на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Евровидение

   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 12:50     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
UPD внезапно вспомнил, там еще и пропаганда алкоголя и самогоноварения. Одна из пони зарабатывает на жизнь, выращивая яблоки и продавая самолично сделаный сидр.

Мне кажется, Эрик, ты спалился. Признайся - твой любимый мульт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 13:28     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
areek писал(а):
UPD внезапно вспомнил, там еще и пропаганда алкоголя и самогоноварения. Одна из пони зарабатывает на жизнь, выращивая яблоки и продавая самолично сделаный сидр.

Мне кажется, Эрик, ты спалился. Признайся - твой любимый мульт?

Нет, это Википедия у меня любимая.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D1%80

Цитата:
В мультсериале My Little Pony производством сидра занимается Эпплджек, продажа этого напитка является чуть ли не главной статьей дохода их яблочной фермы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 13:53     Заголовок сообщения:

Лично мне без разницы, кто там выиграл очередное Евровидение. Лично меня раздражает только то, что между фотографиями и обсуждениями этого события в Интернете уже не протолкнуться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 13:56     Заголовок сообщения:

BledDest писал(а):
Лично мне без разницы, кто там выиграл очередное Евровидение. Лично меня раздражает только то, что между фотографиями и обсуждениями этого события в Интернете уже не протолкнуться.


+1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 13:58     Заголовок сообщения:

Я уже давно мечтаю о тематическом фильтре вконтакте, а то в новостях одна жесть страшнее другой. То психологический возраст, то бешеный лемур, то унылая лиса, то бородатая тетя, то няшная. Впору самому новый тренд придумывать, чтоб хоть глаз радовал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 17:21     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Виверн, а как бы ты отреагировал, если бы выиграл мужик, переодевшийся в пони? Например, такой

Эрик, никак. Я не смотрю Быдловидение, оно мне столь же неинтересно, как конкурсы среди детей в яслях под моими окнами, кто лучше нарисует Колобка или прочитает стишок про козлячью мать.
Главное, чтоб дети не визжали и не вопили, когда я отдыхаю после суточного дежурства. А в интернетах не носились с очередной вниманиешлюхой, как с писаной торбой.

Но не все столь терпимы к любителям цветных обоссанных поней:
http://m.ru.focus.lv/mir/ssha/lyubov-k-multiku-my-little-pony-dovela-11-letnego-malchika-do-petli
Цитата:
Недавно вышел документальный фильм My Little Pony: Friendship Is Magic, в котором рассказывается, как даже взрослые люди подвергаются нападкам из-за любви к мультику. Одному из героев-брони разбили машину, другого посчитали геем и избили за то, что тот нарядился в костюм розового пони

Так то.
areek писал(а):
Laughing интересно, можно ли запретить My little pony в России на основании пропаганды гомосексуализма путем расцветки одной из главных героинь?
UPD внезапно вспомнил, там еще и пропаганда алкоголя и самогоноварения. Одна из пони зарабатывает на жизнь, выращивая яблоки и продавая самолично сделаный сидр.
Виверн, как же ты прав Crying or Very sad

Это фигня. Я читал разбор скрытого смысла мультика про поней, там доказывают, что он пропагандирует фашизм и расизм. )) Жаль, не скопипастил.

Gem писал(а):
Т.е. у Вайса вызывают ненависть не люди, из-за которых город мог замерзнуть насмерть, не люди, из-за которых число долларовых миллиардеров в России растёт в геометрической прогрессии при пенсиях ниже прожиточного минимума, люди, из-за которых доплата за ребенка 50 рублей в месяц, меньше, чем надо потратить на проезд, пока все справки соберешь, не бюрократия, из-за которой надо часами стоять в очередях(из-за которой контр-адмирал застрелился!!!), или необходимость инвалидам ежегодно подтверждать на медкомиссиях о том, что конечности не отросли...

Вы - наймит жидолюдоящеров, в Рассеюшке ничего подобного нет! ))
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 18:09     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
возведение девианта чуть не в ранг святого

Это победа в конкурсе певунов - возведение в ранг святого?
Лол.

