на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Форумная игра "Крысиные бега".

BrokenMirror

}↑↑ Великий Лучник
Ветеран

Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Цитировать /Reply with quote
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 18:43     Заголовок сообщения:

Окей, иду со всеми.

* Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 18:53     Заголовок сообщения:

Расчистили Северный проход если считать от входа. Мы ушли на запад. В комнате 4 мы появились со стороны южного входа - стало быть из Чёрной комнаты мы ушли на север. То есть к востоку от нас сейчас то помещение, вход в которое расчистила со стороны гланвого входа нежить. У нас есть ещё ровно час (ход) чтобы выйти отсюда. Если хотим выжить и вернуться, то нам туда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

Ω Бог Древних Ω
Ветеран
Чемпион Астрала

Свитков: 7291
С нами с: 07.10.2012
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 18:56     Заголовок сообщения:

Если вернемся без трофеев, толку все равно мало. Фатум может подтвердить что последний ход (когда кидались на Гру) тоже час занял?
   BrokenMirror

}↑↑ Великий Лучник
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 19:05     Заголовок сообщения:

Да а толку от того, что мы выживем?

* Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр

Свитков: 3172
С нами с: 26.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 21:43     Заголовок сообщения:

Ходы
1Прозмар
Лезу на дерево, проверяю потолок, нет ли каких-нибудь дыр и проходов на нём. Если так ничего и не найду, убиваю паука.
2Пилот
Ок. Поднес себе к заднице посох и сотворил конус огня.
3Рафаэль
4Клинер
5 BrokenMirror
Я отхожу в сторону, готовлюсь вытащить метательные ножи и дать ими по монстру если он приблизится. После смерти монстра иду в восточный проход(и зову всех с собой)
6 Буйный
Фома сдвигается за спину Стриге и ждет, когда змеюка приблизится. После Фома старается насадить змеюку на вилы, уперев их в землю, после столкновения резко отскакивает в сторону, и не оглядываясь бежит в сторону северного выхода. У самого выхода оглядывается назад:
-если змеюка сдохла и кто-то выжил, то присоединяется к выжишим. Если они идут куда-то, он следует за ними.
-в любом другом случае идет в северную комнату
7 Осирис
8 Уль-Даган
Метаю из положения лёжа в змея отравленный нож, целясь ему в мягкое брюхо. Затем косым кувырком через плечо перекатываюсь сбоку от него, или у него под рукой заходя ему в тыл. Зайдя в тыл, подскакиваю и кидаюсь змею на спину и перерезаю ему глотку, а затем наношу твари множественные ножевые ранения отравленным тесаком в область шеи. При этом крепко прижимаю подбородок к груди, чтобы змей не обвил мою шею своим хвостом и не задушил меня.
.. Если вижу, что в результате моих действий и коллективных усилий с тварью покончить не удаётся, то соскакиваю с твари, и с разбегу, закрыв голову руками, забегаю в восточный проход. Если всё же с тварью удаётся покончить, то собираю всё ценное, что найду в комнате, в том числе с трупов товарищей и иду в восточный проход.

* Мастер Астрала *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 22:01     Заголовок сообщения:

Комната 4.
Стрига метнув нож в брюхо к змею перекатился в сторону и бросился стражу на спину. тем временем Фома выставил вилы навстречу тварюке и упер их в землю. Тварь яростно махая всеми четырьмя лапами перла на крестьянина и в итоге сломала вилы, не дотянувшись до фомы считанные милиметры. Аша стояла в сторонке и была готова в любой момент метнуть ножи.
-вилы, -1 отравленный нож.
+сабля, булава и скальп змея у Стриги.
Группа переходит в комнату 5

Комната 3.
Прозмар полез на дерево в поисках прохода. Не найдя их некромант прирезал дрожащего от страха паука.

Пилот решил устроить перфоманс и поднес себе к заднице посох и сотворил конус огня. Заклинание испепелило мага-авангардиста, а заодно и большую часть растительности на северной стене, обнажив каменную стену и проход в ней. Прозмар хмыкнул и двинулся в комнату 6, пока остальные аутично стояли и разглядывали цветы папортника.

