на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Форумная игра "Крысиные бега".

Буйный

Ω Бог Древних Ω
Ветеран
Чемпион Астрала

Свитков: 7338
С нами с: 07.10.2012
Цитировать /Reply with quote
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 18:08     Заголовок сообщения:

Фома отбегает от бешеного палача (Вайс), и ждет, как разрешится ситуация. Если инквизитор Ктулху справится с чудовищем, то следует за ним. Иначе - за палачом или воришкой Уль-даганом. Если будет проход в другую комнату, обязательно старается пройти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter

Свитков: 7522
С нами с: 25.05.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 18:45     Заголовок сообщения:

Демон пытается увернуться от кругового удара палача, отпрыгивая назад и одновременно подлетая вверх.
Затем ориентируется по ситуации: если найдется проход, то старается юркнуть в него, если существо ответит, то спросить у него, как пройти в библиотеку в следующую конату, если существо окажется агрессивным, влезть в бой, но самым последним, т.е. после того, как всех убьют, либо если с существом спрвятся без меня, то просто прохожу в следующую комнату

* Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр

Свитков: 3172
С нами с: 26.08.2009
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:14     Заголовок сообщения:

ходы зафисксированы.
1Прозмар
пойти давить яйца паука, а затем посмотреть, откуда он придёт. Как увижу, сразу туда кидаюсь, шуганув перед этим паука "Страхом", чтобы не укусил. Да и вообще, увижу выход - иду в него (если это не вход в центральную комнату)
2Ренвер
пытаюсь найти проход куда угодно
.. продолжает абсолютно нессвязанный с текущей ситуацией монолог, параллельно ища проход куда-нибудь
3Пилот
Иду в любой проход, какой откроется в нашей комнате.
4Рафаэль
О, трава хорошая. Колдовская.
Выискиваю магические травы и собираю их. При этом тщательно смотрю по сторонам. Если что-нибудь на кого-нибудь нападет: помогаю тому, на кого напали. Если нападут на меня - защищаюсь. Если найдется проход - осматриваю и иду, если нет препятствий.
5Клинер
6Варлорд
Кидаюсь на пол, когда слышу что топор прошел над моей голове согнувшись быстро обегаю монстра и стараюсь сделать так что бы он потерял ко мне внимания. Потом всеми силами(на ощуп там или если глаза привыкнуть на вид) ищу проход в следующую комнату. Если прохода найти не удается и я нахожусь за спиной монстра и уверен что могу нанести удар и скрыться без ущерба для себя то бю ему в таком случаи отравленым стилетом убийцы в спину а после этого достав стилет быстро меняю позицию дабы он меян не засек. Если ко мне кто то лезет воровать вещи пырнуть его тем же отравлены стилетом.
7 BrokenMirror
Достаю кукри из ножен, пытаюсь найти два камня, которые могут дать искру чтобы зажечь ту жидкость, что у меня есть в кармане. Одновременно пригибаюсь чтобы не попасть под раздачу.
.. И да, если кто-то заметит проход, иду туда.
8 EugeneL
Спросить на демоническом у обладателя больших глаз
- Вы кто? Вы знаете как нам пройти дальше?
.. Демон пытается увернуться от кругового удара палача, отпрыгивая назад и одновременно подлетая вверх.
Затем ориентируется по ситуации: если найдется проход, то старается юркнуть в него, если существо ответит, то спросить у него, как пройти в библиотеку в следующую конату, если существо окажется агрессивным, влезть в бой, но самым последним, т.е. после того, как всех убьют, либо если с существом спрвятся без меня, то просто прохожу в следующую комнату
9 Vais
сделав глоток из фляшки провожу круговой удар секирой
.. после удара вокруг своей оси палач приговорил бруталную фразу на незнакомом языке "a"il be back " и перешагивая через предпологаемые трупы неся секиру акуратно за спиной в положении удар снизу понеся вперед стремясь ввшибить дверь в темноте которой нет или проломить стену собой либо же сшибить неприятеля или же не совсем неприятеля который попадется на пути.
10 Cthulhu_55
Пытаюсь отойти подальше от палача. Тварь с большими глазами получает между глаз зарядом священной магии из рукоятки-жезла.
11 Буйный
Фома отбегает от бешеного палача (Вайс), и ждет, как разрешится ситуация. Если инквизитор Ктулху справится с чудовищем, то следует за ним. Иначе - за палачом или воришкой Уль-даганом. Если будет проход в другую комнату, обязательно старается пройти.
12 Осирис
Иду вдоль стены и тыкаю в стены стилетом. Ищу заросший выход. Найду - расчищаю и захожу туда дальше.
13 Уль-Даган
Падаю на пол, в падении метая отраленный нож между больших глаз, ориентируясь на звук, и стримительно проползаю под ногами товарищей и недругов в какой-нибудь угол, по пути шаря по карманам окружающих
.. Из угла начинаю аккуратно по стеночке на ощупь пробираться по периметру комнаты, пока не найду выход в следующую комнату. Найдя ныряю туда.

