на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Диагностика по никам и аватаркам.

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 12:07     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Вы бы картинки получше взяли.

Реальное фото вставил наконец? ))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 12:14     Заголовок сообщения:

Разве похож?
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 12:15     Заголовок сообщения:

По психологическому портрету - да. Разве что бородка неожиданна немного. ИМХО.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Калачиха

 
 
 ↑ Мастер Амазонок ()

Свитков: 678
С нами с: 31.01.2015
Откуда: Ростов-на-Дону
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 12:29     Заголовок сообщения:

борода вообще неожиданность Shocked
_________________
А я что? а я ничего..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 12:44     Заголовок сообщения:

Калачиха писал(а):
борода вообще неожиданность Shocked

https://www.youtube.com/watch?v=XB99THFCdVw
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   AmaZzZonka

 
 
 ψ Царица амазонок ψ

Свитков: 1080
С нами с: 31.01.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 22:39     Заголовок сообщения:

ну рискните меня описать))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 22:48     Заголовок сообщения:

типаж №42

следующий
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 6:47     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Человеческое лицо на аватарке - признак прямоты и открытости. Ты не привык лгать и лицемерить окружающим тебя людям. Голубое небо на фоне - признак возвышенности взглядов и устремлений. В твоей жизни при принятии решений, зачатую играют роль далеко не тривиальные мотивы. Доспехи - это мужество. Готовность к самопожертвованию во имя идеалов. (Кстати всё вышеперечисленное относится и к аватарке Вильяма, они у вас в этом похожи...) Капюшон на аватарке - признак того, что не все твои мысли и поступки ты готов открыть окружающим. В тебе есть сторона, которую ты прячешь от мира. Седые волосы - признак критичности мышления. Я бы даже сказал циничности. Ты узнал цену многим людям и их словам... Испещрённое шрамами лицо - может быть признаком пережитых душевных страданий, навсегда тебя изменивших. Холодный взгляд нечеловеческих красных глаз - признак твёрдости, возможно способности к жестокости. Сами красные глаза свидетельствуют об ином, отличном от большинства, видении тобой окружающей тебя реальности и самого себя в ней. Ты ищешь, а возможно уже нашёл, что-то за рамками обыденности.

Ник Серафим... В переводе с арамейского это слово означает "пламень". По библейским сказаниям это такие божественные духи, что-то близкое к ангелам. Вообще тонкостей много, но в массовом сознании это слово прочно ассоциируется с ангелами, в том числе и благодаря стихотворению Пушкина, где фигурирует "шестикрылый Серафим". Также часто монахи и православные священнослужители берут себе это имя при постриге...
Этот ник претензия на чистоту и благородство. На обладание прочными нравственными принципами. Возможно на религиозность.
Подытожив всё вышеперечисленное - в тебе есть что-то, что делает тебя на ступеньку выше простых обывателей. А может и не на одну...

Как я это пропустил? Это очень интересно, часто в тему. Может я не осознано взял себе такой интересный аватар?
На самом деле я его выбрал случайно, просто попался вовремя на глаза. Обычная атрибутика моих аватаров - капюшон и крылья. В таком сочетании они обычно редкости и зачастую мрачные, поэтому что-то одно чаще.
Капюшон это символ моей скрытности. В жизни я человек-невидимка. Я могу стоять за спинами друзей и знакомых, слушать их разговор, но меня не заметят. Я всегда сидел за последними партами и на задних рядах, привык быть в тени.
Да, я не вру в открытую и не лицемерю, но юлю так, что зачастую хуже вранья. Зачем врать, если правду можно преподнести в любом свете, а можно вообще не отвечать?
Циник, да. Критичность мышления, верно.
Переживал страдания - нет вроде, не больше чем другие.
Голубое небо и доспехи - мимо. Я прагматик и делаю то, что сам хочу, но иногда жертвую собой ради жены, но больше не для кого, даже родители не удостаиваются этого. Здесь кстати растут ноги у крыльев, которые иногда присутствуют на аватарах. Свобода.
Красные глаза, может быть. Мое видение мира зачастую расходится с окружающим мнением.
Серафим действительно именно из Пушкинского "Пророка". Символ чего-то высшего, что меняет одного, для изменения всех. Но ни разу не религиозность.

Спасибо за труд, хоть я и узнал о нем через 2 месяца!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 21:52     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Я требую продолжения банкета! Very Happy

Ну раз администрация требует, придётся продолжать...

Полный список очерёдности психиатрической диагностики по никам и аватаркам на данный момент:

Sinitar.
Снипер.
Безликий.
Eshen.
Морнор.
VLAD-snorkc.
Robbox .
AmaZzZonka.

Ну что ж, продолжим с:
Sinitar писал(а):
Ух ты. Хочу записаться Smile

На момент того поста была эта ава:


И так, что мы видим? А видим мы героя Синитара из пятых, вроде бы, героев. Ник собственно оттуда же... Что мы об этом герое знаем? А знаем мы что он могучий чернокнижник, чьё лицо изуродовано шрамами, и вынужденный от того носить маску на лице. Чернокнижник этот знаменит тем, что может экономить манну...
Что же нам это может говорить о личности человека, присвоившего себе в качестве ника и "лица" этот персонаж? Очень много...

