на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

III Офф-лайн Чемпионат по ЭАДОРУ (первый фан-турнир)

   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 15:26     Заголовок сообщения:

Ну тогда логичней со следующей игры с ним играть, а пока погодить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   batbl4

 
 
 ~ Чародей ~

I Offline Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 125
С нами с: 06.10.2009
Откуда: СПб
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 19:17     Заголовок сообщения:

А я не вижу причин не перейти: еще месяц до конца чампа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 21:00     Заголовок сообщения:

Так всё-таки, ставить обновление или нет?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 21:03     Заголовок сообщения:

Так как никто категорически против не высказался, можно играть как на версии 1.04, так и на 1.04.1 по желанию, в том числе можно продолжать на 1.04.1 уже начатую на 1.04 игру.

Добавляю в правила...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   batbl4

 
 
 ~ Чародей ~

I Offline Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 125
С нами с: 06.10.2009
Откуда: СПб
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 23:23     Заголовок сообщения:

Заинтересовал такой вопрос: сколько в турнире участвует добрых/злых?

Я - Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 0:51     Заголовок сообщения:

Чтой-то карта не распологает к выполнению заданий от других рас и заключению союза. Уже 50-й ход, а не видно ни слизней, ни великанов, даже разбойников набить не получается. Sad
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 0:57     Заголовок сообщения:

слизней как раз вагонами вокруг 0_о
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 1:11     Заголовок сообщения:

Слизни есть. Великанов намеренно мало, чтобы уж совсем халяву магам не делать.

И да, я тоже Twisted Evil Very Happy
Закончил прохождение, но результат никому не скажу Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   batbl4

 
 
 ~ Чародей ~

I Offline Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 125
С нами с: 06.10.2009
Откуда: СПб
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 17:12     Заголовок сообщения:

Есть 3 людоеда в столице и 2 в прове комариные топи, где всё-равно хочется найти на 40% исследованности арканит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 11:44     Заголовок сообщения:

В течение недели вряд ли появлюсь. Так, для информации. Не теряйте Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 17:23     Заголовок сообщения:

результаты прохождения отослал Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 22:33     Заголовок сообщения:

На выходные снова пропаду. Добивайте прохождения и присылайте. В понедельник будут результаты, скорее всего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 22:46     Заголовок сообщения:

если не сложно отпишись пожалуйста получено прохождение или нет и надо ли что то еще дослать Smile а то мало ли что...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 23:41     Заголовок сообщения:

получено и посчитано Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hasart

 
 
 Ветеран

III Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 51
С нами с: 25.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 22:39     Заголовок сообщения:

Фух, успел Smile Забыл в письме ник указать, если что, последнее письмо мое Smile
Играл, конечно же, злым Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 19:15     Заголовок сообщения:

Результаты турнира. Поздравляю Tess с победой! Я вне конкурса.

Эксельки с расчетами выложены вместе со скринами, можете проверить, ошибки вполне возможны.
При подсчете сильнейшие войска отдавались командирам, чтобы был больше бонус, поэтому командиры кажутся сильнейшими героями по очкам, в игре это могло быть и не так.

Код:
Участник Сумма    Герой 1   Очки 1  Герой 2   Очки 2  Герой 3   Очки 3  Герой 4   Очки 4  Герой 5   Очки 5
Tess     285.70   Марш 30   92.02   Архим 30  78.87   Снайп 22  52.67   Вождь 30  62.13   -         -
Veggen   191.82   В.З. 27   61.71   В.Ж. 23   65.12   След 23   50.06   ДК 11     14.94   -         -
Hasart   186.64   Голов 30  50.56   Марш 22   62.14   Вождь 22  37.08   Маг 17    36.87   -         -
SunnyRay 363.22   В.З. 30   86.57   След 29   71.32   В.Ж. 30   94.09   ДК 30     70.31   ДК 18     40.93


Скрины, логи, сейвы, результаты одним архивом.

Сюда свои логи и скрины выкладывайте сами в том виде, как хотите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 23:31     Заголовок сообщения:

ну вот, лучшее прохождение объявили вне конкурса, почему хоть?
з.ы. кол-во денег к 100му ходу у SunnyRay шокирует, а ведь это с 5 героями 0_о
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 2:05     Заголовок сообщения:

Предисловие.

С давних пор владыки астрала собирают миры из осколков и воюют друг с другом. Кто ради власти и могущества, кто в борьбе с Хаосом, а некоторые, как я, просто хотят разнообразить будни вечной жизни. Это особенность вечности, в ней всё со временем становится лишь повторением уже пройденного. Войны уже не так интересны, как раньше. Пока верховные владыки могу лишь обмениваться мыслями, не в силах прорвать ткань астрала и встретиться друг с другом лицом к лицу, каждый находится в своем уголке мира, воюя со своими, давно изученными соседями. Единственный, кто способен изобрести способ, продолжает над ним работать. А пока один из нас научился изменять ткань осколков на расстоянии, превращая их в копии одного. Он придумал Турнир. Создав для каждого владыки копию осколка, он предложил прожить на ней один век и потом сравнить, кто чего сумел достичь.

Подготовка.

Перед тем, как взять под контроль князя, даже не подозревающего, что он лишь копия далекого князя из далекого мира, я направил полет птицы, парящей над замком, и осмотрел ее глазами близлежащие территории.

Леса на севере, равнины к юго-востоку, болота на западе, вдалеке видны холмы и море. В холмах трудолюбивые гномы добывают железо. Гоблины в болотах курят мандрагору, а также кормят ей огромных слизней, от чего кожа последних становится смертельно ядовитой, а желание плеваться нестерпимым. Удивляюсь, как гоблины с ними уживаются. В северном болоте, из которого разбойники выгнали гоблинов, мандрагора растет на территории, куда новые хозяева еще не добрались. В лесу, чуть дальше, чем заходили кентавры, нашлись отличные корабельные сосны. В отдаленных частях провинций видны залежи мрамора, мифрила, арканита и даже черный лотос, но я побоялся подлетать ближе из-за обитающих там тварей. Удалось увидеть и несколько лавок торговцев.

Ход 1.

Хотя замок стоял на равнине, обширные болотные территории к западу навели меня на мысль о том, что князь станет магом. Я не могу научить его всему сразу, вместе с откровением и счастьем служить мне я могу передать лишь малую часть своей силы. При нашей беседе, которую князь провел, упав на колени и воздев руки к небу, с блаженной улыбкой на лице, я узнал, что его зовут Гарзодом. Странное имя, но я видал у смертных и не такое, чего стоит один орк Рыг-рыг. Теперь он сделает всё ради возложенной на него великой миссии. Эх, если б он только знал, что это за миссия на самом деле.

В результате нашего общения Гарзод научился тавматургии, а также заклятиям искры, страха, магической стрелы и лечения. Я бы с удовольствием научил его использовать страх чаще, но разум смертных ограничен и непредсказуем. В дружине князя оказались ополченец и пращник. Не знаю, на что он надеялся с такой компанией, видимо, война в ближайшее время не ожидалась.

Глазами птицы я видел небольшой отряд инквизиции в храме недалеко от замка. Такое соседство мне не нужно, а вот их сокровища нужны. Я открыл в замке таверну, и туда сразу сбежались разбойники. После нескольких стаканов, обошедшихся в 20 золотых, один из них согласился пойти с дружиной князя потолковать с инквизиторами при условии, что ему будет позволено грабить и мародерствовать. Князь о храме не слышал, пришлось убедить его, что требуется разведать территорию вокруг замка.

Как и ожидалось, вскоре отряд наткнулся на храм. Внутри оказался палач в компании пикинера и лекаря. Палач был не рад такому соседству: еще бы, он неверных бьет, а лекарь лечит, работы становится больше. Палач бросился на нас, а лекарь остался ждать сзади, чем немало меня удивил: раньше мне такие осторожные лекари не встречались.

