на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Инсектоиды

   Peter

 
 
 ~ Чародей ~
Ветеран



Свитков: 140
С нами с: 15.09.2013
Откуда: from Daat
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 18:08     Заголовок сообщения:

steve писал(а):
а мне арт с ополченцем очень приглянулся. очень атмосферно. еще бы добавить щупалца по центру (как у зомби), будет вообще красавец.

ты посмотри какая няша а вот еще

Ладно чегонебуть придумаю к тому ополченцу. Первая зверюга еще куда не шло, а во второй просматривается плод разнузданой гульбы чертей и дриады. Laughing
_________________
mors stupebit et natura, cum resurget creatura indicati respon sure, tuba mirum spare sonum per sepulchra regionum
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 15:20     Заголовок сообщения:

steve писал(а):
Peter писал(а):
Переселил заразу Роя с крестьянина на упыря.
Зараженного вы зря поменяли, он ведь не мертв технически, все физиологические функции работают исправно, изменена только самая малость - теперь он не умеет самостоютельно мыслить.
Мне тоже заражённый с ополченца приглянулся больше.
И Левиафана лучше со старкрафтовским кристалом на спине оставить - смотрится гораздо красивее и внушительней, чем с синей шерстью на спине.
Не думаю что кристал это "пагиат" такого уровня что Близы станут из-за него судиться, 95% что даже не заметят. +мод некоммерческий +проект НГ рускоязычный (следовательно врядли его в Канаде вообще кто-то заметит)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 14:10     Заголовок сообщения:

Я против кристаллов со старкрафта.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 14:51     Заголовок сообщения:

Я бы порекомендовал поискать просто картинки с кристаллами. Думаю, найдется что-нить подходящее. А старкрафтовские кристаллы действительно в глаза бросаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 17:14     Заголовок сообщения:

Красивый спрайт. Не стоит его портить. Может куда и сгодится. Wink
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 2:08     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
А старкрафтовские кристаллы действительно в глаза бросаются.
Возможно, но спрайт старкрафтовских кристалов выглядит очень хорошо, очень удачный спрайт, именно такой как и должны выглядеть магические кристалы.
Намного лучше версии N2 с синим мехом. Я бы оставил так, в конце-концов можно это выдать как фичу, как пасхалку (и +какой нибудь намёк на старого в описании юнита)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Peter

 
 
 ~ Чародей ~
Ветеран



Свитков: 140
С нами с: 15.09.2013
Откуда: from Daat
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 0:50     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
Cthulhu_55 писал(а):
А старкрафтовские кристаллы действительно в глаза бросаются.
Возможно, но спрайт старкрафтовских кристалов выглядит очень хорошо, очень удачный спрайт, именно такой как и должны выглядеть магические кристалы.
Намного лучше версии N2 с синим мехом. Я бы оставил так, в конце-концов можно это выдать как фичу, как пасхалку (и +какой нибудь намёк на старого в описании юнита)

Нет, я ему другие нарисую. Но это потом. Сейчас нужно доделать здания, поскольку они совсем никакие.
_________________
mors stupebit et natura, cum resurget creatura indicati respon sure, tuba mirum spare sonum per sepulchra regionum
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Peter

 
 
 ~ Чародей ~
Ветеран



Свитков: 140
С нами с: 15.09.2013
Откуда: from Daat
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 0:53     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Красивый спрайт. Не стоит его портить. Может куда и сгодится. Wink

Сгодится? Забирайте! Буду рад поделиться для общего дела, только дайте знать чего добавить или поменять. Инсектоидам могу дать другого зверя на его место.
_________________
mors stupebit et natura, cum resurget creatura indicati respon sure, tuba mirum spare sonum per sepulchra regionum
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index