на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Роль по Эадору. Нужен ГМ!

   Poopy_Joe

 
 
 Колдун

Свитков: 44
С нами с: 21.06.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 13:00     Заголовок сообщения: Роль по Эадору. Нужен ГМ!

Раз уж Эадор самая ролевая из стратегий, можно сделать по нему ролёвку! Естественно, не должно быть то же самое, но устно - стратегические элементы опустим, внимание к текстовым эвентам. Также во время ролевания желательно изобрести новых существ, эвентов и прочих элементов. Собственно, ради чего и затевается.
В квенте указывать ФИО, как стал владыкой и характер.

Кто найдёт слова, просьба отписать мнение об идее

Последний раз редактировалось: Poopy_Joe (Пн Июн 28, 2010 14:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 13:35     Заголовок сообщения:

Я бы с удовольствием. Вот только ГМ опытный есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Poopy_Joe

 
 
 Колдун

Свитков: 44
С нами с: 21.06.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 14:14     Заголовок сообщения:

Моё дело - фишкошлёпство. Я подал идею. Но ролевого опыта у меня нет. ГМа постараюсь найти. А может сам появится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 1:02     Заголовок сообщения:

Зарр, если ты не заметил, тут некоторые господа и без твоей инициативы отыгрывают какую-либо роль. Я- паладина, Арчибальд- рыцаря смерти. Многие другие... В этом свете твоё предложение становится не таким уж и новым...
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index