на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

За 17 : Эпоха Чудес. Обсуждения и дипломатия.

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 20:13     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
кстати осколки Лагерь Беглецов и Скрытое поселение кто-нибудь в ИС заметил или я их слишком хорошо скрыл?
Да, но слишком высоко или низко они, чтобы быть интересными. А так, шаман-тв видело и сквозь плащ туманов, и сквозь болото, и даже сквозь тайный ритуал Laughing

Цитата:
Оказывается, все это время шаман-тв было очень даже объективно Cool
А то Cool
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 20:44     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
ttt писал(а):
кстати осколки Лагерь Беглецов и Скрытое поселение кто-нибудь в ИС заметил или я их слишком хорошо скрыл?
Да, но слишком высоко или низко они, чтобы быть интересными. А так, шаман-тв видело и сквозь плащ туманов, и сквозь болото, и даже сквозь тайный ритуал Laughing


Но там был бонус аналогичный Дневнику Магистра Огня только для школ Воздуха и Жизни(хотя здесь возможность каждый ход получать навыки не сыграла, но представь себе обладателя 3 книг вместе, каждый ход + 3 абилки)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 20:50     Заголовок сообщения:

Спасибо.

Идея как играть довольно рано сформировалась, когда построил 2 лвл башни и спеллы увидел. Самое удивительное, что все вышло, как планировалось. Ну и потом у меня как-то щелкнуло в голове, я с хантером готовился воевать, но понял, что в два хода можно выйграть.

Вобщем-то считаю что оптимальный путь выбрал, движок из портала-ауры-ярости и небольшого ремесла дает бесплатно осколки каждый ход, а энергия идет на ритуалы. Вся механика так и подталкивает растить мир за счет нейтралов, а врагов мочить ритуалами, а не руками.

Ну и реально соперников то и не было почти. Но по прежнему считаю, что шаманы-папарацци отчаянно завышали мои позиции первые две трети игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index