Первый же бой стал шахматным этюдом, где малейшая неточность означает поражение. Единственный страх уменьшает боевой дух палача строго до нуля, через два хода он придет в себя. С боевым духом 1 палач будет наносить уменьшенный урон, и мой юнит переживет 1 удар. Необходимо убить союзника рядом с палачом, пока тот никого не убил, для этого три юнита врага должны остаться рядом. Палача удалось притормозить с помощью расстановки моих войск: враг очень не любит подставляться сразу под несколько атак, даже очень слабых. Лекаря же я наоборот заставил идти вперед, ранив пикинера.



Князь Гарзод, сам удивляясь собственным тактическим изыскам, обратил палача в бегство, убив его компаньонов: хотя палач внешне не слишком их жаловал, в душе оказался очень ранимым, смерть коллег перенести не смог и тронулся рассудком. Гарзод избавил беднягу от мучений, и его познания в магии и тавматургии возросли. Чудом выживший разбойник успел утащить 5 монет, но остальные сокровища, обнаруженные в храме (354 золота, 18 кристаллов и бандитский лук), пополнили казну. Похоже, сам Рандом решил, что вторым героем будет разведчик.

Ход 2.
Разбойник с утра трезвый, злой и весь в крови, перехватил сборщика налогов, спросил сигаретку, в результате в казну добавилось на 1 золотой меньше, чем ожидалось. Потом стал доставать князя. Зато остальной сброд в провинции его теперь уважает. Пришлось разрешить ему устроить в замке логово разбойников, выделить на это 60 золотых, а самого его отпустить туда паханом. Ополченец тоже прибился к притону, в армии остался только пращник. Зато благодаря новой организации удалось по дешевке нанять двух разбойников.

В такой компании князь отправился в лес "Кабанья пуща": его миссия требовала повысить доход кристаллов в княжестве. Тамошние ребята (копейщик, пращник и 3 ополченца) больших хлопот не доставили, лишь убили двух разбойников. Главное, чтобы в логове не узнали, что я их нарочно под удары подставляю, вот такая борьба с преступностью. Гарзод собственноручно задушил копейщика и ополченца, и отобрал у того почти сломанный дорожный посох.

Ход 3.
Князь с пращником возвращаются домой с победой. Их встречают, как героев, ведь это первая захваченная провинция за всё время существования княжества. К их прибытию построили библиотеку, чтобы вести летопись завоеваний. Вера в священную миссию крепнет. Только разбойники подозрительно смотрят, как возносят почести их павшим товарищам.

Ход 4.
Для поклонения мне в замке построили алтарь. Мелочь, а приятно. В библиотеке Гарзод так начитался о заклинании "искра", что забыл, как колдовать "страх". Ничего, потом в библиотеке будет и эта книга. Пока князь читал, умелец починил ему посох. Целых 24 золотых взял, грабитель.

Еще два разбойника из логова, и наш доблестный герой идет покорять "Ветхий двор". Это самая населенная провинция в первом круге, и она сыграет важную роль в жизни княжества. Навстречу нападающим вышли два копейщика, пращник и три ополченца, остальные попрятались, и правильно сделали: этот бой пережил только сам князь, и то ценой 4 кристаллов за волшебную стрелу. В битве Гарзод набрался опыта, увеличил своё здоровье и мудрость.

Ход 5.
Маги княжества вдруг осознали, что высшие силы требуют жертв. Для будущих жертвоприношений был возведен алтарь хаоса. К сожалению, на сам ритуал кристаллов не осталось. Гарзод вернулся домой из второго похода. Встречали с почестями, но уже не так радостно.

Ход 6.
Вот незадача, на ритуал не хватает одного кристалла. Взяв с собой троих разбойников, Гарзод отправился к варварам в "Степи тайраков", очень уж в тех местах хороший доход. Врагов оказалось всего трое, они были дезориентированы искрами, и даже выжил один из разбойников.

Ход 7.
Тучи сгустились над "Ветхим двором", когда маги княжества начали темный ритуал. Вон она, важная роль, уготованная этой провинции. Многие погибли в тот день, и жители еще долго будут о нем вспоминать. Зато в результате количество кристаллов увеличилось на 40 (50-10), достигнув 56. Смертные считают, что кристаллы дарованы темными богами в награду за жертвы, в действительности же это трансмутация, превращение энергии жизни в энергию магии. Вернувшегося из похода князя встречали, как положено, но старались не попадаться на пути, а за глаза называли "бесчестным". Князь же был, как прежде, полностью уверен в своей правоте и важности миссии. Карта княжества приняла вид символа радиации, о которой местные жители даже не подозревали.

Тем временем, слухи о могущественном покровителе князя привлекали в замок героев и авантюристов. Один из них, профессиональный разведчик из соседних лесов, меня заинтересовал. На ритуал установления связи еще с одним смертным пришлось потратить 500 золота и 50 кристаллов. Может быть вы помните, именно столько тратится на вызов джинна. Связь с астральным существом, будь то я или джинн, устанавливается одинаково. Разведчика звали Слитт и он обладал выдающейся меткостью.

Взяв из сокровищницы бандитский лук, изучив усталость и уязвимость, и добавив к пришедшим с героем пращнику и ополченцу разбойника, Слитт отправился в "Темный бор", находящийся под контролем четырех бандитов. Разбойник был убит в бою бывшими коллегами, а Слитт развил свое здоровье и меткость до нового уровня.

Ход 8.
Слитт вернулся в замок. В замке на последние деньги построили мастерские, а Гарзод с разбойниками отправился на кладбище почтить память героев княжества. Чтобы устроить в их честь фейерверк, князь собирался наколдовать аж 6 искр. Оказалось, что в склепе восстали зомби, и пришлось закидать фейерверками их. Разбойники тоже попали под раздачу. Пристукнув последнего зомби палкой, Гарзод забрал из склепа 99з, 12к и свитки благословения и волшебного оружия, положенные туда для того, чтобы в загробном мире усопшие были благословенны, и у них было оружие. Чего только не сделаешь по воле высших сил. Тут появился гонец и сообщил, что гномы выбросили на рынок крупную партию железа, из-за чего цены на него упали на 41%.

Ход 9.
Позарившись на дешевизну, в замке построили кузницу. Слитт оделся в кожанку и пошел в таверну, где пообщался с гоблином, сбежавшим от своих сородичей из "Болота червей", гнусно над ним издевавшихся за синеватый цвет кожи, и в итоге решил вместе с ним пойти проучить расистов.
Гарзод продолжал зачистку кладбища. Настучав по черепам очередной партии зомби, он добыл 151з, 8к и свиток вызова беса, который тут же продал старьевщику. В процессе настукивания на него снизошло озарение, от чего командование и мудрость повысились.

Ход 10.
Прослышав о темных связях князя, в замок пришел некромант и открыл там свою школу. На помощь ему ушли почти все кристаллы из казны. Слитт вернулся домой. Гарзод запомнил "сжигание снарядов" для эльфа и "уязвимость" для гнома, нанял разбойников и пошел бить авантюристов в руинах. У авантюристов обнаружилось 74з, 8к, короткое копьё и тога.
В провинции "Кабанья пуща" умер престарелый маг. Решив, что лучше много кристаллов сейчас, чем мало потом, его башню разграбили, получив 39з, 79к и ятаган.

Ход 11.
Жители "Ветхого двора" еще не оправились от прошлого потрясения, но пришло время нового "темного ритуала". На этот раз было добыто 43 кристалла. В казне 451з, 136к. Поскольку разбойники ненадежные союзники, в замке организована школа пикенеров. Эти бронированные ребята прекрасно защитят как мага, так и разведчика. Захват железа одними разбойниками затруднителен. Слитт с тремя пикинерами оправился к людоящерам в "Зыбкие земли" - последнюю свободную провинцию первого круга. Один из пикинеров погиб, а остальных двух ящеры боялись ударить. В результате здоровье героя возросло, а стрелять он стал дальше и метче.

