на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Уничтожение Владык в астрале

   Tamenarx

 
 
 Лучник

Свитков: 3
С нами с: 17.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 22:32     Заголовок сообщения: Уничтожение Владык в астрале

Всем привет.

Я захватывал осколки и после захвата очередного мне пришло сообщение о том что я теперь могу нападать на миры Владык.

Я сразу же напал на некроманта. Он еще до этого со мной даже не разговаривал а тут вдруг таким разговорчивым стал.

В общем я хочу в игре охватить максимум контента и мне интересно - разрушая миры владык я что-то потеряю? Квесты там, сюжет. Отыгрываю доброго персонажа.

Можно ли убивать всех злых владык подряд или все же лучше этого не делать чтобы не потерять частички сюжета?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dark

 
 
 ς Друид ς

VI Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 214
С нами с: 06.09.2009
Откуда: Chaos
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 22:57     Заголовок сообщения:

хочешь максимум сюжета не убивай владык до последнего Razz
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tamenarx

 
 
 Лучник

Свитков: 3
С нами с: 17.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 23:00     Заголовок сообщения:

Dark писал(а):
хочешь максимум сюжета не убивай владык до последнего Razz


В чем будет заключаться максимум сюжета? возможность просто поговорить с владыками или какое-то приключение/квест

ЗЫ: Пожалуйста, не надо общих фраз. Напишите те кто уже имеет опыт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   {VIC_tor}+

 
 
 Колдун

Свитков: 38
С нами с: 04.05.2010
Откуда: Школа Волшебства
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 4:04     Заголовок сообщения:

Ну,например
Я не стал убивать Л'Аншара ,позже мне понадобилось искать Ключ Истины в мире мертвых,и тут помог мне мой "старый знакомый" Л'Аншар.Поговорив,я атаковал его осколок(можно и договориться)и получил ключ после смерти Л'Аншара
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tamenarx

 
 
 Лучник

Свитков: 3
С нами с: 17.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 8:29     Заголовок сообщения:

{VIC_tor}+ писал(а):
Ну,например
Я не стал убивать Л'Аншара ,позже мне понадобилось искать Ключ Истины в мире мертвых,и тут помог мне мой "старый знакомый" Л'Аншар.Поговорив,я атаковал его осколок(можно и договориться)и получил ключ после смерти Л'Аншара


А если бы ты его убил то не смог бы собрать ключи или была бы альтернатива? И с другими владыками связаны такие повороты сюжета?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sarger

 
 
 Лорд

Свитков: 95
С нами с: 28.07.2009
Откуда: Нижний Новгород, Россия.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:03     Заголовок сообщения:

Tamenarx писал(а):
{VIC_tor}+ писал(а):
Ну,например
Я не стал убивать Л'Аншара ,позже мне понадобилось искать Ключ Истины в мире мертвых,и тут помог мне мой "старый знакомый" Л'Аншар.Поговорив,я атаковал его осколок(можно и договориться)и получил ключ после смерти Л'Аншара


А если бы ты его убил то не смог бы собрать ключи или была бы альтернатива? И с другими владыками связаны такие повороты сюжета?


Этот ключ можно достать и после уничтожения владык-некромантов. Я задавал этот вопрос в вопросах новичков и действительно, достал этот ключ.
_________________
So far, so good... so what?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:03     Заголовок сообщения:

Tamenarx писал(а):
И с другими владыками связаны такие повороты сюжета?

В игре много навороченных сюжетных поворотов, здесь тебе никто не будет их описывать детально, сплошные спойлеры да и долго это. Если так уж хочется все знать заранее, открываешь файл

var\campaign_dialog.var

и читаешь, читаешь, читаешь...
После прочтения будешь досконально знать кого и когда можно убивать, с кем дружить и какие действия какие последствия будут иметь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:39     Заголовок сообщения:

Tamenarx писал(а):

ЗЫ: Пожалуйста, не надо общих фраз. Напишите те кто уже имеет опыт
Зачем?
То есть можете так делать конечно, только как нибудь помечайте что это спойлер, а не как обычно. Не портите людям впечатленья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index