на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

"Эадор. Кровь Властелина" - впечатления от книги

   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 12:05     Заголовок сообщения:

Внес свой вклад) хоть третью книгу пока и не осилил
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 13:02     Заголовок сообщения:

А издавать ваши книги не планируете? Или пока что не на что? А насчет книги - понравилось, первая сколь-нибудь нормальная книга по игреSmile Д а и вообще первая Smile
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 20:59     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Внес свой вклад) хоть третью книгу пока и не осилил


Спасибо! Бизнес набирает обороты! Very Happy
_________________
Мой ЖЖ - http://kirillkrm.livejournal.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 21:00     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
А издавать ваши книги не планируете? Или пока что не на что? А насчет книги - понравилось, первая сколь-нибудь нормальная книга по игреSmile Д а и вообще первая Smile


Я пробовал издать - не получилось. Не взяли, а на свои издавать не буду. Я же не издательство, что мне распечатать тысячу книг и пойти по дому продавать? Laughing
Да и прав на издание у меня нет. Только поставить в тексте автозамену с "Эадора" на "Задор", а потом прикидываться шлангом Very Happy
_________________
Мой ЖЖ - http://kirillkrm.livejournal.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 21:14     Заголовок сообщения:

Между прочим, деньги далеко не единственный способ поддержать любимого автора.
Если кто-нибудь захочет попиарить мои книги своим друзьям или дать ссылочку на мои работы на каком-нибудь форуме, то это тоже будет просто замечательно! Very Happy
_________________
Мой ЖЖ - http://kirillkrm.livejournal.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Wicked Preacher

 
 
 Вор

Свитков: 2
С нами с: 13.07.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:05     Заголовок сообщения:

Спасибо автору, надеюсь на выход новой книги из серии! А в дополнение к своей благодарности через Яндекс, предлагаю автору подумать о том, чтобы собрать средства на таких ресурсах, как, скажем, boomstarter.ru. Вот. например, Перумов с последней книгой решил воспользоваться именно таким способом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 13:06     Заголовок сообщения:

Kirillkrm писал(а):
Между прочим, деньги далеко не единственный способ поддержать любимого автора.
Если кто-нибудь захочет попиарить мои книги своим друзьям или дать ссылочку на мои работы на каком-нибудь форуме, то это тоже будет просто замечательно! Very Happy
Да я Вас автор по всему инету искал. Толком ничего не нашёл. Книги пиарю. Даже в мануалы для "Новых горизонтов" включаем цитаты из Ваших книг. Ждём командой "Новых горизонтов" продолжения истории. Хотел бы всю историю с финалом поставить на полку.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 17:05     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Да я Вас автор по всему инету искал. Толком ничего не нашёл. Книги пиарю. Даже в мануалы для "Новых горизонтов" включаем цитаты из Ваших книг. Ждём командой "Новых горизонтов" продолжения истории. Хотел бы всю историю с финалом поставить на полку.


В мод играл! Ссылок не видел! Laughing
За пиар книг спасибо, но где пиарили также не видел!
Насчет продолжения порадовать нечем. Может быть, когда-нибудь. Сейчас пишу свой роман. На фанфики нет времени, и если честно, желания. Надо как-то творчески расти. Пробовать где-то хоть краешком опубликоваться, а на фанфики большинство издателей смотрят, как на говно.
Есть идея превратить окончание Крови Властелина в книгу игру, с несколькими концовками. Может, кто помнит, в 90-ые было довольно много таких книг. Но пока это всё на уровне нескольких набросков.
_________________
Мой ЖЖ - http://kirillkrm.livejournal.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   СтарыйМаньяк

 
 
 Колдун

Свитков: 52
С нами с: 26.08.2014
Откуда: Свердловская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 11:51     Заголовок сообщения:

Прочел пока только первую часть - весьма впечатлило. Огромное спасибо автору!!!
А критикам, некоторым в особенности, хотелось бы сказать: сперва САМИ что-нибудь напишите, прежде чем набрасываться на других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index