Гарзоду на пикенеров не хватило денег, придется еще походить с разбойниками. Вооружившись страхами, герой отправился в "Бобровую падь" - провинцию 2 круга, контролируемую бандитами. Разведптица видела здесь мандрагору. Лучник смог спасти от пожара лишь одну стрелу, убийца и воры испугались, а разбойников запинали их коллеги. Магия и мудрость Гарзода достигли третьего уровня. Мурдым хорошо становиться на ранней стадии, ведь это ускоряет обучение.

Ход 12.
В замке построили амбар, потому что это дешево, а кушать хочется.
Оба героя исследуют провинции: они еще не знают, что найдут, но я знаю. Слитт обнаружил тайник с 131з, 10к и свитком "слепоты", а Гарзод поляну с мандрагорой.

Ход 13.
В замке знать разделилась на две фракции: тех, кто поддерживает политику князя "победа любой ценой", и тех, кто надеется переманить его на светлую сторону. Темная фракция организовала тотем шаманов. Слитт расстрелял магов в башне прямо через окно, а пикенеры вынесли изнутри 164з, 11к, гномий арбалет и дорожный посох. На движущихся целях Слитт отработал стрелковое искусство, а заставляя пикинеров таскать трофеи, научился лучше командовать. Гарзод вернулся домой. Народ попрятался, и только придворные с опаской приветствовали правителя. Простолюдины шепотом называют князя "Гадроз".

Ход 14.
Конкурирующая фракция в противовес тотему организовала "Братство света". Гарзод повел одного разбойника в древний склеп на казнь через отпаучивание. Свершив правосудие, пауки так перепугались, что бегать за ними пришлось по всему склепу. Попутно Гарзод нашел 213з, 22к, пластинчатая кольчуга и жезл шамана, а также повысил магию до 4 и тавматургию до 3. Теперь князь знает 3 уязвимости, 7 страхов и сожжение снарядов. Слитт вернулся домой. Наши герои проговорили всю ночь, обсуждая свою миссию и счастье быть избранными.

Ход 15.
Темный ритуал в "Ветхом дворе" провели строго по графику.
Гарзод в компании 4 шаманов отправился в "Комариные топи", где водились не только комары, но еще слизняк и 3 василиска. Двое были запуганы, а двое закиданы шапками. В замке построили кристалл силы, и тот попросил очумевшего от вида говорящего кристалла Слитта убить 8 скелетов.

Ход 16.
Из тех соображений, что кони дорожают, а своих взять негде, в замке построили постоялый двор. Слитт с тремя пикинерами и лекарем исследует провинцию в поиске скелетов. Вместо этого нашел отряд клериков во главе с монахом, молящихся в заброшенном храме, и на всякий случай их казнил. В бою монах благословил и лечил только себя, что убедило Слитта в правильности приговора. В храме нашлось 157з, 5к, оперенные стрелы и ручной топор. Лекарь был так активен, что заслужил медаль целителя.
Гарзод нападает на медуз в омуте. Медуза с сопротивлением 6 получает уязвимость – проклятие – страх – страх, а ее подруга с сопротивлением 7 уязвимость – проклятие – уязвимость и множество выстрелов шаманов. Она почему-то танцевала на расстоянии, но боялась подойти. Перейдя на новый, шестой, уровень, Гарзод увеличил здоровье и силу мага. В омуте удалось выловить 139 кристаллов и свиток "Подъятие вампира"! А я так хотел обойтись без нежити.



Ход 17.
В замке открылся Фермерский рынок.
Слитт продолжал искать скелетов в замке, и вот нашел двух в шкафу княгини. Там же было 155з, 8к, договор со стражем "орда" и тога. Не слишком изысканная одежда для светской дамы. Попутно разведчик улучшил навыки командования и стрелкового искусства.
Гарзод разбил разбойников в "Ведьминых топях", обязав оставшихся платить налог в казну.

Ход 18.
В замке построена школа волшебства. Магистр отказывался работать в обычном здании, и пришлось закупить дорогостоящий мрамор для отделки помещений. Зато он совершенно бесплатно научил Слитта волшебному оружию и волшебной броне. Оружию даже два раза. Тот нанял еще одного пикенера и отправился в "Ветхий двор": там видели скелетов.
Гарзод продолжил путешествие по второму кругу от замка, на этот раз навестив гоблинов из "Кривухе". Гоблины криво улыбались, получив в ухо, а животные жевали мандрагору, не проявляя агрессии и какого бы то ни было боевого духа. Теперь кормить их будет мой наместник.

Ход 19.
Последнее, четвертое место в магическом квартале было отдано "Сфере ветров", "Ветхий двор" подвергся уже традиционному темному ритуалу, кругосветное путешествие завело Гарзода в "Вольные пруды", где его знание магии и сила мага возросли, а Слитт нашел в склепе двух скелетов, немного золота и ненужный хлам.

Ход 20.
Отстройка замка отложена, есть желание подождать захвата ресурсов и скопить денег на третьего героя. Решив, что жители "Ветхого двора" настолько полны ненависти, что хуже уже не будет, я установил в их провинции зачарованный ларец, и за 19к получил 138з. Путь Гарзода лежал через "Великую пустошь", населенную кочевыми племенами. Взглянув на их статных коней, князь решил не связываться и согласился выкупить земли за 489з. Слитт продолжил поиск скелетов, и нашел их в склепе в компании упыря и трех колдунов. Бой оказался непростым, но завершился победой. Средневековые знахари предлагали лечить многие болезни с помощью руки мертвеца. Слитт попробовал, и его здоровье улучшилось. Общение с тупорылой нежитью улучшило также навыки дипломатии, с помощью которых он собирался выбить из кристалла более высокую награду за задание, которое только что выполнил. Глупое решение. Хотя, когда-нибудь навык пригодится при общении с торговцами. За проявленные в бою качества два пикенера были награждены орденами защитника. Лекарь, без которого они бы погибли, очень обиделся, что его заслуги не были отмечены. В склепе нашлись 156з, 9к, перчатки волшебника и походный плащ.

Ход 21.
Кочевое племя, оставшееся охранять "Великую пустошь", было отпущено кочевать, так как слишком много кушало. Гарзод идет в разрушенную башню пугать минотавров. Этот процесс позволил улучшить магию и силу мага и заполучить 363з, 20к, гномью кольчугу и кольчужные перчатки – одежду для будущего командира. Слитт возвращается домой сдавать квест, и очень вовремя: в провинции появился тролль! Несмотря на отсутствие страха в арсенале и наполовину сломанные стрелы, монстр был повержен. Копейщики стойко переносили удары раненого тролля, сменяя один другого, лекарь трудился, не покладая рук, истратив все шприцы, но медали снова не получил. Туша была продана в местный ресторан за 100з.

Ход 22.
Я решил посвятить княжеского воеводу Динетара в таинство миссии. Теперь и командир постоянно будет пребывать в приподнятом настроении. На ритуал был потрачен весь золотой запас, 1350з, а также 135к. Динетар был выдающимся лидером, и его войска быстрее получали опыт. У Слитта были взяты три пикенера 2-3 уровня и лекарь 3, а также перчатки волшебника и походный плащ, из сокровищницы пластинчатая кольчуга, ятаган и кулачный щит, в библиотеке трижды прочитан трактат о волшебной броне. Динетар займется тренировкой пикенеров. Гномья кольчуга пока оставалась у Гарзода, транспортные перевозки в княжестве еще не наладили, ведь княжество не так давно состояло из одного замка. Первым заданием Динетара стало изгнание людоящеров из древних руин. Успешно справившись, Динетар стал лучше использовать магию и стал еще более сильным лидером. У ящериц оказалась смешная сумма в 48з и свиток астральной энергии. Никаких медалей, хотя пикенеры получали много урона, а лекарь истратил все шприцы, да еще пару раз помедитировал. Слитт общается с кристаллом. Несмотря на ноль в ведомости казначея, награда была взята в кристаллах, 204к. Общение с минералом чудесным образом улучшило магию и реакцию героя. Гарзод атакует гоблинов с питомцами в древних руинах. Добыча: 301з, 20к и перчатки иллюзий. В "Степях тайраков" объявилась банда, взявшая на себя роль охранников.

