на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

О ньюансах игры и качестве браузерных тбс...

   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 16:22     Заголовок сообщения: О ньюансах игры и качестве браузерных тбс...

wmaster писал(а):
Nord писал(а):
... а ещё может придётся ждать хода соперника неделю, а может он вообще забудет про игру
wmaster писал(а):
на старте сетевой игры можно будет выбрать разные условия пораженния. к примеру - потеря замка или гл.героя. или игра на 1 час на очки - выигрывает набравший больше. и т.д. - пунктов 10 на любой вкус ... во многих играх такое есть, например старкрафт или казаки
кроме того- можно будет ставить лимит времени на ходы. вплодь до ~30 сек на ход (для мега-казуалов). выбирается игроком, создающим игру. (система как в Сivilization)
(и всегда так было задумано. "возможность одновременно совершать ход для динамичной сетевой игры". см. сайт->Библиотека-> Особенности игры, п.6)
сугубо имхо- делать по ходу в час а тем более в день/неделю это какое-то извращение, даже если совсем на работе делать нех, а если делать ходы довольно часто, то для этого лучше не браузерная версия, там можно так же пока ждёшь соперника заняться чем-то своим)
ну не спорю, кому-то браузерка может и удобнее, но думаю таких не то что меньшинство, а единицы, к тому же не надо ожидать что браузерка по качеству будет такая же как оригинал)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 9:25     Заголовок сообщения: Re: ТБС Браузерки.

Nord писал(а):
к тому же не надо ожидать что браузерка по качеству будет такая же как оригинал)
смотря как сделать Wink ... и что понимаешь под "качеством" - подробнее плз
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:10     Заголовок сообщения: Re: ТБС Браузерки.

wmaster писал(а):
Nord писал(а):
к тому же не надо ожидать что браузерка по качеству будет такая же как оригинал)
смотря как сделать Wink ... и что понимаешь под "качеством" - подробнее плз

ну что-то должно вполне может страдать в браузерках- от графики до баланса)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 13:33     Заголовок сообщения: Re: ТБС Браузерки.

Nord писал(а):
ну что-то должно вполне может страдать в браузерках- от графики до баланса
если делать хорошо - то будет одно и тоже Laughing
графика - gif-ы будут закачиваться по 1му разу на комп и закешируются.
все файлы данных - тоже.
трафик будет тратиться на обмен данными. баланс и графика не могут страдать 8)

Цитата:
4. не надо ставить аддонов и патчей - все изменнения в балансе, коде, графике, и т.д., делаются на сервере. и меняется все для всех игроков - одновременно.

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Авг 10, 2010 14:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 17:24     Заголовок сообщения:

Ну скажу прямо- не вижу для себя преимуществ браузерки, она ж как я понимаю выйдет не раньше чем сетевая в эадоре (?), так что не могу сказать что я за, а то буду чувствовать что из-за меня кто-то время на создание браузерки потратил, а в неё не играют) и многие преимущества браузерки (легко подключиться, не важна скорость, не нужны аддоны) туманны- трудно сказать что лучше, если не с чем сравнить, может и в обычной сетевой не будет проблем с аддонами, коннектом и скорости будет хватать)

мне не нужны там замуты с недельными розыгрышами осколков, охота на одном рубануть и порадоваться или проанализировать ошибки, снова рубануть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index