Комната 5.
БрокенМирор, Буйный, Уль-Даган.
Пустая комната. В западной и восточной стенах проходы. Герои вышли из западного. В южной стене дверь, не заперта. Над дверью дыра в стене.
В северной стене дверь с запором в виде волчьей головы. Клеймо на лбу волка гласит: "Сделано в Морассе"

Комната 6.
Прозмар.
Просторное светлое помещение. В южной и западной стене проходы. Прозмар вышел из южного прохода. У северной стены установлено овальное зеркало в человеческий рост. По середине комнаты стоит близнец Прозмара и начинает колдовать "похищение жизни".
Бонус:

Следующий ход будет в понедельник вечером по той же схеме.
Важное уточнение: по уже открытым проходам и безопасным комнатам можно бегать, т.е. пересекать их не тратя ход.

* Мастер Астрала *

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 23:51     Заголовок сообщения:

off top Begin Так вот оказывается как выглядит Прозмар. Smile
Вставляю два своих метательных ножа по бокам пасти волка в замке на северной стороне, так, чтобы если пасть попытается захлопнуться, ножи ей помешали. Отдаю саблю Фоме. Срезаю со своего плаща лоскут ткани и обматываю его вокруг набалдажника булавы. Затем окунаю булаву в масляный фонарь, тщательно пропитываю маслом и зажигаю. Жду когда Аша откроет дверь своим ключом и иду вслед за ней в северный проход.
-Эй, тёлочка. Харэ тупить! Из-за тебя нас с Фомой чуть не завалили, внатури! Давай открывай замок своим ключом.
   Прозмар

۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант

Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 6:23     Заголовок сообщения:

Вопросы к Фатуму:
1) Я могу разрушить зеркало заклинанием?
2) Могу ли я достаточно хорошо кинуть кинжал, чтобы разбить зеркало?

Цель оправдывает средства.
   Pilotarthur

* Владыка Сфер *
Ветеран

Свитков: 3873
С нами с: 09.11.2013
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 6:24     Заголовок сообщения:

off top End И от меня в итоге есть польза) off top Begin
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BrokenMirror

}↑↑ Великий Лучник
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 8:31     Заголовок сообщения:

off top Begin сделано в болоте? Smile
Есть у кого что-то вроде проволоки? Не думаю, что твои ножи действительно остановят пасть.

}↑↑ Великий Лучник
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 8:43     Заголовок сообщения:

Предлагаю положить в пасть волку один из фонарей. Самому крепкому из нас - Фоме - попробовать открыть дверь ключом. Если он отказывается - вяжу тряпку на ключ, броском закидываю его в ключную скважину и поворачиваю. Если народ пойдёт в один из проходов - следую за ними. Также если с первого броска не удастся - пробую ещё пока не получится. Если дверь с волком откроется- иду туда.

* Мастер Астрала *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 9:23     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Вопросы к Фатуму:

Способных разбить зеркало заклинаний у тебя нет.
Навык прицельного метания кинжалов не заявлен. (50%)

*Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 9:32     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Прозмар писал(а):
Вопросы к Фатуму:

Способных разбить зеркало заклинаний у тебя нет.
Навык прицельного метания кинжалов не заявлен. (50%)

Вопрос - если я прибегу к Прозмару и ударю по зеркалу мечом, оно разобьется?
   Прозмар

۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 9:48     Заголовок сообщения:

Рафаэль, Клинер и Осирис, не могли бы вы срочно сломать зеркало?

Если за сломанным Клинером зеркалом окажется проход - иду в него. Если не будет - бегу в западный проход.

Совершенно ненужный крюк получается, попадём комнату, вход в которую был завален.

MrCleaner13

*Вечный Властитель*
Ветеран

Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 13:13     Заголовок сообщения:

Бегу в в комнату 6 где стреляю из арбалета в зеркало.
Если срыв папоротника не замедлит выполнение этого то срываю по пути цветок папоротника так же.
   Буйный

Ω Бог Древних Ω
Ветеран
Чемпион Астрала

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 14:08     Заголовок сообщения:

-Вот жеж ты бесполезная баба, Аша - качает головой Фома. - Как теперь без вил-то ?
   Рафаэль

*Покровитель Солдат*

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 14:24     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Рафаэль, Клинер и Осирис, не могли бы вы срочно сломать зеркало?

