на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Форумная игра "Крысиные бега".

   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 18:08     Заголовок сообщения:

Фома отбегает от бешеного палача (Вайс), и ждет, как разрешится ситуация. Если инквизитор Ктулху справится с чудовищем, то следует за ним. Иначе - за палачом или воришкой Уль-даганом. Если будет проход в другую комнату, обязательно старается пройти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 18:45     Заголовок сообщения:

Демон пытается увернуться от кругового удара палача, отпрыгивая назад и одновременно подлетая вверх.
Затем ориентируется по ситуации: если найдется проход, то старается юркнуть в него, если существо ответит, то спросить у него, как пройти в библиотеку в следующую конату, если существо окажется агрессивным, влезть в бой, но самым последним, т.е. после того, как всех убьют, либо если с существом спрвятся без меня, то просто прохожу в следующую комнату
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:14     Заголовок сообщения:

ходы зафисксированы.
1Прозмар
пойти давить яйца паука, а затем посмотреть, откуда он придёт. Как увижу, сразу туда кидаюсь, шуганув перед этим паука "Страхом", чтобы не укусил. Да и вообще, увижу выход - иду в него (если это не вход в центральную комнату)
2Ренвер
пытаюсь найти проход куда угодно
.. продолжает абсолютно нессвязанный с текущей ситуацией монолог, параллельно ища проход куда-нибудь
3Пилот
Иду в любой проход, какой откроется в нашей комнате.
4Рафаэль
О, трава хорошая. Колдовская.
Выискиваю магические травы и собираю их. При этом тщательно смотрю по сторонам. Если что-нибудь на кого-нибудь нападет: помогаю тому, на кого напали. Если нападут на меня - защищаюсь. Если найдется проход - осматриваю и иду, если нет препятствий.
5Клинер
6Варлорд
Кидаюсь на пол, когда слышу что топор прошел над моей голове согнувшись быстро обегаю монстра и стараюсь сделать так что бы он потерял ко мне внимания. Потом всеми силами(на ощуп там или если глаза привыкнуть на вид) ищу проход в следующую комнату. Если прохода найти не удается и я нахожусь за спиной монстра и уверен что могу нанести удар и скрыться без ущерба для себя то бю ему в таком случаи отравленым стилетом убийцы в спину а после этого достав стилет быстро меняю позицию дабы он меян не засек. Если ко мне кто то лезет воровать вещи пырнуть его тем же отравлены стилетом.
7 BrokenMirror
Достаю кукри из ножен, пытаюсь найти два камня, которые могут дать искру чтобы зажечь ту жидкость, что у меня есть в кармане. Одновременно пригибаюсь чтобы не попасть под раздачу.
.. И да, если кто-то заметит проход, иду туда.
8 EugeneL
Спросить на демоническом у обладателя больших глаз
- Вы кто? Вы знаете как нам пройти дальше?
.. Демон пытается увернуться от кругового удара палача, отпрыгивая назад и одновременно подлетая вверх.
Затем ориентируется по ситуации: если найдется проход, то старается юркнуть в него, если существо ответит, то спросить у него, как пройти в библиотеку в следующую конату, если существо окажется агрессивным, влезть в бой, но самым последним, т.е. после того, как всех убьют, либо если с существом спрвятся без меня, то просто прохожу в следующую комнату
9 Vais
сделав глоток из фляшки провожу круговой удар секирой
.. после удара вокруг своей оси палач приговорил бруталную фразу на незнакомом языке "a"il be back " и перешагивая через предпологаемые трупы неся секиру акуратно за спиной в положении удар снизу понеся вперед стремясь ввшибить дверь в темноте которой нет или проломить стену собой либо же сшибить неприятеля или же не совсем неприятеля который попадется на пути.
10 Cthulhu_55
Пытаюсь отойти подальше от палача. Тварь с большими глазами получает между глаз зарядом священной магии из рукоятки-жезла.
11 Буйный
Фома отбегает от бешеного палача (Вайс), и ждет, как разрешится ситуация. Если инквизитор Ктулху справится с чудовищем, то следует за ним. Иначе - за палачом или воришкой Уль-даганом. Если будет проход в другую комнату, обязательно старается пройти.
12 Осирис
Иду вдоль стены и тыкаю в стены стилетом. Ищу заросший выход. Найду - расчищаю и захожу туда дальше.
13 Уль-Даган
Падаю на пол, в падении метая отраленный нож между больших глаз, ориентируясь на звук, и стримительно проползаю под ногами товарищей и недругов в какой-нибудь угол, по пути шаря по карманам окружающих
.. Из угла начинаю аккуратно по стеночке на ощупь пробираться по периметру комнаты, пока не найду выход в следующую комнату. Найдя ныряю туда.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:22     Заголовок сообщения:

А ходы в 8 по киеву чтоли? Я просто по МСК живу..
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:25     Заголовок сообщения:

BrokenMirror писал(а):
А ходы в 8 по киеву чтоли? Я просто по МСК живу..


Фатум из России, просто человек делает ход когда может
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:39     Заголовок сообщения:

Группа "Запад".

Палач проводит круговой удар секирой и попадает в... гнома!!! Илахор обезглавлен, first blood!!!(Единственный не уворачивался). После этого палач несется на таран в темноте. Скрежет метяала и треск разрываемой плоти свидетельствуют, что он окончил свой земной путь.

Гоблин уклонился от удара топора и попытался оббежать монстра. Сложно оббежать в темноте то чего не видишь по мокрому от крови полу. Он попытался идти на ощупь и нащупал еще горячие потроха палача. Удар, короткий вскрик и одним гоблином на свете стало меньше.

Инквизитор, уклонившись от секиры, атакует врага жезлом-буловой. Заряд священной магии уходит в темноту. Неизвестно попал он или нет. "ГРУУУ" раздаётся за спиной у инквизитора крик "Умри, адское отродье!" переходит в предсмертный хрип.

Стрига упал на пол и отполз в угол, следом за ним, уцепившись за полу плаща полз Фома. Упёршись в угол парочка пополза вдоль стены на ощупь. Благодоря невероятному везению они выбрались в комнату 4, еще до того как стихли хрипы инквизитора.

Демон отлетев от удара секиры спросил на демоническом:
- Вы кто? Вы знаете как нам пройти дальше?
-"ГРУУУ УБИВАААААТЬ".
Демон парил пока не было покончено с инквизитором. Проход так и не был замечен. Затем мощный рывок сдернул его вниз и чудовищные когти начали рвать его на части. Издав вопль боли, удивления и дасады повелитель Повелитель 667-и Хаотических Когорт вернулся на родной план.

Аше наконец-то удается зажечь самодельную спиртовку. Света едва хватает, чтобы разогнать мрак вокруг девушки. Аккуратно двигаясь по мокрому, от тёплой крови полу и переступая через ошметки товарищей Аша осматривает помещение. В нем больше никого нет!!!
Найдя в углу комнаты ключ с рукаятью в виде кости Аша выходит через проход без реештки и попадает в комнату 4.

Бонус:


Группа Восток.

Прозмар начал давить яйца паука держа на готове заклинание страха. Паук атаковал с потолка. Некромант высвободил магический ужас и паук забился в страхе обратно в гнездо под потолком. Минус 1 кристалл.

Пилот. Проход не найден, и маг остался стоять на месте.

Рафаэль: получена колдовская трава. Одна штука.

Осирис обошёл вдель стены по крогу тыкаея в неё мечем(именно так записано в инвентаре, стилетов нема). Проход не найден.

Комната 4.
Вас атакует змееподобное четырёхрукое существо. Ваши действия?
В южной, востойчной и северной стенах есть проходы. Герои вышли из южного прохода. Западная стена силно растрескана.
Уль-Даган, Буйный, БрокенМирор.