}↑↑ Великий Лучник
Ветеран

Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:22     Заголовок сообщения:

А ходы в 8 по киеву чтоли? Я просто по МСК живу..

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14414
С нами с: 01.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:25     Заголовок сообщения:

BrokenMirror писал(а):
А ходы в 8 по киеву чтоли? Я просто по МСК живу..

Фатум из России, просто человек делает ход когда может
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
   fatum

* Мастер Астрала *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:39     Заголовок сообщения:

Группа "Запад".

Палач проводит круговой удар секирой и попадает в... гнома!!! Илахор обезглавлен, first blood!!!(Единственный не уворачивался). После этого палач несется на таран в темноте. Скрежет метяала и треск разрываемой плоти свидетельствуют, что он окончил свой земной путь.

Гоблин уклонился от удара топора и попытался оббежать монстра. Сложно оббежать в темноте то чего не видишь по мокрому от крови полу. Он попытался идти на ощупь и нащупал еще горячие потроха палача. Удар, короткий вскрик и одним гоблином на свете стало меньше.

Инквизитор, уклонившись от секиры, атакует врага жезлом-буловой. Заряд священной магии уходит в темноту. Неизвестно попал он или нет. "ГРУУУ" раздаётся за спиной у инквизитора крик "Умри, адское отродье!" переходит в предсмертный хрип.

Стрига упал на пол и отполз в угол, следом за ним, уцепившись за полу плаща полз Фома. Упёршись в угол парочка пополза вдоль стены на ощупь. Благодоря невероятному везению они выбрались в комнату 4, еще до того как стихли хрипы инквизитора.

Демон отлетев от удара секиры спросил на демоническом:
- Вы кто? Вы знаете как нам пройти дальше?
-"ГРУУУ УБИВАААААТЬ".
Демон парил пока не было покончено с инквизитором. Проход так и не был замечен. Затем мощный рывок сдернул его вниз и чудовищные когти начали рвать его на части. Издав вопль боли, удивления и дасады повелитель Повелитель 667-и Хаотических Когорт вернулся на родной план.

Аше наконец-то удается зажечь самодельную спиртовку. Света едва хватает, чтобы разогнать мрак вокруг девушки. Аккуратно двигаясь по мокрому, от тёплой крови полу и переступая через ошметки товарищей Аша осматривает помещение. В нем больше никого нет!!!
Найдя в углу комнаты ключ с рукаятью в виде кости Аша выходит через проход без реештки и попадает в комнату 4.

Бонус:

Группа Восток.

Прозмар начал давить яйца паука держа на готове заклинание страха. Паук атаковал с потолка. Некромант высвободил магический ужас и паук забился в страхе обратно в гнездо под потолком. Минус 1 кристалл.

Пилот. Проход не найден, и маг остался стоять на месте.

