на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала VI. Дипломатия и ролеплей

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 12:25     Заголовок сообщения:

Просто у меня, в отличие от некоторых, хватает благоразумия не ввязываться в бессмысленную и бесконечную войну с Владыкой-безумцем, и пускать ресурсы на более перспективные направления...
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 13:04     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Просто у меня, в отличие от некоторых, хватает благоразумия не ввязываться в бессмысленную и бесконечную войну с Владыкой-безумцем, и пускать ресурсы на более перспективные направления...

Лучше просто молчи. Если ты не знаешь конфедерация едина и она идёт в том числе и с тобой. И если ты не считаешь так то подобен ему. Он тоже не верит в существование конфедерации и хочет атаковать только меня. И я не потерплю что бы кто то в конфедерации уподоблялся ему.
И это война его вина. Его безумное решение. Я бы с удовольствием предложил бы совсем другие варианты чем эта война. Меня даже осколки этого безумца не интересуют,они гнилые и пропитанные ядом. От них даже добычи нет. Разве что от крайнего. Но твои другие направления иные это выгоды и выгода тебе. О неё ты думаешь прежде всего.

Но твоё поведение входит в договор так что менять его и убеждать тебя в чём то не имеет смысла.
Но и считать его примером для подражания я тоже не позволю. Твоё поведение это то как не надо себя вести в конфедерации и вообще в каких либо союзах. Его даже объяснять не надо и так всем понятно.

А пример для подражание это когда всё делаешь в единстве и во благо. Как одно целое. Будь у меня возможность создать ритуал я бы делал его вообще бесплатно для вас за свои средства. Удвоил бы цену для тех кто не в конфедерации и этим отбивал бы затраты. И пугал бы отказом его продавать тем кто вне добиваясь нужных целей.
А технологии я как видишь напрямую отдаю без всякого беспокойства о редкости и т.д.. Ибо Конфедерация всё! И голову свою за Конфедерацию!
Не говоря уже о том что в любую наступательную операцию пойду.
Вот это пример как надо. От тебя это не требуется по договору так что просто молчи. Тебе все равно не понять. Ты торговец же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 13:09     Заголовок сообщения:

Говоришь, думаю только о выгоде? Ну-ну... Вот только, интересно, кто атаковал базу Хаоса (явно не самое выгодное мероприятие, если забыть об угрозе Астралу и исходить чисто из соотношения затрат-прибыли), а кто в это время отсиживался непонятно где? Причем ранее активно помогал Хаосу - видимо, исходя как раз из выгоды

Цитата:
Будь у меня возможность создать ритуал я бы делал его вообще бесплатно для вас за свои средства. Удвоил бы цену для тех кто не в конфедерации и этим отбивал бы затраты.


Тогда бы от него был сплошной убыток, потому как никто за пределами Альянса его бы не брал
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 13:27     Заголовок сообщения:

Я смотрю, над вашей конфедерацией скоро даже куры начнут смеяться. Вместо единства у вас пока - один разлад
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 13:44     Заголовок сообщения:

off top Begin Так Темный Альянс 2.0 же Rolling Eyes
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 13:52     Заголовок сообщения:

Владыка варлорд, кстати да, не хотите испросить долги с клинера?) Помогал хаосу, уничтожил инквизиторов, вместо атак по хаосу обещенных какие то жалкие вопли, мы что забыли о прислужнеке хаосу змееусе? Надо бы покарать его.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 14:17     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Я смотрю, над вашей конфедерацией скоро даже куры начнут смеяться. Вместо единства у вас пока - один разлад

Ну почему же? Просто Клинер туда-сюда мечется, а так, все нормально, другие владыки друг другу помогают и технологиями делятся друг с другом... Rolling Eyes
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 14:22     Заголовок сообщения:

При каждом дворе должен быть свой шут.
У меня есть куда более интересные дела чем клинер, учитывая что даже смотреть как трава растет интересней чем клинер.
Впрочем если клинер начнет мне мешать или же еще как то проявить агрессию в мой адресс он повторит судьбу аббадона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 15:00     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Я смотрю, над вашей конфедерацией скоро даже куры начнут смеяться. Вместо единства у вас пока - один разлад

У нас единство просто Яхша имеет особую логику которую мне не понять ибо она против чести идёт. Ладно бы только имел такую логику так он думает что это лучше чем моя логика. Логика чести и единства.

vais писал(а):
Владыка варлорд, кстати да, не хотите испросить долги с клинера?) Помогал хаосу, уничтожил инквизиторов, вместо атак по хаосу обещенных какие то жалкие вопли, мы что забыли о прислужнеке хаосу змееусе? Надо бы покарать его.

Совсем безумец от страха трясётся. За все соломинки хватается озорник. Ох озорной озорник.