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5

Последний раз редактировалось: fatum (Ср Июн 25, 2014 21:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:46     Заголовок сообщения:

Респект фатума за верность заявленной цели. Удачи всем остальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:54     Заголовок сообщения:

Фан арт блин Very Happy Не думал, что спиртовки пригодятся!
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:57     Заголовок сообщения:

Один фраг за мной)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:13     Заголовок сообщения:

off top Begin Это что было воплощенная темнота и Свет её изгнал или Змей из 4 комнаты это и есть? off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:17     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
off top Begin Это что было воплощенная темнота и Свет её изгнал или Змей из 4 комнаты это и есть? off top End
Гру - демон тьмы, широко известен в узких кругах любителей рогаликов. Нуязвим, непобедим, убивает игрока с удара. Единственная защита - не ходить по тёмным участкам подземелья без факела.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Grue
Змей - страж 4 комнаты, с Гру никак не связан.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:36     Заголовок сообщения:

Метаю из положения лёжа в змея отравленный нож, целясь ему в мягкое брюхо. Затем косым кувырком через плечо перекатываюсь сбоку от него, или у него под рукой заходя ему в тыл. Зайдя в тыл, подскакиваю и кидаюсь змею на спину и перерезаю ему глотку, а затем наношу твари множественные ножевые ранения отравленным тесаком в область шеи. При этом крепко прижимаю подбородок к груди, чтобы змей не обвил мою шею своим хвостом и не задушил меня.
Фома помогай! Отвлекай тварюгу, ударами вил и держи её на дистанции, чтобы близко к тебе не подобралась. Эй тёлочка, давай тоже не тупи!
Моё воровское чутьё подсказывает мне, что нам нужно проломить восточную стену. Это можно сделать, лишь если убить эту тварь и она не будет нам мешать.

Последний раз редактировалось: Уль-Даган (Чт Июн 26, 2014 1:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 22:10     Заголовок сообщения:

но погодите, я ж отходил искать проход, и ушел на достаточную дистанцию....
ладно, неважно.
п.с. вайс, ты умен так же как лич из партии уль-дагана.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 22:17     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
но погодите, я ж отходил искать проход, и ушел на достаточную дистанцию....
ладно, неважно.
п.с. вайс, ты умен так же как лич из партии уль-дагана.


off top Begin
Это называется отыгрывать персонажа.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 1:40     Заголовок сообщения:

Группа Восток! Как слышите? Приём.
У нас потери! Приём.
Предлагаю вам вернуться на исходную точку, раз уж вы не продвинулись, и зачистить выход от взбунтовавшейся охраны. Вы всё равно не успеете дойти до конца, из-за исчерпания времени. Мы сейчас вероятно пройдём на восток, и окажемся в помещении, вход в которое расчистили упыри. Из него мы как раз успеваем вернуться в исходную точку, до закрытия темпорального колпака. Там мы и встретимся, заодно прикроете наш отход. Как поняли меня? Приём.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 5:59     Заголовок сообщения:

Какие идеи? Наверх лезть, к пауку?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 7:49     Заголовок сообщения:

Достаю кукри из ножен, пытаюсь найти два камня, которые могут дать искру чтобы зажечь ту жидкость, что у меня есть в кармане. Одновременно пригибаюсь чтобы не попасть под раздачу.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 8:57     Заголовок сообщения:

Лезу на дерево, проверяю потолок, нет ли каких-нибудь дыр и проходов на нём. Если так ничего и не найду, убиваю паука.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 9:15     Заголовок сообщения:

Упс, телефон отправил снова действие, простите Very Happy

Я отхожу в сторону, готовлюсь вытащить метательные ножи и дать ими по монстру если он приблизится. После смерти монстра иду в восточный проход(и зову всех с собой)


Предлагаю мауглям возвратиться в комнату 1 и идти в тот проход, который расчистили некры(северный он вроде). Тогда мы все вместе пойдем в восточный проход, в котором наверняка находится то, за чем мы пришли.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 12:21     Заголовок сообщения:

Туды мне кажется идти надо, - сказал Фома, указав на север и беря вилы на изготовку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index