А у нас вбухали кучу средств на кинцо про комдива с железными когтями и советских солдат с палками, плясали возле него, как дурни вокруг ступы, послали на каннский фестиваль - тоже в ранг святого возвели, что ли?
А ветераны-то плевались после просмотра.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 18:16     Заголовок сообщения:

Это для нас с тобой не ранг святого, а для школьниц уверяю уверяю, это между понями и (дур)домом 2.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 18:21     Заголовок сообщения:

И для домохозяек. Very Happy
Ведь Зина и Ваня и сейчас готовы кричать от восторга, увидев по телевизору "попухайчиков" и карликов в шевиоте.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 21:07     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Человек с психическим отклонением, неопасным для окружающих. Причём довольно распространённым отклонением. Должен умереть просто из-за того, что таким родился?
Рад за этого человека, смог чего-то добиться в жизни. А что у него в трусах - мне по барабану.

Т.е. у Вайса вызывают ненависть не люди, из-за которых город мог замерзнуть насмерть, не люди, из-за которых число долларовых миллиардеров в России растёт в геометрической прогрессии при пенсиях ниже прожиточного минимума, люди, из-за которых доплата за ребенка 50 рублей в месяц, меньше, чем надо потратить на проезд, пока все справки соберешь, не бюрократия, из-за которой надо часами стоять в очередях(из-за которой контр-адмирал застрелился!!!), или необходимость инвалидам ежегодно подтверждать на медкомиссиях о том, что конечности не отросли...


Болезен надо лечить, если она не лечится, больной орган ампутировать. Имх это аксиома здравохранения.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 22:46     Заголовок сообщения:

Вайс, ты сказал очень тупую вещь. Просто представь ситуацию "человек заболел неизлечимым вирусом" - ему ампутировать всё? Сразу сжигать? Даже если он незаразный и может ещё полжизни продуктивно работать?

Я не спорю, что пропаганда и толерастия может принять уродливые формы, например, в некоторых странах законодательно установлено "должно быть 50% мужчин и 50% женщин", а пойди набери столько нормальных,скажем, женщин-инженеров.
Но о девиациях надо если не говорить, то хоть не травить и не замалчивать. Запретный плод сладок. Подросток, узнав о "запретных гомосексуальных связях" их будет стремиться попробовать только лишь бы в пику родителям, а то и государству.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 22:49     Заголовок сообщения:

Чумной может прожить до трех недель....Что за три недели с его окружением станет, а потом с окружением окружения...про две трети в европе умерших слышал?


евгену
http://demoscope.ru/weekly/2012/0533/barom05.php





гему П.С

Посмотрел вести, незнаю правда или нет, но там показали, что сегодня воимя признания равноправия и толепедирастости школьников сегодня мужкого пола заставили одет юбки и покрасить губы помадой.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 22:57     Заголовок сообщения:

Вайс, ты сказал очень тупую вещь. Ещё раз прочитай слово "незаразный". Рак. Или какая-нибудь неудачная мутация лейкоцитов вроде как у "человека-дерева".
vais писал(а):

Посмотрел вести, незнаю правда или нет, но там показали, что сегодня воимя признания равноправия и толепедирастости школьников сегодня мужкого пола заставили одет юбки и покрасить губы помадой.
Я слышал, вроде в латвии таким занимаются, день смены ролей, девочки одеваются в мужскую одежду. Насчёт России не уверен - у нас даже форму-то с трудом воспринимают.

Последний раз редактировалось: Gem (Пт Мая 16, 2014 23:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 23:00     Заголовок сообщения: Re: Кончита Вурст

vais писал(а):
Мне даже в европу резко расхотелось съездить...то есть съездить то захотелось, но уже только на танке.
Кстати он не совсем австриец, австрийка у него только мать.
Цитата:
Том Нойвирт родился 6ноября 1988 года в городе Гмунден, в семье армянина и австрийки. Детство провёл в Штирии, на юго-востоке Австрии. Окончил школу моды в Граце в 2011
Карта из вики, какие европейские страны насколько поддержали Кончиту (как показатель толерантности)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 23:02     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Вайс, ты сказал очень тупую вещь. Ещё раз прочитай слово "незаразный". Рак. Или какая-нибудь неудачная мутация лейкоцитов вроде как у "человека-дерева".



А ты знаешь про заразный и не заразный? почитай учебник по вирусологии, огромная куча болезней, которые были причиной больших бед, считали незаразными или неопасными.