Ход 23.
В "Ветхом дворе" снова темный ритуал. Дома на окраине заброшены, некогда большая деревня стала обычным поселком. Это не так плохо, учитывая, что жители планируют восстание. Динетар продолжает геноцид людоящеров. От этого улучшается командование и лидерство, 56з и 5к выглядят насмешкой. Пикенеры – великолепные войска, они оставляют врагов при смерти, не добивая, после чего герой-садист может сделать это собственноручно, а лекарь вылечить всех, находясь за стеной из пик, на которую никто не отваживается броситься. Слитт снова общается с кристаллом, и тот снова рассказывает о том, как скелеты откалывали от него кусочки. На этот раз обещает награду за убийство девятерых. Князь возвращается из дальнего похода.

Ход 24.
Зачарованный ларец установили в "Кабаньей пуще", получив дополнительный налог в 123з. Трое героев отправились в таверну, где обменялись впечатлениями, новостями, артефактами и войсками. Гарзод показал библиотекарю свиток "Подъятие вампира", и тот растолковал князю, как это делается, при этом подозрительно часто крестился. Теперь в особо жарких битвах на стороне Гарзода будет сражаться вампир. Свитки не выбирают. Из единорога получились несъедобные котлеты, а в "Ведьминых топях" стали разводить ядовитых пауков, продавая пряжу. Герои разошлись по в разные стороны: Гарзод (3 пикенера и разбойник, и это не ошибка) в "Кабанью пущу", Слитт (4 пикинера и лекарь) в "Темный бор", Динетар (4 шамана и разбойник) в "Ветхий двор". Последний отбивает восстание, отправляя разбойника на гибель.

Ход 25.
В замке построена лекарня. Гарзод захватил "Тихую рощу", благодаря разбойнику, ставшему вампиром. Вспомнив о том, как библиотекарь крестился при виде столь полезного заклинания, князь приказал его повесить. Библиотекарь был также летописцем, и теперь пришлось искать нового. Назначили казначея, поэтому теперь записи больше не будут такими, как раньше. А это последняя запись старого летописца. Динетар выбил орков из башни, улучшил командование и дисциплину, получил копеечные трофеи. Слитт победил некромантов, получив 174з, 16к и бердыш.



Ход 26.
Балаган.
Динетар исследует. Склеп нежити. 151з, 5к, оперенные стрелы, обычные стрелы.
Слитт – башня горгулий. 240з, 13к, медаль командира, кольчужный наруч.
Гарзод исследует. Красное дерево без охраны.

Ход 27.
Темный ритуал (Кабанья пуща).
Слитт – каменные земли (половинчики 2, железо). Магия, разведка 1. Медаль целителя.
Динетар исследует. Склеп нежити. Уровень 4, командование 4, дисциплина 2. 88з, 4к, двуручный меч.
Гарзод исследует. Храм инквизиции. Уровень 9, командование 2, концентрация 1. 271з, 20к, общее проклятие.
Единорог – продать монстрологам.

Ход 28.
Зачарованный ларец (ветхий двор). 111з.
Базар. Склад, починка стрел Слитта.
Динетар исследует - ничего.
Слитт – темная пещера (3 т2). 342з, 24к, шляпа иллюзий, плащ иллюзий
Гарзод исследует. Башня разбойников (1 т2). 294з, 17к, кольчуга ветерана.
Набег варваров на "Ведьмины топи" – провинция потеряна.

Ход 29.
Гильдия плотников. Склад Гарзоду, одевается в иллюзии.
Гарзод - Охнырр-Даш. Истрачено 58к на стрелки и вампира.
Динетар исследует. Сайт орков. 52з, 4к, астральная энергия.
Слитт – сайт. Уровень 8, магия 3, разведка 2, 85з, 7к, бой с иллюзией.
В "Тихой роще" поселился тролль. Пусть сами разбираются.
Продал девственниц +200з.

Ход 30.
Форт. Лесопилка в "Тихой роще".
Слитт – Овражье (вольное поселение 3 круга). 234з трофеев и топазовый перстень! Не знал, что такое бывает. Медаль за стойкость пикинеру.
Динетар исследует. Угрожает авантюристам, и те отдают добычу: 209з, 79к, вызов демона.
Гарзод - башня минотавров. 10 уровень, обеспечение, заклинатель (не захотел брать некромантию для архимага, возможно, зря). 248з, 19к, плащ паладина, пояс монаха.
Гарзод отбивает восстание. Уровень 5, здоровье 1, тактика защиты 1.



Ход 31.
Оружейная.
Гарзод – попутный ветер и на родину.
Слитт исследует – ларец, 60к.
Динетар – на родину.

Ход 32.
Бойцовские бараки.
Зачарованный ларец в "Кабаньей пуще", 126з.
Гарзод – найм громилы и лекаря (да-да, боевой дух -3), Ветхий двор. Забыл, что заклинателя можно одеть в гномью кольчугу.
Слитт – Веснёвый посад (вольное поселение 2 круга). Уровень 9, командование 3, стрелковое искусство 3.
Динетар – переодеться, 3 громилы, Ведьмины топи (потерянные при вторжении варваров).
Эльфа сожгли.

Ход 33.
Мастерская колдуна.
Динетар – Громовые степи (варвары 3 круга). Уровень 6, здоровье 2, дисциплина 3.
Слитт – башня рыцарского ордена. 188з, 18к, сандалии иллюзий.
Гарзод – руины пауков. 200з, 21к, тюрбан.
Землетнясение в "Ветхом дворе". Как не повезло!

Ход 34.
Гильдия каменщиков. Склад Слитту, починка.
Гарзод – Долина смерти. Медаль целителя лекарю. Орден защитника громиле.
Слитт – Болота светляков (вольное поселение 3 круга). Уровень 10, концентрация 1, егерь.
Динетар – склеп авантюристов. 546з, 24к, общая болезнь.
Умер маг, разграбили магическую башню: 51з, 59к, ятаган.
Казнили победителя людоедов. 200з, 2 ятагана, куртка ловчего, огненные стрелы.
В только что захваченной Гарзодом провинции поселился тролль и был запуган, 100з за тушу. Уровень 11, командование 3, лидерство 1.

Ход 35.
Гильдия строителей. Склад Слитту, починка, переодевание.
Страж "орда" в "Тихую рощу" к бунтующим кентаврам.
Слитт исследует. Всего 8% у егеря с исследованием 23, вот ведь болото.
Гарзод – башня троллей. 297з, 19к, облако ужаса!
Динетар – комариные топи.
Страж подавляет бунт кентавров.
В "Болоте червей" появился мудрый шаман, налог 50з.

Ход 36.
Гильдия лесников.
Зачарованный ларец в "Кабаньей пуще", 135з.
Динетар – Пчелиные луга (земли хаоса 3 круга, но без демона). Уровень 7, здоровье 3, тактика защиты 2.
Слитт исследует – мерцающие топи (арканит, 6 т2 охраны). Отравить запасы воды -70з. Медаль за стойкость пикенеру. Медаль целителя лекарю.
Гарзод исследует - руины ящеров. Медаль целителя лекарю. 275з, 17к, ритуальный нож.
Маг-ренегат украл 63к и заперся в башне в "Степях тайраков".

Ход 37.
Гильдия следопытов.
Динетар – Бобровая падь.
Слитт – Зеленая круча (половинчики 2 круга). Уровень 11, здоровье 5, тавматургия 1.
Гарзод исследует – башня троллей. Уровень 12, командование 4, лидерство 2. 277з, 24к, общий сон.
Тролль в Бобровой пади. Убит Динетаром, туша продана +100з.
Восстание в Ветхом дворе, провинция потеряна.

