на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Евровидение

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 0:40     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Виверн, откуда у тебя такая нелюбовь к людям, в общем, и советскму кинематографу, в частности?

Ну, Евген, я же зол и безумен, как персонаж с моей аватарки. Правда, не убиваю людей и не состою в тайном преступном обществе. Но это можно исправить, ведь так? Wink

А кинематограф я имел в виду не советский, а российский. К советскому я как раз претензий не имею, и Михалков в то время был довольно неплохим актером и режисером.
EugeneL писал(а):
[q
Достаточно прекратить поставки медикаментов и продовольствия.
Континенту, 50% населения которого поражены ВИЧ этого хватит.

Фигня, Эбола и прочее подобное - это обычно природно-очаговые зоонозы. Ими макаки разные болеют, мартышки, кабанчики, крысы, летучие мыши. Их всех нужно очистить огнём.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 0:47     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
EugeneL писал(а):
Виверн, откуда у тебя такая нелюбовь к людям, в общем, и советскму кинематографу, в частности?

Ну, Евген, я же зол и безумен, как персонаж с моей аватарки. Правда, не убиваю людей и не состою в тайном преступном обществе. Но это можно исправить, ведь так? Wink

А кинематограф я имел в виду не советский, а российский. К советскому я как раз претензий не имею, и Михалков в то время был довольно неплохим актером и режисером.

Твой голос на Виверна
Совсем не похож

Ты очень грубо
И фальшиво поешь!

(с) Угадайте, какой фильм
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 1:00     Заголовок сообщения:

Про козлячью мать.
http://my.mail.ru/list/boldyrevsergey/video/1987/3088.html
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 6:20     Заголовок сообщения:

Хорошо, гем меня убедил, отстреливать не надо, отправить в сибирь на лесоповал всех кончит в платье, лет на пять, я думаю трудотерапия, когда не до того, покрашенны у тебя ногти или помацал губы помадой, пойдет на пользу

Проблема не в пенсиях, сколько их не повышай, цены растут тут же. Надо просто следить, что бы закон о том, что нельзя накручивать на тавар больше 15 процентов, действовал
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 6:35     Заголовок сообщения:

Выдыхай, Вайс. Ты становишься похож на Мизулину и этого клоуна, который издал закон, запрещающий котам топать ногами. У нас нет канчит в платьях, они за границей живут.
Можешь подать в суд на Сергея Зверева и Бориса Моисеева, посмотрим, как их заберут на лесоповал.

Хотя.. если разобраться, половина номеров всеми любимых российских артистов, вроде всевозможных Наших Раш, Камеди-клабов и приключений прапорщика Задова, основывается на том, что мужики переодеваются в баб. И все довольны, это же так смищно. Ха-ха-ха-ха-ха, ха-ха-ха, ХА-ХА! Уссаться можно.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 6:41     Заголовок сообщения:

Ради шутки да, кстати я смотрю из юморного только КВН, ни нашу рашу ни камеди
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 8:22     Заголовок сообщения:

Кстати, Вурст по немецки - колбаса.
_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 9:33     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Ради шутки да, кстати я смотрю из юморного только КВН, ни нашу рашу ни камеди

+
не понимаю, что люди в этой фигне находят. неужто только из-за того что пошло шутить раньше неприлично было, и теперь это кажется свежим веянием(из канализации, ага)? меня пугает эта тенденция. да и на одну рекламу посмотреть, которую в дневное время крутится, ее ж дети смотрят а там порой рекламируют весьма откровенным образом вещи, про которые детям знать рановато. куда мы катимся?
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 13:49     Заголовок сообщения:

BledDest писал(а):
Дак понятно же, что самые нормальные победители были в 2006.
А я вот не вижу никакой разницы с Кончитой. Песни и стили-то, конечно, разные. Но мы ведь не музыкальные способности Кончиты обсуждаем, а её внешний вид. Одно дело - человеку нравится исполнение. Не вижу здесь ничего плохого. И другое дело - человек копирует образ. Ну, тут уже Лорди ну ни чем не лучше Кончиты.

Старший писал(а):
Это для нас с тобой не ранг святого, а для школьниц уверяю уверяю, это между понями и (дур)домом 2.
Ну - вот как раз можешь наблюдать "последствия возведения Лорди в ранг святого". Собственно - последствий то и нет. Ни Блейд, ни Вильям, ни прочие его почитатели не гуляют по городу в зомби-облике, не режут людей и не жрут мозги. Так же как и любители песни "хорошо, всё будет хорошо" - не приклеивают к себе сиськи. Собственно из того, что кто-то посчитал выступление Кончиты самым ярким и интересным - не следует, что он завтра пойдёт менять пол.

Мне лично ни Кончита ни Лорди не понравились. И вообще я фанат Анны Герман и Яллы... Но не считаю это за повод закидывать Евровидение и всю Европу тухлыми яйцами. Так же не вижу повода бросаться на тех, кому те выступления понравились.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 13:56     Заголовок сообщения:

Злые все стали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   elfslayer

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 173
С нами с: 12.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 14:02     Заголовок сообщения:

Насколько я знаю зарплаты бюджетников и пенсии в России очень сильно зависят от региона. Как то наблюдал таблицу зарплаты госслужащего занимающего одну и ту же должность в разных регионах России, получалось от почти 17 тыс на юге (Ростов вроде, точно не помню) и до 96тыс в Якутии и 105,5 в Ямало-Ненецком АО. Как я понимаю и пенсии индексируются в зависимости от региона.