Рафаэль: получена колдовская трава. Одна штука.

Осирис обошёл вдель стены по крогу тыкаея в неё мечем(именно так записано в инвентаре, стилетов нема). Проход не найден.

Комната 4.
Вас атакует змееподобное четырёхрукое существо. Ваши действия?
В южной, востойчной и северной стенах есть проходы. Герои вышли из южного прохода. Западная стена силно растрескана.
Уль-Даган, Буйный, БрокенМирор.

Великий Дух Астрала
Ветеран

Свитков: 12715
С нами с: 27.04.2012
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:46     Заголовок сообщения:

Респект фатума за верность заявленной цели. Удачи всем остальным.
   BrokenMirror

}↑↑ Великий Лучник
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:54     Заголовок сообщения:

Фан арт блин Very Happy Не думал, что спиртовки пригодятся!

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:57     Заголовок сообщения:

Один фраг за мной)
Вайс читер / tiadaron
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
   ttt

† Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала

Свитков: 6563
С нами с: 23.08.2009
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:13     Заголовок сообщения:

off top Begin Это что было воплощенная темнота и Свет её изгнал или Змей из 4 комнаты это и есть? off top End
   fatum

* Мастер Астрала *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:17     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
off top Begin Это что было воплощенная темнота и Свет её изгнал или Змей из 4 комнаты это и есть? off top End
Гру - демон тьмы, широко известен в узких кругах любителей рогаликов. Нуязвим, непобедим, убивает игрока с удара. Единственная защита - не ходить по тёмным участкам подземелья без факела.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Grue
Змей - страж 4 комнаты, с Гру никак не связан.

* Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:36     Заголовок сообщения:

Метаю из положения лёжа в змея отравленный нож, целясь ему в мягкое брюхо. Затем косым кувырком через плечо перекатываюсь сбоку от него, или у него под рукой заходя ему в тыл. Зайдя в тыл, подскакиваю и кидаюсь змею на спину и перерезаю ему глотку, а затем наношу твари множественные ножевые ранения отравленным тесаком в область шеи. При этом крепко прижимаю подбородок к груди, чтобы змей не обвил мою шею своим хвостом и не задушил меня.
Фома помогай! Отвлекай тварюгу, ударами вил и держи её на дистанции, чтобы близко к тебе не подобралась. Эй тёлочка, давай тоже не тупи!
Моё воровское чутьё подсказывает мне, что нам нужно проломить восточную стену. Это можно сделать, лишь если убить эту тварь и она не будет нам мешать.
   renver

* Повелитель Путей *
Ветеран
Пацифист

Свитков: 4961
С нами с: 07.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 22:10     Заголовок сообщения:

но погодите, я ж отходил искать проход, и ушел на достаточную дистанцию....
ладно, неважно.
п.с. вайс, ты умен так же как лич из партии уль-дагана.
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
   vais

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 22:17     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
но погодите, я ж отходил искать проход, и ушел на достаточную дистанцию....
ладно, неважно.
п.с. вайс, ты умен так же как лич из партии уль-дагана.

off top Begin
Это называется отыгрывать персонажа.
Вайс читер / tiadaron
   Уль-Даган

* Мастер Астрала *

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 1:40     Заголовок сообщения:

Группа Восток! Как слышите? Приём.
У нас потери! Приём.
Предлагаю вам вернуться на исходную точку, раз уж вы не продвинулись, и зачистить выход от взбунтовавшейся охраны. Вы всё равно не успеете дойти до конца, из-за исчерпания времени. Мы сейчас вероятно пройдём на восток, и окажемся в помещении, вход в которое расчистили упыри. Из него мы как раз успеваем вернуться в исходную точку, до закрытия темпорального колпака. Там мы и встретимся, заодно прикроете наш отход. Как поняли меня? Приём.
   Прозмар

۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант

Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 5:59     Заголовок сообщения:

Какие идеи? Наверх лезть, к пауку?

