на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Проблема с регистрацией

   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 22:41     Заголовок сообщения: Проблема с регистрацией

мой друг хочет зарегистрироваться и, заполнив все поля, нажимает на заветную кнопочку и ничего кроме опустошения заполненных полей не происходит. что делать?

п.с. заодно- можно удалить аккаунт лучник древних? это была первая моя попытка зарегистрироваться на форуме но я не запомнил пароль, и только сейчас про него вспомнил.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:40     Заголовок сообщения: Re: проблема

renver писал(а):
мой друг хочет зарегистрироваться и, заполнив все поля, нажимает на заветную кнопочку и ничего кроме опустошения заполненных полей не происходит. что делать?

Значит
1 либо заполнил не все обязательные поля (прописанные жирным шрифтом и помеченные звёздочкой *)
2 либо сделал ошибку при повторном наборе своего пароля (пароль надо ввести дважды в полях "Введите пароль" и "Подтвердите пароль")
3 либо ввёл Код подтверждения без учёта регистра (регистр учитывается)
4 е-mail адрес должен быть настоящий (т.е. действующий)


Цитата:
п.с. заодно- можно удалить аккаунт лучник древних?

Удалю Smile
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index