_____________________
Тему о пенсиях и прочем я уже отделил. Пишите по этому вопросу туда, пожалуйста. Fantom89.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 14:30     Заголовок сообщения:

elfslayer писал(а):
Насколько я знаю зарплаты бюджетников и пенсии в России очень сильно зависят от региона. Как то наблюдал таблицу зарплаты госслужащего занимающего одну и ту же должность в разных регионах России, получалось от почти 17 тыс на юге (Ростов вроде, точно не помню) и до 96тыс в Якутии и 105,5 в Ямало-Ненецком АО. Как я понимаю и пенсии индексируются в зависимости от региона.
+
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 14:40     Заголовок сообщения:

Кстати, кто слышал, про теорию "Окна Овертона"?

Почитать можно здесь
http://www.stoletie.ru/versia/_okno_overtona_603.htm
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/67684.htm

На мой взгляд, очень точно описывает происходящее сейчас и с "Дождем" и с Евровидением. Это не связано именно с Россией, СНГ, ТС или ЕС. Это связано глобально, со всем миром. Кому выгодно? Это очень занятный вопрос.
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 15:43     Заголовок сообщения:

Когда я впервые прочитал про "Окно Овертона", я 100 % утвердился в своих политических убеждениях: традиционализм, в либеральном обществе нет ничего хорошего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 15:51     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
Когда я впервые прочитал про "Окно Овертона", я 100 % утвердился в своих политических убеждениях: традиционализм, в либеральном обществе нет ничего хорошего.
Но ты уже слушаешь Лорди Cool Так что поздно пить боржоми. Laughing

Не, серьёзно - хардрок, реп - ведь тоже чистейшие проявления окна Овертона. То, что было адской какофонией - стало широко распространённым и любимым обществом. А предпочитающие классику - теперь отсталые ретрограды. Rolling Eyes
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 15:56     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Кстати, кто слышал, про теорию "Окна Овертона"?

Почитать можно здесь
http://www.stoletie.ru/versia/_okno_overtona_603.htm
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/67684.htm

На мой взгляд, очень точно описывает происходящее сейчас и с "Дождем" и с Евровидением. Это не связано именно с Россией, СНГ, ТС или ЕС. Это связано глобально, со всем миром. Кому выгодно? Это очень занятный вопрос.


Кстати, кто слышал, про теорию эволюции?

Почитать можно здесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A2%D0%AD

На мой взгляд, очень точно описывает происходящее сейчас. Это не связано именно с Россией, СНГ, ТС или ЕС. Это связано глобально, со всем миром. Кому выгодно? Это очень занятный вопрос.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 16:11     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Но ты уже слушаешь Лорди Cool Так что поздно пить боржоми. Laughing

Twisted Evil В Лорди нет ничего такого. Ребята устроили костюмированное шоу (тоже искусство между прочим) в дополнение к хорошей музыке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 16:14     Заголовок сообщения:

В самом деле не понимаю зачем раздуваете тему.
Я не буду спрашивать зачем эту тему вообще создали, что ТС этим хотел сказать и почему вместо своего мнения он зацитировал шутку Жириновского. Хотя тут можно еще поговорить о фашизме после таких громких заявлений об уничтожении людей (или по крайней мере ссылке в рабство) убеждения или просто внешний вид которых вас чем-то не устраивают.
Так сложилось что на волне этой всей антиевропейской пропаганды большое множество высокоинтеллектуальных патриотов начало сраться на каждом углу. А тема срача стара как интернет, просто раньше ее не так раскручивали по телеку. И это печально, что нашего форума это тоже коснулось. Сами же видели как нормально мы обходились без политических тем.
Еще хотел бы спросить многие ли из высказавшихся о Кончите смотрели само выступление, но мне не особо интересен ответ. Виверн с Осирисом уже все сказали, добавить нечего.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 17:01     Заголовок сообщения:

Вообще я не имел бы ничего против Кончиты, если бы оно выглядело бы как мужчина или как женщина, но не гротескная смесь того и другого. Ну есть у тебя какие-то отклонения, зачем их выпячивать? Сюда можно отнести и гей-парады. Я не против гомосексуалистов, но ровно до тех пор, пока они ведут себя в рамках приличия. Я не вижу необходимости сообщать о своей сексуальной ориентации всему миру. А то что сейчас происходит в Европе - постепенное разрушение общества, они уже дошли до принудительного растления несовершеннолетних, сексуальное образование в младшей школе!!! Верните инквизицию пожалуйста, и пофиг, что меня самого сожгут (убеждённый язычник же), готов собой пожертвовать, возвращение традиционных ценностей необходимо, либеральный путь ведёт в тупик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 17:10     Заголовок сообщения:

Что в Европе действительно разрушают общество это иммигранты. То же самое происходит и в РФ. Сначала они готовы работать задешево, потом они нарожают детей, потом построят свои мечети, а потом заявят о правах. Так что путь спасения это всеми любимый национализм. И некто Брейвик на собственном примере показал что и к чему. А вся эта истерия нужна одним для имитации бурной деятельности, а другим для отвлечения внимания от более важных проблем.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index