Ход 38.
Гильдия травников.
Динетар – руины кентавров (3 штуки). Охотничий лук в трофеях, 231з, 20к, перчатки иллюзий.
Слитт исследует – руины пауков. 225з, 21к, общее замедление.
Гарзод исследует – ферма разбойников. Кожаная шляпа в трофеях. Медаль за стойкость пикинеру. 162з, 15к, стража ящеров, кожаные перчатки.
Голод на Родине – приказал снизить цены.

Ход 39.
Круг колдунов. Склад Слитту.
Гарзод – Ветхий двор. Орден за волю к победе громиле.
Слитт исследует – ларец +40к.
Динетар – Каменные земли.

Ход 40.
Пивоварня.
Зачарованный ларец в Кабаньей пуще, 117з.
Гарзод – Родина.
Динетар – степи дикарей (варвары 3 круга). Уровень 8, командование , тактика защиты 3.
Слитт исследует – залежи мрамора (орки), захвачены.
Остатки орды отбивают восстание кентавров в Тихой роще.

Ход 41.
Гильдия мудрецов.
Уволен страж орда в Тихой роще: не восстановятся к следующему восстанию.
Гарзод – нанял 2 колдунов, надел гномью кольчугу – Зыбкие земли.
Слитт – Степи буйвола (орки 3 круга). Уровень 12, командование 4, мудрость 1.
Динетар – Прямодольные степи (вольное поселение 4 круга). Уровень 9, командование 6, тактика атаки 1. Знак чародея шаману.
Отобрал клад у смерда, 440з.

Ход 42.
Гильдия магов.
Ритуал Сотворение – копьё возмездия.
Динетар – склад, берет копьё, чинится - Старые ветряки (вольное поселение 4 круга). Уровень 10, мастер жезла 1, жрец. Звезда мага шаману. Орден за волю к победе громиле.
Слитт – руины авантюристов. Медаль за стойкость пикинеру. 547з, 32к, массовый суицид.
Гарзод – зачарованный омут (3 медузы). 116к, шапка следопыта, длинный посох.
Восстание в Кабаньей пуще – провинция потеряна.
Отобрал у смерда кольцо – рубиновый перстень!

Ход 43.
Сфера камня. Библиотека Слитту (огненный клинок, камнекожа).
Ритуал "Дары земли" в родовой провинции.
Слитт – склеп нежити. 532з, 32к, шлем василиска.
Динетар – Овражье.
Гарзод – Кривуха.

Ход 44.
Церковь. Склад Слитту, починка.
Ритуал "Зачарованный ларец" в Веснёвом посаде, 130з.
Гарзод – Плачущие топи (ящеры 3 круга).
Слитт – Холмы катархов (орки 3 круга).
Динетар – Веснёвый посад. Уровень 13, командование , лидерство 3. Медаль за стойкость пикинеру. Орден за волю к победе громиле. Уровень 13, командование 5, тавматургия 2.

Ход 45.
Монастырь. Библиотека Гарзоду (8 страхов, 2 камнекожи, огненный клинок, молния, остаётся общее проклятие, подъятие вампира меняется на облако ужаса).
Темный ритуал в Степях тайраков, 45-10к.
Динетар – Кабанья пуща (восставшая провинция).
Слитт – руины нежити. Выполнено задание кристалла. Бронебойный удар пикинеру. Орден защитника пикинеру. 512з, 31к, серебряный щит.
Гарзод – зачарованный омут (4 слизня, 4 васи, без облака ужаса). Звезда мага колдуну. 226з, боевые перчатки.
Открыта лекарня, штраф 100з.
Восстание в Ветхом дворе, провинция потеряна.

Ход 46.
Беспокойное кладбище.
Гарзод – Лебяжий омут (вольное поселение 3 круга). Уровень 14, командование 6, обеспечение 2. /Медаль целителя лекарю. /Медаль за стойкость пикинеру. /Сокрушающий удар громиле. Крест героя громиле.
Динетар – склеп пауков. 201з, 18к, старинный меч.
Слитт исследует – руины авантюристов. Уровень 14, магия 4, разведка 3. 378з, 32к, нагрудник доблести, страж братство друидов.
Рост государства – коррупционеров казнить.
Гарзод – Лебяжий омут (вольное поселение 3 круга). Медаль целителя лекарю. Крест героя громиле.
Динетар – склеп пауков. 210з, 17к, камнекожа, укрепленный щит.
Слитт исследует – руины авантюристов. Уровень 14, магия 4, тавматургия 3. 335з, 33к, подъятие призрака, меч безумия.
Целитель открыл лекарню – штраф 100з.

Ход 47.
Гильдия некромантов.
Нанят четвертый герой воин Рейгар (мастер брони). Склад Слитту.
Слитт – Щудольский лес (эльфы). Ложная тревога 63з.
Рейгар – Ветхий двор (без армии). Уровень 1, командование 1, мастер брони 2.
Динетар – Тихая роща.
Гарзод исследует – орки с циклопом (облако ужаса рулит). Уровень 14, магия 7, тактика защиты 1. 464з, 39к, драконья кольчуга.
Колодец с магическими свойствами – добыть кристаллы, +353к - хватит.
Землетрясение -76з в прове с железом – похоронить с почестями.
Восстание кентавров в Тихой роще подавлено Динетаром.

Ход 48.
Литейный цех.
Зачарованный ларец в Веснёвом посаде, 115з, -17к.
Гарзод – Стальная гряда (гоблины 3 круга, облако ужаса). Уровень 15, магия 8, концентрация 2. Страх колдуну. Сокрушающий удар громиле.
Слитт – Долина скарабея (варвары с конями). Медаль за стойкость пикинеру. Динетар – храм клериков. Уровень 11, командование 7, концентрация 1. 164з, 16к, боевой топор.
Рейгор – Вольные пруды.
Увидел Уль-Дагана и Оинора.

Ход 49.
Винокурня. Склад в Стальной гряде.
Гарзод – Дымные предгорья (оставив много вещей на складе для Рейгора). Динетар – руины демонологов. 356з, 20к, бердыш, бандитский лук.
Слитт – башня горгулий. 371з, 21к, антимагия, флаг бесстрашия.
Рейгор – Стальная гряда.
Умер престарелый маг – разграбить, 77з, 75к, сфера памяти.

Ход 50.
Аптека. Лекарня Рейгору.
Страж неупокоенные в Долине скарабея.
Слитт – Безликая равнина.
Рейгар – арена, лига чемпионов (командир 4 ур). Уровень 2, магия 1, мастер брони 3. Уровень 3, здоровье 2, сила воли 1. 270з.
Динетар – руины кентавров. 296з, 13к, кинжал, двуручный меч.
Гарзод исследует – ничего.
Вторжение демонов в Щудольский лес – провинция потеряна.

Ход 51.
Конюшня. Склад Слитту.



Рейгор – арена, лига чемпионов (воин). Уровень 4, здоровье 3, сила воли 2. Уровень 5, здоровье 4, сила воли 3. 373з.
Динетар – Долина смерти.
Слитт исследует – ветряк демонов. Уровень 15, магия 5, разведка 3. 292з, 19к, чешуйчатая кольчуга.
Гарзод исследует – залежи мифрила (гномы).

Ход 52.
Гильдия алхимиков. Библиотека Гарзоду.
Страж неупокоенные в Безликой равнине.
Ритуал сотворение – Душегуб.
Слитт - (хаос с 3 демонами). Отравить запасы воды.
Рейгор – Земь (варвары 3 круга). Уровень 6, здоровье, атлетика 1.
Динетар исследует – башня орков. 209з, 13к, зачарованный колодец, кожаные перчатки. Уровень 16, магия 9, маневр 1. 294з, 36к, бронзовое кольцо.
Гарзод – склеп нежити.
Заколдованные монеты – доставить в сокровищницу, 161з.
Туман – сам развеется.
Эпидемия – трупы некромантам, 20к.

