на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ключ для 4-го патча

   Воронецкий

 
 
 Ополченец

Свитков: 1
С нами с: 20.06.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 21:02     Заголовок сообщения: Ключ для 4-го патча

Покупал игру в августе 2009-го года через Web Money. Ключ прислали с адреса buy@eador.com. Когда вышла версия 1.03 - новый ключ прислали. Для 1.04 ничего не приходило. А я его уже поставил =(

Что делать? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tamplar

 
 
 Лучник

Свитков: 2
С нами с: 18.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 9:21     Заголовок сообщения:

К слову тоже интересно, вернулся с командировки, смотрю тут куча всего изменилось. Для 1.04 нужен новый ключ или от 1.03 подходит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 13:10     Заголовок сообщения:

Для 1.04 должен был прийти новый ключ от support@snowball.ru на тот же адрес, что и до этого. Если игра покупалась через YuPlay, то ключ надо получить от них (кажется, в "Мои покупки").
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tamplar

 
 
 Лучник

Свитков: 2
С нами с: 18.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 13:40     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Для 1.04 должен был прийти новый ключ от support@snowball.ru на тот же адрес, что и до этого. Если игра покупалась через YuPlay, то ключ надо получить от них (кажется, в "Мои покупки").


Это канеш хорошо, что должно было бы, но ничего не приходило)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 10:09     Заголовок сообщения:

Если ключ не пришёл, пожалуйста, свяжитесь с техподдержкой издателей: support@snowball.ru или со мной: adrageron@eador.com.
Письмо желательно прислать с того адреса, на который был получен первый ключ. Если это невозможно, то укажите этот адрес в письме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index