на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Рождение Богов. Перезагрузка.Дипломатия и Отыгрыш.

   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 23:19     Заголовок сообщения:

Ха! Пошло! Вы сказали пошло! Все видели?
Это же паладинский говор! Вы заразились какой то инквизиторской хворью ибо не умете правильно вкушать их кровь. Советую пройти лечение и быть аккуратнее в суждениях. А может быть ещё о святых кострах и святости нам расскажете? Никто не смеет ограничить нас,кара на паладинских еретиков будет литься постоянно как дождь освобождения. Как ливень что стирает грязь с земли! И мы сотрём всю эту грязь. И вы должны быть рады сему кровь еретиков осталась в целости и вы тоже сможете её вкушать хоть и менее достойны этого. Желательно прямо с пола. Ведь ваш герой получил всё даром,а не по вере своей и ещё не знает как вставать с колен. Советую идти курсом освобождения тёмного и тогда и ваш герой сможет встать с колен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 0:38     Заголовок сообщения:

Чувствую, что пора взять ночную жизнь этого города под свою руку. Ввести Догмы Покорности, шерифство, строгий учет и уплату налогов. А то всякие недоделанные люди, пытающиеся косить под истинных Детей Тьмы совсем распоясались. Как вы посмотрите на символическую уплату первого взноса в виде вашей жизни? У вас их много, если что воскресите героя, зато я оценю жест покорности. И может даже соглашусь терпеть вашего Фреда в моем городе. Вы говорили о вере, и при этом тут же упоминали паладинов... будто бы вера сделала вас таким. А их вера сделала такими. Так в чем разница между вами, и тем что вы так презираете? Для меня - ни в чем. Вы все лишь сосуды с кровью, отличия лишь в привкусе. Жалкие посмешища, лишь пародии на то, чему поклоняетесь, паладины на ангелов, а вы - на подобных мне. И сия жалкая, от рождения неспособная стать вершиной созидания тварь осмеливается дерзить тому, кто от природы есть ее господин? Это похоже на бунт домашнего песика, которому хозяин запретил грызть тапочки. Он будет скулить, показывать зубы, может даже нагадит в угол, но это все лишь жалкие незаметные потуги показать себя как личность.
То, что вы зовете курсом освобождения, я зову жалкой иллюзией, которую вам дает любящая поразвлечься Тьма. Не знаю, что она вам пообещала, но самый лучший смертный всегда будет для Тьмы дешевой игрушкой, в то время как самый опустившийся вампир - любимым дитя, которое нужно холить и лелеять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 19:54     Заголовок сообщения:

Я не понимаю, к чему все эти ссоры? Не лучше ли попытаться договориться миром? "Мой город", "истинные дети Тьмы"? Думается, мы все еще не настолько сильны, чтобы позволить себе распри.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 21:55     Заголовок сообщения:

Кстати, если что - инквизиторов может неожиданно поразить инфекционный гемморой... но это я так, к слову.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 22:01     Заголовок сообщения:

Смертные... Смертные очень важны. Не стоит их переводить. А то некоторые боги слишком расточительно относятся к этому ресурсу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:00     Заголовок сообщения:

Я смертных берегу. Ибо Равновесие должно соблюдаться. Где-то - проказа, где-то - исцеление. Как я уже говорил, без страданий не будет веры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:02     Заголовок сообщения:

А вы на других посмотрите. Еще и 12 часов не прошло, а сколько трупов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 19:14     Заголовок сообщения:

Аэлморион, у меня есть к тебе маленькая просьба. Попроси своего помочь героя установить контакт между каким-нибудь магом огня и Генри Хойтом. Или хотябы нарыть информацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 19:19     Заголовок сообщения:

Хорошо, я передам весточку через Мелиссу Арениусу о просьбе подыскать подходящих специалистов. Но сомневаюсь, что они согласятся работать бесплатно...
(От Гма:
По настоящему ХОРОШИЕ специалисты обойдутся не менее чем по 10-20 золотых в месяц, а это, на минуточку, около 200000-300000 крон... А вот ученик какой, который научит самым основам, это, пожалуй, от 1 талера до 1-2 золотых. Столица Региона, пускай и бывшая, что поделаешь, цены бешеные...Rolling Eyes )
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 3:09     Заголовок сообщения:

Предложение все еще в силе, но наш ассортимент более богат. В связи с нахождением постоянного жилья - необычайно щедрое предложение. 250мл вашей крови - и бесплатный абонемент у врача ваш! Согласитесь, лучше лечиться у кого-то с многовековой практикой, чем у молодого костоправа.
P.S. По исходной квенте был врачом, и хоть немного "поехал", но навыков не потерял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 10:24     Заголовок сообщения:

Между тем, я прекрасно умею справляться с недугами и хворями. Так что совершенно безвозмездно сумею надежно и с гарантией исцелить любого последователя иного бога. Все, что касается здоровья подвластно мне. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 14:56     Заголовок сообщения:

костоправ гро-могал справит вам любые вывихи и переломы. Абращайтис в тюрма
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 15:26     Заголовок сообщения:

бесплатные практические рекомендации как избегать вывихов и переломов. спрашивать группу актеров, идущих по своим делам мимо гражданского хаоса
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 20:57     Заголовок сообщения:

одобряя действия других богов, заявляю что мои последователи не принимают участия в битвах. однако, одно чудо на благо города я сделаю, не связанное с ними.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 21:32     Заголовок сообщения:

Жизни моих последователей для меня дороже. Прошу не соваться к дому Анны. Скорее всего там будет опасно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 12:34     Заголовок сообщения:

Кстати, я что-то пропустил момент, когда какие-то непонятные культисты смерти растревожили рассадник Православия Головного Мозга в этом городе. Это чьи проделки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 12:36     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Кстати, я что-то пропустил момент, когда какие-то непонятные культисты смерти растревожили рассадник Православия Головного Мозга в этом городе. Это чьи проделки?



Думаю тех, чьих и пьяненький революционер, которого мы подорвали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 19:41     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Ksaltotun писал(а):
Кстати, я что-то пропустил момент, когда какие-то непонятные культисты смерти растревожили рассадник Православия Головного Мозга в этом городе. Это чьи проделки?



Думаю тех, чьих и пьяненький революционер, которого мы подорвали.

Верно мыслишь, товарищ, я вот тоже так думаю... Rolling Eyes
Наверняка координируются, сволочи...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 18:39     Заголовок сообщения:

Вайз, предлагаю скоординировать силы дабы переломить сражения. Моему герою надо прорваться к храму дабы запросить у местных жрецов энергию. Тогда он сможет переломить ход боя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 0:17     Заголовок сообщения:

Ноктюрн. Твой герой раздобыл кое-что интересное для меня. Я думаю мы сможем договориться. Пусть Фред, после окончания битвы посетит Генри или Анну. Я прошу предоставить им во временное пользование полученные вами книги. Я думаю у меня найдется чем отплатить вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index