Ход 53.
Цитадель. Склад в Охнырр-Даш.
Страж неупокоенные в Дымных предгорьях (с мифрилом).
Рейгор – Поющие холмы (вольное 4 круга). Уровень 7, здоровье 6, атлетика 2. Уровень 8, командование 2, атлетика 3.
Слитт – башня некромантов. Медаль за стойкость пикинеру. 335з, 36к, наруч воителя.
Гарзод с попутным ветром в Охнырр-Даш.
Динетар – на Родину.
Сделка с дьяволом – плащ дождей.
Восстание в Степях тайраков подавлено стражем банда.

Ход 54.
Башня магов. Склад Рейгору.
Слитт – Тунримовы степи. Уровень 16, магия 6, реакция 2.
Динетар нанял 3 магов. Берет 2 астралки из свитков. Атакует Бескрайнюю степь. Уровень 12, магия 2, маневр 1.
Рейгор – башня разбойников. Уровень 9, командование 3, мастер оружия 1. Уровень 10, мудрость 1, рыцарь тьмы. 456з, 30к, сфера мудрости, шлем доблести.
Гарзод исследует – руины нежити. Звезда мага колдуну. 257з, 12к, кожаные перчатки, вызов беса.
Расплодились пауки в Овражье – нанять команду авантюристов -200з - справились.
Восстание в Кабаньей пуще – провинция потеряна.
Кузнец выковал меч мастера – наградить -50з, браслет кузнеца.

Ход 55.
Ремесленный цех. Склад Слитту.
Ритуал дары земли на родине.
Страж неупокоенные в Поющих холмах.
Рейгор – Уруд Индир (гномы с катапультой без бб). Уровень 11, магия 2, мастер оружия 2.
Динетар – склеп нежити. Звезда мага магу. 512з, 31к, нож некроманта.
Слитт – склеп нежити. 554з, 24к, змеиный браслет.
Гарзод исследует – ничего.
Восстание в Ветхом дворе – провинция потеряна.

Ход 56.
Гильдия зодчих. Библиотека Рейгору (огненный клинок).
Страж неупокоенные в Тихой роще.
Зачарованный ларец в Охнырр-даш, 125з, -17к.
Рейгор – склеп нежити (нижний). Уровень 12, магия 3, мастер оружия 3. 544з, 35к, кольчуга героя.
Динетар – храм света, атака (2 жреца). Уровень 13, магия 3, тактика атаки 2. Звезды мага двум магам. 315з, 16к, страж людоеды.
Слитт исследует – руины демонов. 400з, 23к, пирамида древних, медный браслет.
Гарзод исследует – башня разбойников. Знак чародея колдуну. 256з, 17к, стражи древних.
Восстание в Тихой роще отбито стражем.
Арканитовые амулеты доход +6з – отлично.
Восстание в Зыбких землях – провинция потеряна.

Ход 57.
Гильдия возчиков. Библиотека Динетару (2 камнекожи).
Рейгор – склеп нежити. Уровень 13, магия 4, мудрость 2. 432з, 31к, шлем василиска.
Динетар – руины медуз. 466з, 36к, мечелом.
Слитт исследует – засада. Отравить запасы воды. Орден защитника громиле. Уровень 17, магия 7, концентрация 2. 453з, общее лечение.
Гарзод исследует – лабиринт, искать сердце – неохраняемый сундук, 847з, 94к, ручная баллиста.
Эпидемия в каменных землях – нанять лекарей.

Ход 58.
Гильдия торговцев. Склад Динетару, передаю ему куртку ловчего.
Рейгор – Серая пустошь (кентавры 4 круга). Уровень 14, здоровье 7, концентрация 1. Уровень 15, здоровье 8, концентрация 2.
Динетар исследует – ферма (ополчение). 336з, 20к, разящее копьё.
Слитт исследует – руины демонологов. Отравить запасы воды. 592з, 28к, жезл бури.
Гарзод – искать сердце лабиринта - драка у входа. Сапоги василиска в трофеях. Уровень 17, командование 6, тактика защиты 2.
Налет на сборщика податей -197з – бывает...

Ход 59.
Тайная библиотека. Склад Рейгору.
Дитенар – Сумрачная пустошь (вольное поселение 4 круга). Уровень 14, магия 4, концентрация 2. Звезда мага магу.
Рейгор – лавка ювелира (атака). Уровень 16, здоровье 9, мудрость 3. 496з, 72к, кольцо торговца, змеиный амулет, кулон торговца, серебряное кольцо.
Слитт исследует – руины людоедов. Устроить панику. 307з, 20к, теплый плащ, флаг бесстрашия.
Гарзод – искать сердце лабиринта – драка у входа. Уровень 18, магия 10, тактика защиты 3.
Браслет старца – отобрать, браслет солнца.

Ход 60.
Сфера льда. Библиотека Слитту.
Рейгор – склеп некромантов. Уровень 17, магия 5, тавматургия 1. 598з, 42к, жезл власти.
Дитенар – склеп нежити. 920з, 58к, жезл мага, змеиный браслет.
Слитт исследует – ферма нежити. 298з, 24к, клан гигантов.
Гарзод – искать сердце лабиринта – неохраняемый сундук. 518з, 94к, мантия тайны.

Ход 61.
Гостиный двор. Библиотека Динетару.
Страж неупокоенные в Стальной гряде.
Рейгор – башня магов. Уровень 18, магия 6, концентрация 3. 715з, 32к, дьявольский трезубец.
Динетар – гильдия воров. Уровень 15, магия 5, маневр 2. Звезда мага магу. 934з, 71к, тесак, армада. Никаких сделок с ворами.
Слитт исследует – храм рыцарей (общее замедление). Уровень 18, здоровье 6, реакция 3. 540з, 26к, эльфийские стрелы.
Гарзод – искать сердце лабиринта – охраняемый сундук. Уровень 19, командование 7, маневр 2. 522з, 102к, кровавая кираса.

Ход 62.
Управа. Склад Динетару (передаю куртку ловчего Рейгору).
Страж неупокоенные в Лебяжем омуте.
Ритуал сотворение – агатовый амулет.
Рейгор исследует – склеп нежити. Уровень 19, здоровье 10, тавматургия 2. 736з, 61к, общая болезнь, воскрешение.
Динетар исследует – склеп нежити. 716з, 51к, рубиновый перстень.
Слитт исследует – башня разбойников. 553з, 35к, облако ужаса, сапоги доблести.
Гарзод – искать сердце лабиринта – заблудились.
Восстание в Тихой роще подавлено стражем.
Появился До-Гор.
Просят одежду и инструменты – в другой раз.

Ход 63.
Гильдия ремесленников. Библиотека Рейгору.
Рейгор исследует – ферма орков с циклопом. Уровень 20, магия 7, мастер жезла 1, рыцарь смерти. 555з, 28к, наруч воителя, ожерелье василиска.
Динетар исследует – ферма половинчиков. Уровень 16, командование 8, концентрация 3. 274з, 23к, маска людоеда.
Слитт исследует – склеп нежити. 342з, 36к, общая болезнь.
Гарзод – искать сердце лабиринта – неохраняемый сундук. 1033з, 59к, драконьи сапоги.
Голод в провинции с конями – прислать обоз с едой -100з.
Банда устраивает набеги – ничего, как-нибудь разберемся.

Ход 64.
Осадный цех. Застава Гарзоду (найм двух магов).
Рейгор исследует (в куртке ловчего) – ферма орков. Уровень 21, телосложение 1. 413з, 36к, сапфировый перстень.
Динетар исследует – склеп нежити. Знак чародея шаману. Звезда мага магу. 594з, 48к, меч бессмертных.
Слитт – с попутным ветром в Ветхий двор.
Гарзод – искать сердце лабиринта – драка у входа. Уровень 20, командование 8, маневр 3, великий заклинатель.
Восстание в Уруд Индир – провинция потеряна.