Окей. Бегу в 6 комнату и бью по раме зеркала мечом, стараясь, чтоб Клинер не попал в меня. Дальше бью двойника, если он еще не умер, мечом в спину.
   BrokenMirror

}↑↑ Великий Лучник
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 15:11     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
-Вот жеж ты бесполезная баба, Аша - качает головой Фома. - Как теперь без вил-то ?

Если бы не я, вы бы все передохли еще в первой комнате Wink

Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11290
С нами с: 08.12.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 15:15     Заголовок сообщения:

Если зеркало без меня не разбили, то

Бегу в комнату 6, уворачиваюсь от всяких разных двойников и пытаюсь сломать зеркало мечом (но при этом не попасть под дружественный огонь)

Если зеркало и без меня разбили, или я его разбил и ещё в состоянии передвигаться, то просто иду в комнату 6 и далее иду в южный проход.

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 16:04     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Если зеркало без меня не разбили, то

Бегу в комнату 6, уворачиваюсь от всяких разных двойников и пытаюсь сломать зеркало мечом (но при этом не попасть под дружественный огонь)

Если зеркало и без меня разбили, или я его разбил и ещё в состоянии передвигаться, то просто иду в комнату 6 и далее иду в южный проход.

Южный проход - это путь назад, в зелёную комнату.

Уль-Даган

* Мастер Астрала *

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 19:00     Заголовок сообщения:

Если у Аша с Фомой по каким-то причинам не открывают дверь, то забираю у них ключ, тушу свою огненную булаву, вставляю её заместо одного из кинжалов в пасть волка и открываю дверь сам. Если ключ не подходит, то пытаюсь вскрыть замок при помощи ножа и своих воровских навыков взломщика. Если замок открывается, То снова зажигаю булаву и и иду в открытыю комнату. Если нет, то отступаю в южный проход.
   Уль-Даган

* Мастер Астрала *

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 19:06     Заголовок сообщения:

BrokenMirror писал(а):

Если бы не я, вы бы все передохли еще в первой комнате Wink

Слышь, не выёживайся, тёлочка. Мы с Фомой ломанулись с боем из комнаты, до того как ты зажгла свой беспонтовый светильник. Твоя единственная заслуга перед братвой, это ключ который ты надыбыла, внатури.
   Буйный

Ω Бог Древних Ω
Ветеран
Чемпион Астрала

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 20:32     Заголовок сообщения:

-Как у нас на колхозе говорят: "Два и в поле воюют, а один и на печи горюет". Давайте дружно товарищи.
   fatum

* Мастер Астрала *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 10:55     Заголовок сообщения:

Ходы
1Прозмар
Если за сломанным Клинером зеркалом окажется проход - иду в него. Если не будет - бегу в западный проход.
3Рафаэль
Окей. Бегу в 6 комнату и бью по раме зеркала мечом, стараясь, чтоб Клинер не попал в меня. Дальше бью двойника, если он еще не умер, мечом в спину.
4Клинер
Бегу в в комнату 6 где стреляю из арбалета в зеркало.
Если срыв папоротника не замедлит выполнение этого то срываю по пути цветок папоротника так же.
5 BrokenMirror
Самому крепкому из нас - Фоме - попробовать открыть дверь ключом. Если он отказывается - вяжу тряпку на ключ, броском закидываю его в ключную скважину и поворачиваю. Если народ пойдёт в один из проходов - следую за ними. Также если с первого броска не удастся - пробую ещё пока не получится. Если дверь с волком откроется- иду туда.
6 Буйный
-Как у нас на колхозе говорят: "Два и в поле воюют, а один и на печи горюет". Давайте дружно товарищи.(Прочитал как: «Иду со всеми»)
7 Осирис

8 Уль-Даган
Вставляю два своих метательных ножа по бокам пасти волка в замке на северной стороне, так, чтобы если пасть попытается захлопнуться, ножи ей помешали. Отдаю саблю Фоме. Срезаю со своего плаща лоскут ткани и обматываю его вокруг набалдажника булавы. Затем окунаю булаву в масляный фонарь, тщательно пропитываю маслом и зажигаю. Жду когда Аша откроет дверь своим ключом и иду вслед за ней в северный проход.меня.
.. Если у Аша с Фомой по каким-то причинам не открывают дверь, то забираю у них ключ, тушу свою огненную булаву, вставляю её заместо одного из кинжалов в пасть волка и открываю дверь сам. Если ключ не подходит, то пытаюсь вскрыть замок при помощи ножа и своих воровских навыков взломщика. Если замок открывается, То снова зажигаю булаву и и иду в открытыю комнату. Если нет, то отступаю в южный проход.