Начнём с того, что что он любитель судя по всему пятых героев. Я не знаю, честно говоря как такое вообще возможно... Я себе представить не могу, что существуют люди, которые могут играть в каких-либо героев, кроме третьих. Если такие люди и существуют, то либо они очень молоды, и появление третьих героев попросту не застали, либо они на мой взгляд, попросту не в своём уме... Будем исходить из более оптимистичного прогноза и предположим всё-таки первое.
Дальше... Чернокнижник, это вам не какой-нибудь добрый волшебник. Это даже не какой-то там нейтральный маг. И даже не беспринципный колдун. Чернокнижник - это злющий и преуспевший в своём деле, адепт чёрной магии. Тот кто примеряет на себя личину чернокнижника, должен иметь серьёзные отклонения от общепринятых норм морали. Какие конкретно? Ну начнём наверное с жадности. Синитар ведь манну экономит, стало быть жадность с точки зрения диагностируемого не порок. "Я не жадный, я домовитый". Дальше сложнее. Взглянем на эти длинные роскошные ухоженные волосы, из под которых выглядывают мочки ушей украшенные серёжками... На этот гламурный золочённый доспех и золочённую (или даже золотую) маску украшенную драгоценными камнями. А если присовокупить к этому утончённые, женственные черты лица, выглядывающие из под этой маски... Ну тут мало что можно добавить, всё в принципе ясно. Ещё дальше. Сама маска мало того сто символ скрытности, лживости и лицемерия, так она ещё и значительно превосходит размерами голову. Это говорит о завышенной самооценке. Диагностируемый не допускает другой истины, кроме собственного мнения. А также о привычке привлекать к себе внимание. Возможно это из той же оперы, что и предыдущее отклонение. В целом же, те шрамы героя, что скрывает маска - символ множества пороков, которые диагностируемый прячет от мира. И которые всё же выпирают несмотря на маску...

А вообще, глядя на эту аватарку, я вижу психологический портрет не одного человека. Я вижу психологический портрет целого поколения... Того поколения, которое не успело поиграть в третьих героев. Те кому сейчас около двадцати. Те кто взрослел, воспринимая как примеры для подражания не героев Великой Отчественной, а героев компьютерных игр. Те кто полной чашей хлебнул той лжи и фальшивого блеска, что выплёскивалась на нас с экранов телевизоров и интернета, за эти двадцать лет, прошедших с момента их рождения. Те кто не видел другого мира, кроме нынешнего, где люди рвут друг друга клыками. Те кто не представляет себе, что когда-то эти люди вокруг были в большинстве своём честными, отзывчивыми и прямодушными...

Потом были на авах два гнома, включая нынешнего. Первый гном был кстати тоже в маске... Скорей всего эти гномы и появившаяся подпись - символ того что диагностируемому понравилась недавно снятая трилогия по книге "Хоббит" Джона Рональда Роэула Толкиена... Но может статься, что это символ изменений личности, происходящие в каждом человеке. Если это всё же так, то изменения эти хотелось бы верить в лучшую сторону... И что изменения эти происходят не только с диагностируемым, но и со всем его поколением...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 23:57     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):

А вообще, глядя на эту аватарку, я вижу психологический портрет не одного человека. Я вижу психологический портрет целого поколения... Того поколения, которое не успело поиграть в третьих героев. Те кому сейчас около двадцати. Те кто взрослел, воспринимая как примеры для подражания не героев Великой Отчественной, а героев компьютерных игр.

Потом были на авах два гнома, включая нынешнего. Первый гном был кстати тоже в маске... Скорей всего эти гномы и появившаяся подпись - символ того что диагностируемому понравилась недавно снятая трилогия по книге "Хоббит" Джона Рональда Роэула Толкиена... Но может статься, что это символ изменений личности, происходящие в каждом человеке. Если это всё же так, то изменения эти хотелось бы верить в лучшую сторону... И что изменения эти происходят не только с диагностируемым, но и со всем его поколением...



Very Happy Smile Surprised Shocked Cool
А если успело?))
Не приведи Клинер смотреть "Хоббита" дважды >_>
В целом - Rolling Eyes
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 1:05     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
[q. Я не знаю, честно говоря как такое вообще возможно... Я себе представить не могу, что существуют люди, которые могут играть в каких-либо героев, кроме третьих. Если такие люди и существуют, то либо они очень молоды, и появление третьих героев попросту не застали, либо они на мой взгляд, попросту не в своём уме... Будем исходить из более оптимистичного прогноза и предположим всё-таки первое.

Это вкусовщина. Как по мне, вторые герои куда лучше третьих и по сказочной атмосфере, и по сюжету в том числе.

