на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Организация "онлайнового хотсита".

   Balor

 
 
 Ученик мага

Свитков: 16
С нами с: 27.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 15:38     Заголовок сообщения: Организация "онлайнового хотсита".

Пока нету сетевой игры, зато есть куча невыясненых нуансов и взаимных притензий (в том числе и в использовании фотошопа Smile).
Это возможно, при некотором геморрое:

Предоставляеться комп с выходом в инет, с полным доступом для программы удаленного доступа - например, radmin.

Пользователи поочередно подключаются к компу, делают ходы, затем сообщают о факте завершения хода, скажем, по аське.

Конечно есть минусы, для игроков - в первую очередь тем, что канал требутся потолще, и качество картинки пострадает, но это вполне реально - игра ведь походовая, а не шутер какой.

Кому-нибудь интересно? Тогда я могу это организовать - "лишний" комп у меня есть, лицензии на него есть, инет безлимитный также - единственно что - сетевухи беспроводной нет для подсоединения оного.

Если найдуться желающие скинутся мне на сетевуху (хотя бы рублей 300, полцены) - то это можно организовать.
Или сами организуйте, за идею денег не беру Smile.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Made God

 
 
 Атаман

Свитков: 65
С нами с: 02.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 4:59     Заголовок сообщения:

оффтоп:

уже играли с другом через радмин... Успешно ^^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Balor

 
 
 Ученик мага

Свитков: 16
С нами с: 27.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 8:32     Заголовок сообщения:

Ну дык одно дело "с другом", и другое - "нейтральная" платформа... я бы неизвестного дядю на свой главный игровой комп не пустил Smile.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   shona123

 
 
 Ополченец

Свитков: 1
С нами с: 17.12.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2014 9:38     Заголовок сообщения:

Кому-нибудь интересно? Тогда я могу это организовать - "лишний" комп у меня есть, лицензии на него есть, инет безлимитный также - единственно что - сетевухи беспроводной нет для подсоединения оного.





freecellcardgame.org

Последний раз редактировалось: shona123 (Пт Янв 29, 2016 12:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Энинг

 
 
 Дозорный

VII Offline Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 38
С нами с: 07.03.2013
Откуда: Н. Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 7:53     Заголовок сообщения:

По-моему, замечательная идея. Странно, что она не нашла отклика в своё время. Такой формат ничем не хуже игры по переписке, которую предлагают в соседней теме и которая пока технически не возможна. Думаю, нетрудно будет организовать, чтобы оппоненты не видели ходы друг друга. Играть можно хоть впятером.
В целом у такого способа игры только два минуса: требуется наличие человека, готового предоставить свой комп на долгое время, и наличие хорошего интернета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:28     Заголовок сообщения:

Цена вопроса 300 руб. См выше.
Что касается соседней темы, то неплохо было бы прокомментировать, тк работы над реализацией уже ведутся.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 10:25     Заголовок сообщения:

Желающих побыть северами больше нет? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index