на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Помогите с появлением события!

   PatapoIIIka

 
 
 Ополченец

Свитков: 2
С нами с: 18.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 15:18     Заголовок сообщения: Помогите с появлением события!

Добрый день, я тут новичок. Так вот, ближе к делу, я хотел бы узнать, как заставить появляться в игре событие, каждый первый ход с вопросом "Да" или "нет". Если ИГРОК отвечает "Да", то он получает артефакт с индексом... ну пусть будет "698", а если же нет, то это событие не появляется больше, до похода на следующий осколок. Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 15:38     Заголовок сообщения:

Самое простое, что приходит в голову, это при постройке, скажем, таверны, вызвать на следующий ход 48 свойством постройки событие (тип 0, вероятность 0) с двумя выходами: на 0 и на событие, дающее 16 свойством нужный предмет. Подобным образом, например, реализована работа гоблинских мастерских.
Или же вам нужно именно на нулевом ходу?
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   PatapoIIIka

 
 
 Ополченец

Свитков: 2
С нами с: 18.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 15:40     Заголовок сообщения:

Да, совершенно верно. Было бы не плохо, если бы кто-нибудь выложил весь код и куда его вставлять Smile В модмейкинге я все ещё плаваю, а имея под рукой готовый пример, мне бы было намного легче Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index