на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Флуд и троллинг из наг

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 4:12     Заголовок сообщения:

Факир писал(а):
ldv74, благодарю за отзыв.

Мои предполагаемые тестеры где-то запропали ещё до выхода сабмода, а для меня нг хардкор, я не умею в него играть, так что почти все, что Вы написали для меня новость (особенно о 2000 дохода) Smile

Уточните откуда именно набирается такой доход. Именно с ивентов? И именно от частоты их выпадения? Дело в том, что я специально поставил вероятность их выпадения на 10.000, чтобы на них взглянуть хоть глазком. А так планируемая для них вероятность, как и у всех остальных - 3-20, т.е. в 1000 раз меньше.

При таких раскладах стоит уменьшать бонусный доход? Он там вроде + 5 всего (сейчас точно не помню)

Т2 значит не живуч... Вообще то вначале планировалось стартовые 33 хп, но потом я уменьшил на 11переместив их на апы, но видимо это оказалось критично.
Других пока тестеров нет, так что предлагайте варианты изменений. Сколько хп прибавить, какие таланты сделать ближе на апах, и делать ли ближе, если хп будет больше.

Т3, что совсем никак? Я вот как думал...Торжество воли не только выноску прибавляет, но и защиту и контратаку, а в НГ теперь выносливость и БД плюсуются к уже имеющимся, а значит заклятье можно кинуть на т2 в 1 раунде и у них все будет и выноска и защита и контратака.

Не срабатывает по какой причине? Т2 не живуч, нет толку кидать закл?.. В НГ урон от т3 значимее чем поддержка от него?..

Как я продумывал взамодейсвие юнитов... Т2 танкуют и сильно дамажат, но быстро устают. Получают поддержку в выносливости от т1, а когда появляться т3, то ещё более мощную от них. Так как заклятья улучшают ударные и защитные свойства т2, то я их тоже уменьшил

Сам я практически незнаком с реалиями НГ поэтому не знаю адекватных цифр, предложите свои Smile

Т4 собираюсь менять. Думал о хрустальном змее, ктр. неутомим, бесстрашен, не чувствует боли ( кристаллический ведь) и пуляется ослабляющим лучом. Концепт как-то не очень, но нет в сети картинок змей нужного ракурса, кроме хрустального. В общем то и картинка хрустального не особо нравиться, так что если есть идеи по другому т4 для медуз, то жду их озвучки - сам я иссяк в фантазии.

По скорпиону интересно. Только насколько умело будет этим пользоваться ИИ?

Ещё раз спасибо за отзыв Smile



Т4 каменный змей оникс, картинку можно слямзить по старинному обычию из покемонов. Один фиг половина вигур выглядет как надыбаное в пакемонах
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index