на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА №14. С блекджеком. Тема дипломатии

   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 22:15     Заголовок сообщения: ВА №14. С блекджеком. Тема дипломатии

Как заказывали.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 12:10     Заголовок сообщения:

Пр-р-риветс-с-ствую вс-с-сех-х-х с-с-собр-р-равш-ш-ших-х-хс-с-ся. Я Объявляю ч-ч-что в ближ-ж-жайш-ш-шее вр-р-ремя не пр-р-ретендую ни на какие ос-с-сколки. Однако я был бы р-р-рад с-с-сотр-р-руднич-ч-честву. В данный момент я с-с-стар-р-раюсь наладить добыч-ч-чу камня на дюне, а такж-ж-же обес-с-спеч-ч-чить ее пр-р-ровиз-з-зией. Ес-с-сли кто либо нач-ч-чнет пос-с-ставлять мне еду, я с-с-смогу отплатить ему камнем, пес-с-ском, водой или др-р-ревес-с-синой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 11:27     Заголовок сообщения:

Я объявляю Утопию.net з-з-зоной с-с-своих-х-х интер-р-рес-с-сов. Любое вмеш-ш-шательс-с-ство в с-с-ситуац-ц-цию на этом ос-с-сколке вос-с-спр-р-риниму как агр-р-рес-с-сию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index