одновременно соберёт в себя хорошие элементы и от мутационных ВА и от большего реализма. Это был бы прорыв в ВА строении. Главное что беспокоит как не посеять при этом дух ВА. А то не могу нужно чувство поймать иначе бы уже начал.
Но одновременно с этим я разрываюсь между Замком и ещё парой идей которые даже поймать сложнее. Например великолепный средневековый симулятор феодализма с повышенной ролевой системой и элементами фэнтези. С игрой возможно за персонажа и династию,а возможно за духов что нашёптывают этим персонажам что к чему.
Так что если это ВА сможет сделать чудо и совершить прорыв в ВА строении то было бы хорошо.
Я даже на всякий случай запишусь. Разбудите меня только.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 13:46     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
Я сам думаю делать ВА которая возродит ВА в чистом виде и одновременно соберёт в себя хорошие элементы и от мутационных ВА и от большего реализма.

оксюморон же
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 14:01     Заголовок сообщения:

Ну на мой взгляд подлинное ВА хорошо выглядит когда сочетает в себе традиции ВА и новые мутации. Очень часто новые мутации отвергают традиции,а традиционное ВА отвергает мутации. Из за этого у одних нет прогресса,а у других отражено лишь часть той палитры что можно было бы отразить. Я же хочу отразить всё.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index