Можешь считать меня быдлом, в прочем наверно так оно и есть, но педарасам рядом со мной не место, у меня была подруга психолог, которая как то обосновала мою гомофобию...много бреда наговорила, но терпимей к ним не сделала. Если у него психоческая болезнь, его места в психушки, болезнь надо стараться изличить, и вообще педарастия, по моему большому мнению, на которое тебе скорее всего по большому счету чихать, далеко не болезнь.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 23:14     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Можешь считать меня быдлом, в прочем наверно так оно и есть, но педарасам рядом со мной не место, у меня была подруга психолог, которая как то обосновала мою гомофобию...много бреда наговорила, но терпимей к ним не сделала. Если у него психоческая болезнь, его места в психушки, болезнь надо стараться изличить, и вообще педарастия, по моему большому мнению, на которое тебе скорее всего по большому счету чихать, далеко не болезнь.
Ты абсолютно прав.
Ещё добавлю, что лояльное отношение к педерастам как признак "просвещённости, цивилизованности" это очередная мода. Как и на всё западное, а раз запад совсем с ума сошёл, то и сумашедшим быть стало модно. Быдло это те кто распираются про то какие педерасты хорошие, и как их надо пожалеть - быдло манипулируемое СМИ. Если ты на эту разводку не ведёшься, значит уже не быдло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 23:21     Заголовок сообщения:

Я смотрю с точки зрения асексуала - мне одинаково неприятны что гомосексуалы, что гетеросексуалы, озабоченные обезьяны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 16, 2014 23:37     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Мне одинаково неприятны что гомосексуалы, что гетеросексуалы, озабоченные обезьяны. Убить всех человеков. Слава Роботам!

Поправил Laughing
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 0:08     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
А ты знаешь про заразный и не заразный? почитай учебник по вирусологии, огромная куча болезней, которые были причиной больших бед, считали незаразными или неопасными..

Давай применим ОМП против Африки. Там дофига неизлечимых заразных заболеваний вроде лихорадки Эбола - да хоть того же СПИДа. Надо нанести превентивный удар, пока они не натворили больших бед. А то население растёт и валом валит оттуда на другие континенты.
vais писал(а):
Можешь считать меня быдлом, в прочем наверно так оно и есть, но педарасам рядом со мной не место ... но терпимей к ним не сделала. Если у него психоческая болезнь, его места в психушки, болезнь надо стараться изличить, и вообще педарастия, по моему большому мнению, на которое тебе скорее всего по большому счету чихать, далеко не болезнь.

Ты не понаслышке знаешь, во что у нас превратилась борьба с педофилами, какие уродливые формы это приняло. Сколько усилий твой знакомый приложил для того, чтоб удочерить ребёнка и доказать, что не собирается его трахать?
То же самое будет, если усугублять гееистерию и массировано создавать образ врага. Любого смазливого и аккуратного мужика будут автоматом записывать в гомосеки - собственно, оно уже к этому идёт. Ногти пилкой в перерыве решишь подравнять - а на тебя уже пальцами показывают. А натуралом будет считаться только орясина типа Валуева.

И да, дьякона Кураева попёрли с должности, когда он открыто высказался насчёт того, что гомосексуализм весьма распространен в руководстве РПЦ, рассекретил гей-скандал в Казанской семинарии, добился, чтоб проректора, который домогался до семинаристов, отправили в заштат, а парней не отчислили - на них начал наезжать митрополит, за то, что написали жалобу вместо того, чтоб молча подставить задницу.
Да и Тесака, говорят, замели не за разжигание ненависти к хачам и муслимам, что ему инкриминируют, а из-за того, что нарвался в своей охоте на геев на какого-то важного чиновника или бизнесмена.
Это к вопросу о бревнах в собственном глазу.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Сб Мая 17, 2014 0:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2014 0:30     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
vais писал(а):
А ты знаешь про заразный и не заразный? почитай учебник по вирусологии, огромная куча болезней, которые были причиной больших бед, считали незаразными или неопасными..

Давай применим ОМП против Африки. Там дофига неизлечимых заразных заболеваний вроде лихорадки Эбола - да хоть того же СПИДа. Надо нанести превентивный удар, пока они не натворили больших бед. А то население растёт и валом валит оттуда на другие континенты.

Это слишком сложно.
Достаточно прекратить поставки медикаментов и продовольствия.
Континенту, 50% населения которого поражены ВИЧ этого хватит.

Виверн, откуда у тебя такая нелюбовь к людям, в общем, и советскму кинематографу, в частности?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index