на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

От реализации чего отказались в Семейном Эадоре

устраивает ли меня монополярный мир?

более, чем !
0%  0%  [ 0 ]
было бы занятнее вмногополярном
25%  25%  [ 2 ]
а что это?
75%  75%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 8
   Boeboqa

 
 
 -Легионерша-
Ветеран



Свитков: 102
С нами с: 01.07.2013
Откуда: вышла в Астрал, на время не объявленной войны/плохо прикрытого грабежа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 21:50     Заголовок сообщения: От реализации чего отказались в Семейном Эадоре

ну, и : "ах, да"
очень-очень прошу не тролить и не офтопить в этой теме(как минимум можно наглухо отбить желание что-либо выкладывать в дар)

превью Семейного Эадора

Последний раз редактировалось: Boeboqa (Сб Ноя 01, 2014 8:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Boeboqa

 
 
 -Легионерша-
Ветеран



Свитков: 102
С нами с: 01.07.2013
Откуда: вышла в Астрал, на время не объявленной войны/плохо прикрытого грабежа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 21:50     Заголовок сообщения: Re: от реализации чего отказались в Семейном Эадоре

Семейный Эадор - это возможность провести долгий зимний вечерок за так называемыми "шахматными" этюдами на хексогональном поле с использованием законных читов(читать : магии) с постепенно увеличивающимися возможностями(растёт количество и качество Т1-Т4, М1-М4,) в компаниии ИИ, а лучше в КОМПАНИИ друзей-знакомых фанатов Эадора...
на данном этапе идёт тест текущей версии, в основу сборки взят симбиоз двух .ехе Эадора - семейного мода и того, "из самой последней версии НГ, к которому(к .ехе) Алексей ни капельки не прилагал усилий, а только пространственными советами, да самой структурой..."
время выхода семейного мода в общий доступ : пока - никогда(как и ранее - что б помногу раз не оправдываться по срокам и не искушать пользователей + на данный момент времени всё ещё связаны контрактом от частных лиц, что б не потерять репутацию - обязаны действовать в рамках контракта)

0) отказались от анимации, т.к. текущая архитектура Эадора не позволяет, да и даст это нагрузку на процессоры с ММХ или МХ(199х год выпуска, до сих пор может быть в ноуте)
1) отказались от изменения скорости юнитов в связке с ценою в скорости на преодоление местности, сама идея себя более, чем оправдала в Civilization III, но при использовании читов(магии) или медалей, или просто навыков всепроходности суть идеи теряет смысл, хотя эффекты без этих читов - обалденные по изменению тактики боя на сложной местности, а так же в конкретно этой связке внедрение +- мобильности/скорости героев/"вещей" давали бы очень не плохие результаты...
2) отказались на уменьшении из-за местности дальности стрельбы на 2 и более - иначе под командованием ИИ варвары имели возможность(из-за некорректного исчисления в .ехе) забросать топориками героев волшебника или разведчика на расстоянии более 3-4х хексов
3) из-за личного отказа уважаемого лично нами Андрея семейный мод стал не совместим с НГ(читать так : замок НГ не поддерживается), в следствии чего решено было не оставлять и замок чистого Эадора Алексея, а сразу вместо него вставить адаптивную версию, а уже далее - Замки по мирам(после замка не поддерживаемого НГ - даже если реализовать на данном этапе, при всём желании этот замок будет мало похож ...)
4) при всей симпатии на данный момент решено не реализовывать как минимум техногенность крысолюдов - выпадают из лора, обгоняют по техногенности даже предтеч всех расс(изначально пытались привязать технику с повышением Т2->Т3 но в итоге - отказались, из-за особенности по выносливости-морали конкретно в семейный Эадор просто пока не ложатся...)

Последний раз редактировалось: Boeboqa (Сб Ноя 01, 2014 18:54), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 22:05     Заголовок сообщения:

"время выхода семейного мода в общий доступ : пока - никогда(как и ранее - что б помногу раз не оправдываться по срокам и не искушать пользователей) "
Ну это же безумие. Подумаешь недовольны сроками. Что из за того что массы могут чем то быть недовольны вообще не видеть мод в лицо оставляя его как миф для сверх элиты.
Дайте мне версию мода лично мне в ЛС например. Готов подписаться под тем что не буду ни чего требовать,задавать вопросы о сроках и пытаться обвинять в чём либо.
Собственно по этой схеме предлагаю и выдавать ссылку на него что бы не было всего такого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 12:11     Заголовок сообщения:

Чет зашел почитать, что нового, и нихрена не понял. О чем, и главное зачем эта тема?

Цитата:
Семейный мод мира Эадор - это возможность провести долгий зимний вечерок....
.....
время выхода семейного мода в общий доступ : пока - никогда

Это похоже на какую-то злую шутку. Не стоит делать таких громких анонсов, если мне, обычному юзеру, заведомо отказано в удовольствии опробовать это. Это только досрочно портит впечатления.

Нет, со всем уважением, если вы просите не тролить, то будте любезны, сами не тролить юзера такой подачей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 12:15     Заголовок сообщения: Re: от реализации чего отказались в семейном моде

А спрайты рисуете или находите картинки и сжимаете?

П.С Реально, о чём речь. Тут была тема с модом, который долго разрабатывали, про магов вместо орков, и так и не выпустили, ну и что? Всё норм, никто не в обиде. Сделай тему в Ремесленниках, может кто поможет, как Ковану с его "Орки в Космосе", помогали же. Это похоже на почтальона печкина... У нас есть мод, только мы вам его не покажем, у вас... не знаю чего у нас нету. Никто вас не будет давить сроками, все всё понимают, что мод работа трудоёмкая и основанная на энтузиазме, который порой кончается. А так мы хоть взглянем на это мифическое творение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index