на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Голоса Сил.

   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2014 21:20     Заголовок сообщения: Голоса Сил.

Хмурый Камень:
Мне мешает ваше существование само по себе. Но это неудобство вряд-ли будет слишком долгим, ведь чуствую же в вас желание быстрей друг дружке горло перегрызть, или в веселье глупом истощить свои запасы. Бесславие конца последнего из вас предвижу. Я подожду. Само время - союзник моего бездействия.
И наперёд уже знаю всё, чего хотите и ради чего погибнете. Не стану я помехой стремленьям вашим, мне ничего не нужно, берите земли и моря, растите вширь, торгуйте, веселитесь, сражайтесь и миритесь.
Но предостерегаю - дерзнувшего хоть на крупицу потревожить мой покой, ступить хотя бы пальцем в край моих туманов - могилой стану верной, несомненной.
Услышьте же, запомните. А больше.. больше не о чём мне с вами говорить. И уж во всяком случае не собираюсь никаких речей я слушать.


Последний раз редактировалось: Wwaw (Ср Dec 24, 2014 16:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2014 22:19     Заголовок сообщения:

Приветствую вас, силы разнообразные. Имя мое - Флаэмаэраан, но смертные упрямо зовут меня Пламенником. Считаю долгом своим предупредить вас, что я решил претендовать на Златые Холмы. Злато и другие металлы моему народу очень интересны. Прошу вас не мешать моим посланникам. Я надеюсь, что мы сможем решить все миром. Но в случае проблем - мои люди смогут дать отпор. И раз мы только пробудились... есть множество земель, где нет влияния Сил. Предлагаю вам на них свой взор обратить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2014 6:35     Заголовок сообщения:

Пусть солнце и звезды освещают ваш путь, услышавшие меня!
Флаэмаэраан, Пламенник, не ты один претендуешь на земли со златыми жилами. Но не бойся, войны не будет. Не время ещё для неё.
Однако, если мои посланники добьются большего успеха, чем твои, то земли свои я буду отстаивать с яростью, достойной дикой росомахи, встречался подобный зверь мне в диких землях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2014 13:31     Заголовок сообщения:

Как я и говорил, Холмы Златые стали моими. Я рад, что не пришлось лить кровь. Не люблю я это. Но если бы ваши люди не отступили так легко, была бы битва, пламя, смерть. Звон мечей и топоров. Ныне, я долгом своим считаю сообщить, что я намерен людей набрать поболее. Через земли сил других идти я не хочу. А значит осталось для меня одна лишь цель - Зоркогляда Мудрого государство. Прошу других я на нее не зарится. Ведь если миром дело не решим, то будет очень жарко там. Но я надеюсь, на благоразумие ваше, и желаю торговать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 1:53     Заголовок сообщения:

Какое безобразие творится на нашем острове! Вместо совместной работы и сотрудничества Силы спорят друг с другом из-за золотых побрякушек, портят плодородные земли, а на юге острова вообще творится форменный разбой.

Флаэмаэраан, ты портишь плодородные земли своим присутствием, в то время как население земель твоих малочисленно. Предлагаю тебе не распространять свое влияние дальше. Также предлагаю тебе сосредоточиться не на создании бесполезных украшений, а на помощи притесняемым лордам Соляных земель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 2:00     Заголовок сообщения:

Я не могу пройти через земли ваши. Так что буду расширяться, набирать людей себе. Королевство Зоркогляда Мудрого решил к рукам своим пребрать. Земли мои, все также плодородны, но вода вся глубоко в земле лежит. Но труд поможет прокормить моих людей. И златые побрякушки тоже, их можно на еду ведь поменять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 8:07     Заголовок сообщения:

Флаэмаэраан, меня разочаровало ваше недоверие и поведение. Путь для мирного общения у нас один - справедливый и честный обмен плодами нашего ремесла. Иначе...
Нет, даже думать о ином раскладе будет непозволительной грубостью.

А вот посланец Муравьиных земель глаголит истину. Я дам помощь и постараюсь объединить те земли, которые по вине Пламенника пришли в упадок и стали грабителями.
На прочее пока не претендую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 9:42     Заголовок сообщения:

Мне кажется, что грабителями они стали по простой причине, что жили в беспорядке и раздоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 9:48     Заголовок сообщения:

Я тут - ни при чём. Грабители - вообще на другом конце света поселились. А торговать запретил, так как не знал, как в чужих землях будут изменяться люди других сил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 10:38     Заголовок сообщения:

Я вижу многое. Грядущее. Прошлое. Причины и следствия.
Торговля была для южных народов ключом к процветанию. Но полбеды, что их товар перестал пользоваться спросом... А вот то, что они перестали получать иные товары и не имели возможность вести торговлю, стало бедой.

Хотя сейчас я вижу и иных виновных. Огорчение от столь категоричных шагов Пламенника подёрнуло рябью безупречно ровное мое суждение.

Хочешь мудрость? Подданые будут меняться неумолимо, приобретая черты, ценимые покровителем. Но вот торговцы, которые будут в пути, не изменятся столь разительно. Мои послы ведь путешествуют по трактам во всех направлениях, оставаясь при этом всё теми же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 13:12     Заголовок сообщения:

Торговля с югом велась через королевство Зоркогляда.

Потому то я и ждал, чтобы посмотреть что с вашими послами станет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index