Логинор писал(а):
Bellwyvern писал(а):
Я смотрю, над вашей конфедерацией скоро даже куры начнут смеяться. Вместо единства у вас пока - один разлад

Ну почему же? Просто Клинер туда-сюда мечется, а так, все нормально, другие владыки друг другу помогают и технологиями делятся друг с другом... Rolling Eyes

Никуда я не метаюсь,а иду уверенным прямым курсом. С тобой вот всё отлично только не участие в наступательных операциях есть плохо и подрывает общую силу конфедерации. Увеличивает общие затраты тех кто в них участвует и уменьшает дипломатический вес конфедерации. Одна только угроза в них участвовать против врагов конфедерации уже всё меняет и заставляет врагов трястись от страха. А так они могут нагло усмехаться когда смеют говорить будто никто из конфедерации и атаковать не хочет в войне.
Не стоит брать пример с Яхши. Тем более что все операции делаются при общем решение всех членов и согласия их. А не а бы как. Так что настоятельно хотелось бы увидеть твоё участие в атаке на врага если будет принято решение о его атаке. В данный момент оно не принято и он только жужжит. Но если оно будет принято то хотелось бы видеть и ваши войска в операции. В принципе не только в этой. А вообще в случае каких либо операций которые могут быть приняты общим решением если они имеют статус ведения войны. Всё же единство в этом вопросе усиливает конфедерацию и позволяет быстро решать такие вопросы.
Надеюсь вы понимаете как безумно звучит фраза Яхши про авантюры относительно того что идёт война всей конфедерации с врагом. А он смеет называть возможную атаку врага авантюрой будто для него войны и нет. Но про его поведение я и так много уже сказал. Это сборник того как не надо себя вести. И надеюсь в его поведении вы пример не видите. Иначе по мне так всё бессмысленно было бы в целом и конфедерация в том числе. Пусть Яхша так и будет со своей особой логикой,но за исключением его я надеюсь на истинную честь внутри конфедерации.
Кстати где будет ваш герой в данный цикл? Сейчас хороший момент для масштабных технологических обменов на том осколке куда мы пойдём атакой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 15:09     Заголовок сообщения:

Силы мира сего


Темный альянс - многочисленный и владеет большим количеством технологий, но отсутввие организационного процесса, наличие в альянсе клинера, а так же нет выжаженной явной идеи, что в последствии скажется большими трудностями

Спопротивление - Скрытно подружившись, половину владык даже и не поняли когда и как, евген и вайс организовали сопротивление. Кому сопротивлятся будут не указанно, однако эта два владыки которые способны управлять разумом и умами. Магия разума для них не нова, вдобавок они владеют секретными технологиями. Владыка Вайс правда силой слаб, но компенсирует это силой войск и магии, у евгена нареканий нет. Недостаток силы, это отсутвие взаимодействия о общей цели.

Пси-друзья - сложно назвать альянсом, скорее объеденением владык ради сноса хаоса, хаос снесен владыки остались. Теоритически псайкеры способны снести и сопротивление и темный альянс, но вряд ли станут это делать.

Ангелы - странная сила, которая нападает без предупреждения и помогает без согласия.

Повелитель - о нем мало что известно, вышел на связь с клинером, после чего тот замолчал о его приходе...странная личность.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 15:11     Заголовок сообщения:

Цитата:
Совсем безумец от страха трясётся. За все соломинки хватается озорник. Ох озорной озорник.



А по роже у меня получали вы, месье, извините за грубость. Причем дважды. Может в третий раз вдарить?) Так не сильно...скажем явится на шепот и помешать вашим планам?) Весело же
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 15:12     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

Повелитель - о нем мало что известно, вышел на связь с Самеди
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 15:37     Заголовок сообщения:

MrCleaner13 писал(а):
Яхша имеет особую логику которую мне не понять ибо она против чести идёт

Против чести идут твои действия, когда ты кивал на жирных котов, в то время как Владыки с меньшими, чем у тебя ресурсами и доходом присоединялись к бою с Базой Хаоса.
Ты, по ходу, такой же кот, только не жирный, а тощий и блохастый.

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 15:49     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
MrCleaner13 писал(а):
Яхша имеет особую логику которую мне не понять ибо она против чести идёт

Против чести идут твои действия, когда ты кивал на жирных котов, в то время как Владыки с меньшими, чем у тебя ресурсами и доходом присоединялись к бою с Базой Хаоса.
Ты, по ходу, такой же кот, только не жирный, а тощий и блохастый.

Так я почему котом был потому что один был. И надо было о себе думать иначе никак. А теперь у нас коллективный кот в виде конфедерации. И это изменило всё теперь важно что бы коллективный кот хорошо питался прежде всего.
Но не будем о котах,а то никогда не окончим эту дискуссию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 15:55     Заголовок сообщения:

Цитата:
Но не будем о котах,а то никогда не окончим эту дискуссию.


Не приятна тема?))
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 15:58     Заголовок сообщения:

Неудивительно Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 16:05     Заголовок сообщения:

Клинер меня очень сильно просил влад не уничтожать тебя на этот ход...Хотя хотелось очень. По настоянию влада у тебя один ход что бы выполнить мои требования после тебя ждет бессилие и смерть.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 16:08     Заголовок сообщения:

Стоит отдать ему девушек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 17:33     Заголовок сообщения:

Представитель Аэтэтрена писал(а):
Владыки, не пропустите нашу ярмарку. Там вас ждет много чего интересного и очень, очень полезного!

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 17:34     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Представитель Аэтэтрена писал(а):
Владыки, не пропустите нашу ярмарку. Там вас ждет много чего интересного и очень, очень полезного!


Денег нет. Вышлите так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 122, 123, 124  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index