Ход 65.
Рынок артефактов (гномьи рукавицы, мантия иллюзий, плащ иллюзий, кристальное кольцо). Кристальное кольцо Гарзоду, гномьи рукавицы Рейгору.
Зачарованный колодец в Поющих холмах.
Страж неупокоенные в Серой пустоши.
Ритуал дары земли на родине.
Рейгор – Уруд Индир (восставшие гномы). Уровень 22, телосложение 2.
Динетар – склеп некромантов. Знак чародея шаману. Звезда мага магу. 772з, 36к, куртка мантикоры.
Слитт – культ гидры. Ложная тревога, общее замедление, ледышка + уязвимость + страхи для гидры. Уровень 19, здоровье 7, концентрация 3. Медаль за стойкость пикинеру. 571з, 41к, яйцо мантикоры.
Гарзод - искать сердце лабиринта – охраняемый сундук. Уровень 21, тактика атаки 1. 573з, 99к, огненный меч.
Восстание в Степях тайраков подавлено стражем.

Здесь 1 июля был установлен патч 1.04.1 с исправлением к нему.

Ход 66.
Замок. Библиотека Гарзоду.
Обновить стража неупокоенные в Тихой роще.
Рейгор – Поющие холмы.
Слитт – на родину.
Динетар – Долина Шохар. Уровень 17, командование 9, мастер жезла 2.
Гарзод - искать сердце лабиринта – охраняемый сундук. 898з, 78к, капюшон тайны.
Встретил Герксила.
Землетрясение на родине -99з – организовать помощь пострадавшим.
Набег варваров на Серую пустошь отбит стражем.
В Долине Шохар поселился тролль – убит Динетаром, тушу монстрологам +100з.

Ход 67.
Гильдия архитекторов. Склад Динетару, капюшон тайны будет носить он.
Темный ритуал в Охнырр-Даш, 54-10к.
Страж авантюристы в Уруд Индир.
Рейгор исследует – пусто.
Динетар – башня чародеев. Звезда мага магу. Слово власти магу. 396з, 44к, огненная буря.
Слитт – кристалл, сдает квест, +195к.
Гарзод - искать сердце лабиринта – охраняемый сундук. Уровень 22, концентрация 3. 570з, 83к, жезл власти.
Восстание в Уруд Индир отбито стражем.

Ход 68.
Торговая палата. Застава Динетару.
Рейгор исследует – храм инквизиторов. 450з, 35к, пояс левитации.
Динетар – башня людоящеров. 451з, 33к, эльфийский лук.
Слитт нанимает мага, монаха и двух громил, идет в Ведьмины топи.
Гарзод нанимает двух пикинеров и громилу, ищет сердце лабиринта – драка у входа. Уровень 23, тактика атаки 2.
Искатель приключений – мне не нужен его трофей.
Ожившие мертвецы – казнить мага (без толку) – успокоение душ -20к (сработало).
Восстание в Тихой роще отбито стражем.

Ход 69.
Замок Тьмы. Склад Слитту.
Рейгор исследует – башня гоблинов. Сапоги путешественника в трофеях. Уровень 23, мастер жезла 2. 416з, 40к, сапфировый браслет.
Динетар нанимает чернокнижника и колдуна, атакует гильдию воров. 348з, 28к, небесная стража, огненный жезл. Сжечь притон.
Слитт исследует – омут слизней. Уровень 20, магия 8, мудрость 2, следопыт. 140к, вышитый наруч.
Гарзод нанимает чернокнижника, ищет сердце лабиринта – драка у входа.
Клад смерда – отобрать, 338з.
Восстание в Ведьминых топях отбито Слиттом. Звезда мага магу.
Восстание в Ветхом дворе – провинция потеряна.
Восстание в Серой пустоши отбито стражем.

Ход 70.
Школа высшей магии. Лекарня Рейгору.
Уволены остатки стражей в Серой пустоши.
Рейгор исследует – драконье логово (двое!). Начинаю бой с мечом безумия, после включения берсерка меняю на меч бессмертных, для победы также надо, чтобы драконам не рандомилось слишком большое повреждение. Драконий щит и рапира фехтовальщика в трофеях. Уровень 24, телосложение 3. Уровень 25, искусство боя 1. 1045з, 78к, знамя единства, солнечный луч, перчатки владык, стяг древних. Оба моих артефакта, я счастлив =)
Динетар – башня гоблинов. Уровень 18, магия 6, маневр 3. Звезда мага чернокнижнику. 300з, 27к, эфирный арбалет.
Слитт исследует – бандитское логово. Медаль целителя монаху. Звезда мага магу. 339з, 29к, серебряный браслет.
Гарзод – искать сердце лабиринта – заблудились.



Ход 71.
Гильдия судостроителей. Амбар в Ведьминых топях.
Рейгор исследует – лавка кольчуг – атака (2 паладина, жрец). 1323з, 44к трофеев. Уровень 26, тавматургия 3. Уровень 27, мастер жезла 3. 439з, 92к, шлем победителя, сапоги героя, гномья кольчуга.
Динетар исследует – руины слизней. 513з, 28к, сапоги доблести.
Слитт исследует – ничего.
Гарзод – искать сердце лабиринта – сердце. Один минотавр расстрелян, остальные запуганы героем и колдунами после общего замедления. Шлем василиска в трофеях. Уровень 24, обеспечение 2. 1784з, 241к, кольцо архимага, пояс гиганта. Эх, хороший был лабиринт =)
Потомок рода захватил Старые ветряки.
Восстание в Уруд Индир – провинция потеряна.
Мертвецы встают из могил – казнить мага (не помогло) – нанять авантюристов -200з – нашли вора – отобрать и казнить. Кулон торговца, круглый щит, роба.

Ход 72.
Гильдия мореходов. Амбар и конюшня в Охнырр-даш вместо библиотеки (с гильдией архитекторов возможно).
Ритуал сотворение – шлем ветерана.
Страж авантюристы в Долине Шохар.
Кольцо архимага отдаю Динетару из-за бонуса к опыту.
Гарзод – Щудольский лес.
Динетар – Блуждающие огни (следующим ходом Старые рудники, не забыть взять закл ледышку и 2 сжигания снарядов, и заюзать слово власти).
Рейгор – Тритоний ручей.
Слитт исследует – тролли тащут. 529з, 41к, эльфийские стрелы, пояс воина.
Восстание в Весневом посаде – провинция потеряна.
Как карать коррумпированных чиновников – казнить.
Искатель приключений нашел разрушенную башню в Поющих холмах – прогнать вон.

Ход 73.
Гильдия исследователей. Библиотека Динетару (слово льда, сжигание снарядов). Склад Рейгору.
Динетар – Старые рудники (земли гигантов). Уровень 19, командование 1, тавматургия 1.
Нападение на Долину Шохар отбито стражем.
Рейгор исследует – бандитское логово. Уровень 28, искусство боя 2. 740з, 50к, секира ярости.
Слитт исследует – храм инквизиции. Звезда мага магу. 264з, 15к, яйцо василиска.
Гарзод – чащоба друидов. Звезда мага магу и чернокнижнику. 559з, 29к, сапоги следопыта, общая защита.

Ход 74.
Темница.
Стража ящеров в Блуждающих огнях. Дома наместника в двух гоблинских провинциях.
Гарзод – Заброшенные земли (друиды с мантикорами). Уровень 25, мастер жезла 1.
Провинция Долина Шохар в осаде.
Рейгор исследует - гильдия воров. 583з, 50к, лунный посох. Сжечь притон.
Динетар – храм нежити. 548з, 36к, сияющий браслет.
Слитт исследует – омут ящеров. Медаль целителя монаху. 167к, куртка атамана.
Поймали эльфа – пусть сожгут.
Попытка захвата вотчины отбита Слиттом.
Восстание в Серой пустоши – провинция потеряна.

