на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Крашится игра

   Alexey-S

 
 
 Боец
Ветеран



Свитков: 13
С нами с: 27.12.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 18:55     Заголовок сообщения: Крашится игра

Поставил мод Новые Горизонты версии 14.0920 всё отлично шло до определённого момента. При очередной передачи хода игра стала вылетать с ошибкой
Problem signature:
Problem Event Name: APPCRASH
Application Name: Eador.exe
Application Version: 0.0.0.0
Application Timestamp: 545d9d1f
Fault Module Name: Eador.exe
Fault Module Version: 0.0.0.0
Fault Module Timestamp: 545d9d1f
Exception Code: c0000005
Exception Offset: 00032c40
OS Version: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Locale ID: 1049
Additional Information 1: 0a9e
Additional Information 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Additional Information 3: 0a9e
Additional Information 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
пробовал менять что либо в своих действиях в игре - ничего не помогает , куда то комп заходит , куда не следует , наверное 7 драконов бьет ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 18:58     Заголовок сообщения: Re: Крашится игра

Alexey-S писал(а):
Поставил мод Новые Горизонты версии 14.0920 всё отлично шло до определённого момента. При очередной передачи хода игра стала вылетать с ошибкой
пробовал менять что либо в своих действиях в игре - ничего не помогает , куда то комп заходит , куда не следует , наверное 7 драконов бьет ))

Приветствую!
Во-первых, ошибки, связанные с модом "Новые Горизонты" не нужно постить никуда, кроме "Капитолия Новых Горизонтов".
Во-вторых, ошибки, связанные с вылетом, лучше постить с приложением ссылки на заархивированную папку с сейвами, выложенную куда-нибудь на файлообменник.
И в-третьих, уже неделю как вышла новая версия мода, посему вопросы, связанные с любой старой версией, я рассматривать просто не буду.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Alexey-S

 
 
 Боец
Ветеран



Свитков: 13
С нами с: 27.12.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 19:21     Заголовок сообщения:

Я бы с превеликим удовольствием запостил бы ошибку в Капитолий новых горизонтов , если бы у меня были права на создание там тем или возможность хотя бы постить в уже созданых темах в этом разделе.
За инфо о релизе новой версии спасибо - закачал и установил , жаль что это не поправило ошибку. Видимо она связана даже не с самим модом.
Ссылка на копию сейвов https://cloud.mail.ru/public/7c1f0ca9f9f1/save.rar
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 20:54     Заголовок сообщения:

Alexey-S писал(а):
За инфо о релизе новой версии спасибо - закачал и установил , жаль что это не поправило ошибку. Видимо она связана даже не с самим модом.

Тут дело вернее всего в том, что почти всё (ландшафт, провинции, сайты, охраны) генерируется вместе с картой. При обновлении, то есть, по хорошему старые сэйвы не поддерживаются. Хотя может и какая неисправленная ошибка. Будем ждать, пока кто в новой версии поймает, наверное. Ну и сами ловить.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Irdallis

 
 
 Охотник
Ветеран



Свитков: 4
С нами с: 05.10.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 1:58     Заголовок сообщения:

Доброго времени суток, у меня в эадоре проблема с тормозами из-за нового железа, но речь не об этом, при попытке продвинуться дальше стартового меню куда угодно игра крашится


Стоят последние "Новые горизонты", предположения, предложения, мысли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 12:28     Заголовок сообщения:

Alexey-S писал(а):
Я бы с превеликим удовольствием запостил бы ошибку в Капитолий новых горизонтов , если бы у меня были права на создание там тем или возможность хотя бы постить в уже созданых темах в этом разделе.
Эти права есть у всех.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 12:56     Заголовок сообщения:

Irdallis писал(а):
Доброго времени суток, у меня в эадоре проблема с тормозами из-за нового железа, но речь не об этом, при попытке продвинуться дальше стартового меню куда угодно игра крашится
Такое обычно бывает когда какая-то картинка ссылается дальше, чем выделено памяти, например если в Eador.cfg ограничители неверно поставлены, или просто кто-то в варах поковырялся неаккуратно. Банальное "всё перекачать и переустановить" пробовали?
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Irdallis

 
 
 Охотник
Ветеран



Свитков: 4
С нами с: 05.10.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 20:41     Заголовок сообщения:

Всем спс, переустановил, при этом тщательно проверял после чего будут вылеты, вылеты не начались, потому думаю, что они были вызваны файлами которые помогают справиться с тормозами на новом железе.
Кстати справился тормозами, как описано в другой теме нужно было запустить эадор, войти в бой и запустить второй, причем при запуске второго окна не только оно идет идеально, но и первое окно перестает тормозить.
Всем еще раз спасибо, теперь примусь за НГ, судя по описанию работа сделана огромнейшая, очень интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index