И, да - считать, что люди, которые играют/не играют в какую-нибудь часть Героев - не в своём уме.. надеюсь, это такая не слишком удачная шутка. В стиле Старшего, который пошутил про тех, кого тошнит от бронелифчиков. Я встречал людей, которым вообще не нравятся Герои, ни третьи, ни пятые, никакие. Многие любители Доминионов считают Героев примитивной попсой - и я отчасти разделяю их мнение.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Сб Фев 07, 2015 1:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 1:27     Заголовок сообщения:

ну вот, даже иронию разучились читать... Зря я что ли смайлик вставлял? Sad

А вообще психолог у нас жесть, зрит в корень и даже глубже

Arkitekt писал(а):
То, что в мире называется WWII.


ВОВ и WWII - разные вещи
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 8:34     Заголовок сообщения:

Прекратите офф-топ в этой теме, плиз Evil or Very Mad Off Topic! Back to TOPIC!!! Moderator is not sleeping!

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 9:42     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):

И, да - считать, что люди, которые играют/не играют в какую-нибудь часть Героев - не в своём уме.. надеюсь, это такая не слишком удачная шутка. В стиле Старшего, который пошутил про тех, кого тошнит от бронелифчиков. Я встречал людей, которым вообще не нравятся Герои, ни третьи, ни пятые, никакие. Многие любители Доминионов считают Героев примитивной попсой - и я отчасти разделяю их мнение.

Да, это действительно шутка юмора такая была. Стиль шутки, какой уж есть. Я вообще не в первый раз предлагаю относиться к моим к диагнозам с юмором. Если кому-то не нравятся герои, это тоже конечно о чём-то да говорит, но это уже отдельная тема... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 11:24     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
Embarassed А можно и меня проаватарить? Embarassed Smile

Вообще котов ставят на авы люди абсолютно разные. Настолько же разные, насколько разные и эти коты на их авах. Объединяет их пожалуй одно. Прямота и открытость. Ведь любой кот, если присмотреться выражает ту или иную человеческую эмоцию или черту характера. И люди, котов на авы ставящие, эти эмоции и черты характера скрывать не стесняются, а наоборот открыто демонстрируют их окружающим. Твой кот - это маленький котёнок, который любит играть во взрослые игры. В войнушку. При этом окрас шерсти у него почти тигриный, хотя сам он всё же малый котёнок. Это символ того, что ты понимаешь сколь огромна разница между иргой в войну и войной настоящей. Любителем войнушки и воином...

Снипер - это снайпер, но по буржуйски, хотя я и не силён в буржуйском языке Smile. Возможно ник возник как тематический с эадорского героя снайпера, но немного изменён, чтобы диагностируемый мог немного обозначить свою индивидуальность, и направление этой индивидульности. А направленность такова, что в отечественной системе ценностей война - это всегда трагедия. Ну а снайпер - это такой суровый трагичный боец, на душе которого лежит тяжким грузом множество загубленных жизней. В буржуйской системе ценностей - война трагедия далеко не всегда. В ней война, как правило романтична и очаровательна. Это место для подвига духа и тела. Это способ выявления и торжества истины и правого в споре... А снайпер - это такой чудо-боец. Воплощение идеального солдата.

Подытоживая всё сказанное, ты - романтик войны. И по большому счёту, твоё место там, где идёт война. Скорей всего ты ощущаешь это в глубине сердца, и часто испытываешь странное чувство, когда смотришь новости. Что-то в тебе говорит, что ты должен быть там. А может ты и так уже там...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 14:16     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
психиатрической диагностики
"Атрия" - лечение. Вроде тема не про лечение? Полагаю имелось ввиду психологической диагностики. "Логос" - наука.
Bellwyvern писал(а):
В стиле Старшего, который пошутил про тех, кого тошнит от бронелифчиков.
Ну уж извини, я писал про женщин, а не про ливчики. Ливчика у медузы нет. Кто-то видит змею, кто-то ливчик, кто-то женщину. off top End
Уль-Даган писал(а):
Вообще котов ставят на авы люди абсолютно разные. Настолько же разные, насколько разные и эти коты на их авах. Объединяет их пожалуй одно. Прямота и открытость.
А 2 слова (буквально максимально кратко) по моему коту? Very Happy
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 14:27     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
"Атрия" - лечение. Вроде тема не про лечение? Полагаю имелось ввиду психологической диагностики. "Логос" - наука.

Нет имелось в виду именно лечение. А вообще это тоже шутка юмора такая была, в том смысле, что психически здоровых людей на этом форуме не встретишь. Smile
Старший писал(а):
А 2 слова (буквально максимально кратко) по моему коту? Very Happy

Очень наглый. Я бы даже сказал "офигевший" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 14:35     Заголовок сообщения:

Про шутку понял.

Laughing Спасибо. Я как почитаю периодически форум, так офигеваю от увиденного согласно аватарке. Наглости не заметил. Достаточно погуглить нагломордых и станет ясно, что наглости тут нет.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 15:17     Заголовок сообщения:

По моему, кот на аве Старшего не наглый, а чем-то удивлённо-испуганный (если это вообще не фотошоп).
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 15:31     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
По моему, кот на аве Старшего не наглый, а чем-то удивлённо-испуганный

По моему тоже Very Happy
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index