* Мастер Астрала *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 11:07     Заголовок сообщения:

Комната 5.
Немного похимичив с дверью герои всё-таки открывают её ключём-костью.
-кинжал, - булова.
У фомы теперь есть сабля.
БрокенМирор, Буйный, Уль-Даган заходят в комнату 7
Комната 6.
Клинер, Рафаэль и Осирис забигают в комнату и пытаются атаковать зеркало.
Клинер пытается выстрелить из арбалета, но возникает заминка, вампир забыл взять с собой болты.( и не надо говорить, что раз взял арбалет, то болты к нему подразумеваются. так не считается Twisted Evil )
Рафаэль и Осирис побежали к зеркалу. Т.к. Рафаэль не уворачивался в отличии от Осириса, то похищение жизни попало именно по нему. Искатель приключений корчась упал на пол, его кожа посерела, а тело стремительно похудело. Меньше чем за полминуты он умер. В это время Осирис добежал до зеркала и разбил его. Прозмар2 развеялся словно туман. За зеркалом оказывается проход.

Прозмар беспрепятсвенно проходит в комнату 8.
Вампир Фокс-Клинер остается в комнате 6.
Осирис возвращается в комнату 3.

Комната 7 БрокенМирор, Буйный, Уль-Даган
Герои видят передо собой большой сияющий кристалл. В южной, западной и восточной чтене есть проходы. Группа пришла с юга. В северной стене есть проход запечатанный барьером.

По древнему зданию прокатывается голос Мервуса: Вы достигли темпорального реле. Отлично! Теперь наклоните кристалл на Юг и сможете спокойно выйти из комплекса. Наклон образует стабильный проход в барьере.
Вклинивается голос короля: Мы потом сможем наклонить реле, чтобы пройти внутрь?
Мервус не решается ответить: Колебания барьера затихнут через 5 лет, тогда...
- Пять лет!? Авантюристы, слушайте мою волю: наклоняйте кристалл на север и идите вглубь комплекса.

Комната 8 Прозмар.
Просторный зал полный каменных статуй. В западной и южной стенах есть проходы. Прозмар пришел с юга.

Нет, это не тень некроманта Laughing

Барьер начал схлапываться и отрезал 1, 2 и 3 комнаты. Осирис в 3 комнате завис в темпоральном искажении.

*Покровитель Солдат*

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 13:14     Заголовок сообщения:

Завещание из рюкзака возьмите.
   areek

۞ Властелин ۞
Ветеран

Свитков: 8377
С нами с: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 13:28     Заголовок сообщения:

off top Begin Госпожа Боли или обычная медуза? off top End
   Прозмар

۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 13:28     Заголовок сообщения:

Кричу в комнату №7: "Поворачивайте кристалл на Север, там как-нибудь разберёмся, наверняка есть другие способы снять поле!"
Сам, ни в коем случае не смотрю в глаза медузе. Не давая её приблизиться, запускаю в неё "Похищением жизни". Если не умрёт сразу, но будет видимый урон: ещё одно "Похищение".
Умрёт медуза: поднимаю Рафаэля как упыря и иду в западный проход, к кристаллу. Если там никто его так и не сдвинул, наклоняю на север.
Откроется проход в следующую комнату - иду в него.

BrokenMirror

}↑↑ Великий Лучник
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 13:45     Заголовок сообщения:

Ой чет мне не кажется, что есть еще один способ выбраться. Но не очень-то хочется поворачивать на юг. Думаю стоит только повернуть на юг, и это окажется ловушкой. А на север - ловушка будет в другой комнате. Так что - будь что будет, идем на Север. Пригибаюсь, подхожу к кристаллу, но жду, как только кто-то откроет проход. Иду с толпой. Кукри на изготовке. Полностью сосредоточена, если что - уворачиваюсь.

۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 14:21     Заголовок сообщения:

Кстати говоря, кристалл - это же пилон из Старкрафта? off top End

Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index