на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Повторный ЛОГИН

   Grayish

 
 
 Охотник

Свитков: 9
С нами с: 11.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 16:06     Заголовок сообщения: повторный логин

Логинюсь на форуме и нажимаю на "Найти новые сообщения с моего последнего посещения /Search new". Затем открываю любое не прочитанное сообщение. Нажимаю кнопку "post replay", либо кнопку "цитировать" и получаю запрос на авторизацию на следующей странице, как будто я не залогинен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 17:47     Заголовок сообщения: Re: повторный логин

Grayish писал(а):
Логинюсь на форуме и нажимаю на "Найти новые сообщения с моего последнего посещения /Search new". Затем открываю любое не прочитанное сообщение. Нажимаю кнопку "post replay", либо кнопку "цитировать" и получаю запрос на авторизацию на следующей странице, как будто я не залогинен.

это сработала защита форума от взлома. ктото пытался незаконно залогиниться на форуме. Ваш логин попал "под горячую руку" защиты движка.
приносим свои извинения за неудобства =(

Exclamation если постоянно возникает такая проблема - нужно использовать "Автологин" (поставьте галочку "Автоматически вxoдить /AUTO Log on:" при следующем входе на форум) Exclamation

Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Авг 09, 2010 12:59), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 9:02     Заголовок сообщения:

В этом месяце мне почему-то каждый раз при заходе на форум приходиться поработать архимагом- логиниться два раза подряд. По другому не получается.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 21:48     Заголовок сообщения:

Jin писал(а):
В этом месяце мне почему-то каждый раз при заходе на форум приходиться поработать архимагом- логиниться два раза подряд. По другому не получается.
Ну, теперь-то мы знаем почему Wink
Very Happy
Простите пожалуста, не мог не откоментить, я просто с полминуты на полу валялся Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 16:18     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Jin писал(а):
В этом месяце мне почему-то каждый раз при заходе на форум приходиться поработать архимагом- логиниться два раза подряд. По другому не получается.
Ну, теперь-то мы знаем почему Wink

любопытно... и почему же?? Smile
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:49     Заголовок сообщения: Re: повторный логин

wmaster писал(а):
Grayish писал(а):
Логинюсь на форуме и нажимаю на "Найти новые сообщения с моего последнего посещения /Search new". Затем открываю любое не прочитанное сообщение. Нажимаю кнопку "post replay", либо кнопку "цитировать" и получаю запрос на авторизацию на следующей странице, как будто я не залогинен.

это сработала защита форума от взлома. ктото пытался незаконно залогиниться на форуме. Ваш логин попал "под горячую руку" защиты движка.
приносим свои извинения за неудобства =(

если постоянно возникает такая проблема - нужно использовать "Автологин" (поставьте галочку "Автоматически вxoдить /AUTO Log on:" при следующем входе на форум)


то есть такая шляпа происходит если я неправильно введу пароль? и как долго это будет?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:58     Заголовок сообщения: Re: повторный логин

Nord писал(а):
то есть такая шляпа происходит если я неправильно введу пароль? и как долго это будет?
нет
если неправильно вводишь пароль - никогда не залогинишся

Автологин - необходимо поставить если форум требует ввести пароль второй раз

если по каким-то причинам не хочется ставить Автологин (рабочий или чужой комп, например) - все равно ставьте галочку.
а при выходе с форума - уходить по кнопке Выход. это отменит Автологин на форум
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 17:16     Заголовок сообщения: Re: повторный логин

wmaster писал(а):
Nord писал(а):
то есть такая шляпа происходит если я неправильно введу пароль? и как долго это будет?
нет
если неправильно вводишь пароль - никогда не залогинишся

Автологин - необходимо поставить если форум требует ввести пароль второй раз

если по каким-то причинам не хочется ставить Автологин (рабочий или чужой комп, например) - все равно ставьте галочку.
а при выходе с форума - уходить по кнопке Выход. это отменит Автологин на форум

да я понимаю что без правильного пароля не войти, но я видать однажды неправильный прописал сперва и терь я хоть и сижу с автологином, но происходит ситуация из 1-го поста и я подумал это связано с тем что однажды ошибся при вводе пароля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 10, 2012 7:50     Заголовок сообщения:

Ха, прочитал наверное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index