Цель оправдывает средства.
   BrokenMirror

}↑↑ Великий Лучник
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 7:49     Заголовок сообщения:

Достаю кукри из ножен, пытаюсь найти два камня, которые могут дать искру чтобы зажечь ту жидкость, что у меня есть в кармане. Одновременно пригибаюсь чтобы не попасть под раздачу.

۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант

Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 8:57     Заголовок сообщения:

Лезу на дерево, проверяю потолок, нет ли каких-нибудь дыр и проходов на нём. Если так ничего и не найду, убиваю паука.

Цель оправдывает средства.
   BrokenMirror

}↑↑ Великий Лучник
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 9:15     Заголовок сообщения:

Упс, телефон отправил снова действие, простите Very Happy

Я отхожу в сторону, готовлюсь вытащить метательные ножи и дать ими по монстру если он приблизится. После смерти монстра иду в восточный проход(и зову всех с собой)

Предлагаю мауглям возвратиться в комнату 1 и идти в тот проход, который расчистили некры(северный он вроде). Тогда мы все вместе пойдем в восточный проход, в котором наверняка находится то, за чем мы пришли.

Ω Бог Древних Ω
Ветеран
Чемпион Астрала

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 12:21     Заголовок сообщения:

Туды мне кажется идти надо, - сказал Фома, указав на север и беря вилы на изготовку.
   Уль-Даган

* Мастер Астрала *

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 17:03     Заголовок сообщения:

Если вижу, что в результате моих действий и коллективных усилий с тварью покончить не удаётся, то соскакиваю с твари, и с разбегу, закрыв голову руками, забегаю в восточный проход. Если всё же с тварью удаётся покончить, то собираю всё ценное, что найду в комнате, в том числе с трупов товарищей и иду в восточный проход.
   BrokenMirror

}↑↑ Великий Лучник
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 17:56     Заголовок сообщения:

off top Begin Телочка? Very Happy

Ω Бог Древних Ω
Ветеран
Чемпион Астрала

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 18:06     Заголовок сообщения:

Фома сдвигается за спину Стриге и ждет, когда змеюка приблизится. После Фома старается насадить змеюку на вилы, уперев их в землю, после столкновения резко отскакивает в сторону, и не оглядываясь бежит в сторону северного выхода. У самого выхода оглядывается назад:
-если змеюка сдохла и кто-то выжил, то присоединяется к выжишим. Если они идут куда-то, он следует за ними.
-в любом другом случае идет в северную комнату
   Pilotarthur

* Владыка Сфер *
Ветеран

Свитков: 3917
С нами с: 09.11.2013
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 18:06     Заголовок сообщения:

Выписываюсь.
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   fatum

* Мастер Астрала *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 18:08     Заголовок сообщения:

Или у меня топографический кретинизм или одно из двух. Внимательно читаем описания комнат и сверяемся с компасом.

* Мастер Астрала *

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 18:10     Заголовок сообщения:

BrokenMirror писал(а):
off top Begin Телочка? Very Happy

off top Begin Ролеплей. Smile Персонаж то у меня уголовник...
   Буйный

Ω Бог Древних Ω
Ветеран
Чемпион Астрала

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 18:23     Заголовок сообщения:

off top End
Относительно нашей комнаты некры расчичтили восточный проход если что.
Надо на север идти
   fatum

* Мастер Астрала *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 18:31     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Выписываюсь.
Ритуальной самоубийство? Упал, не очнулся, открытая ЧМТ? сердечный приступ?

* Владыка Сфер *
Ветеран

Свитков: 3917
С нами с: 09.11.2013
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 18:33     Заголовок сообщения:

Ок. Поднес себе к заднице посох и сотворил конус огня.
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BrokenMirror

}↑↑ Великий Лучник
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 18:40     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
off top End
Относительно нашей комнаты некры расчичтили восточный проход если что.
Надо на север идти

off 1 разве? Вроде бы же северный расчистили.
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index