Ход 75.
Сокровищница. Пирамида древних в Болоте червей. Ритуал дары земли там же. Дом наместника еще одним гоблинам.
Гарзод – Гиблые топи (10 медуз). 1548з, 206к трофеев. Звезда мага чернокнижнику.
Рейгор исследует – логово дракона. Уровень 29, искусство боя 3. 1107з, 52к, стрелы проклятых.
Динетар – гнезда гарпий. 628з, 64к, вызов демона, астральные врата.
Слитт исследует – омут ящеров. Уровень 21, знание троп 1. Орден защитника пикинеру. 228к, телепорт.
Восстание в Тихой роще отбито стражем.
Банда грабит караваны – повесить недовольных.



Ход 76.
Тренировочные залы. Амбар вместо склада в Поющих холмах. Амбар в Старых рудниках.
Рейгор исследует – руины гоблинов. 595з, 31к, шлем доблести, мечелом.
Динетар исследует – башня слизней. Уровень 20, здоровье 4, тавматургия 2, верховный жрец. 494з, 40к, кровавая кираса.
Слитт исследует – черный лотос (болотные).
Гарзод – храм демонологов. Звезда мага двум магам. 604з, 28к, мечелом, топазовый браслет.
Восстание в Плачущих топях – провинция потеряна.

Ход 77.
Гильдия купцов. Застава и склад Динетару, найм второго чернокнижника.
Рейгор исследует – башня магов. Уровень 30, сила мага 1 /кузнечное дело 1. 567з, 29к, сфера мудрости, рыцарские сапоги.
Динетар исследует – торговец редкостями (10 големов), атака. 776з, 194к трофеев. Уровень 21, мудрость 1. Звезда мага двум чернокнижникам. 582з, 92к, гномья кольчуга, куртка атамана, меч мастера.
Слитт исследует – башня гоблинов. Медаль целителя монаху. 487з, 36к, эльфийские стрелы, кафтан торговца.
Гарзод – склеп нежити. Уровень 26, мастер жезла 2. Звезда мага магу. 495з, 48к, перчатки силы.
Эпидемия – продать трупы, +36к.
До-Гор атакует Тритоний ручей – провинция потеряна.
Штурм в Долине Шохар – провинция потеряна.

Ход 78.
Система дорог. Конюшня в Поющих холмах. Амбар в Лебяжем омуте.
Динетар – бой с иллюзией.
Рейгор – Стальная гряда.
Динетар исследует – руины разбойников. 440з, 33к, закрытый шлем, медальон героя.
Слитт исследует – башня разбойников. Уровень 22, мудрость 3. 608з, 36к, меч безумия, стяг ярости.
Гарзод исследует – храм клериков. Звезда мага магу и чернокнижнику. 637з, 37к, яйцо мантикоры.
Восстание в Прямодольных степях – провинция потеряна.
Восстание в Лебяжем омуте отбито стражем.

Ход 79.
Гильдия наемников. Конюшни в Лебяжем омуте и Ведьминых топях.
Темный ритуал в Старых ветряках, 54-10к.
Гарзод – Болото Йарам (14 медуз). 2202з, 293к трофеев. Уровень 27, обеспечение 3.
Рейгор – Торфяные болота.
Слитт – Веснёвый посад.
Динетар исследует (в одежде на плюс к исследованию) - руины гоблинов. Звезда мага магу. 492з, 36к, кованые сапоги, тесак мясника.
Тролль в Старых ветряках – пусть местные занимаются.
Восстание в Степях тайраков отбито стражем.
Воруют фрукты – запретить.
Землетрясение -61з – как не повезло.

Ход 80.
Военная школа. Амбар и конюшня в Кривухе.
Страж авантюристы в Старых рудниках.
Динетар с попутным ветром в Гуриново поле.
Рейгор – драконье логово. 844з, 62к, накидка маршала.
Слитт исследует – чащоба дриад. 309з, 21к, медный браслет, каменный дождь.
Гарзод – Старые ветряки.
Нападение До-Гора на Старые рудники отбито стражем.
Кикимора уволокла наместника – назначить нового.
Хотят праздник – обойдутся.
Набег разбойников -116з.

Ход 81.
Гильдия звероловов. Амбар и конюшня в Овражье.
Страж наемники в Торфяных болотах.
Рейгор – Ведьмины топи.
До-Гор атакует Старые рудники, в осаде.
Слитт – Бар "сучьи холмы" (4 грифона). Паника.
Динетар – башня орков. Уровень 22, мудрость 2. 625з, 32к, рыцарские сапоги, клан циклопов.
Гарзод – башня минотавров. 1032з, 85к, алмазный браслет.

Ход 82.
Арена. Склад и библиотека Гарзоду.
Страж наемники в Лебяжем омуте.
Слитт – Долина бурь.
Рейгор исследует – логово дракона. 712з, 61к, пояс вечности.
Динетар исследует – хутор половинчиков - разграбить и сжечь, +555з.
Гарзод – руины демонологов. 1212з, 88к, сапоги мантикоры.
Восстание в Щудольском лесу – провинция потеряна.
Восстание в Тихой роще отбито стражем.

Ход 83.
Храм бессмертных. Склады Слитту и Динетару.
Уволены остатки стражей в Тихой роще.
Темный ритуал в Старых ветряках, 51-7к.
Рейгор – зыбкие земли.
Динетар исследует – монолит нежити. Звезда мага чернокнижнику. 494з, 36к, рубиновый браслет.
Слитт исследует – ветряк половинчиков. Уровень 23, знание троп 2. 452з, 22к, шапка следопыта, тога колдуна.
Гарзод исследует – руины гигантов. Уровень 28, дисциплина 1. 1228з, 92к, сапоги защитника.
Искатель приключений нашел склеп – прогнать вон.
Алхимик из Болота червей изобрел эликсир на +6 дохода кристаллов - отлично.

Ход 84.
Собор бессмертных. Склад Рейгору. Арена в Ведьминых топях.
До-Гор берет штурмом Старые рудники.
Рейгор исследует – лавка кольчуг (атака). 555з, 96к, перчатки ветерана, эльфийская кольчуга, мифрильный наруч, тяжелые сапоги, кольчужные перчатки.
Динетар исследует – склеп нежити. Уровень 23, мастер жезла 3. Звезда мага чернокнижнику. 787з, 50к, сапоги тайны.
Слитт исследует – башня магов с фениксом, атака. Паника, стрелы проклятых. 1366з, 176к трофеев. Медаль за стойкость громиле. 670з, 48к, наруч гладиатора.
Гарзод исследует – храм света (атака). 272з, 20к, галлюцинации.
Восстание в Старых ветряках отбито Гарзодом. Звезда мага магу.
Золотой дождь – отказаться.

Ход 85.
Военная академия. Библиотека Слитту (свиток облако ужаса).
Ритуал дары земли в Болоте червей.
Страж воители в Поющих холмах.
Атака на Поющие холмы отбита стражем.
Рейгор исследует – омут слизней (4 штуки). 83к, /икра слизня посох целителя.
Динетар исследует – храм феникса с компанией. 1988з, 158к трофеев. Уровень 24, тавматургия 3. Орден за волю к победе громиле. 1164з, 86к, перчатки единорога.
Слитт исследует – 12 слизней. Уровень 24, мастер жезла 1. 595з, 39к, меч бессмертных.
Гарзод исследует – склеп некромантов. Уровень 29, мастер жезла 3. 461з, 46к, алмазный браслет.
Обворовали склад -374з, непорядок...

Ход 86.
Храм войны. Амбар и конюшня вместо дома наместника в Болоте червей.
Рейгор исследует – драконье логово. 880з, 61к, кольцо чародея.
Динетар исследует – склеп нежити. Звезда мага чернокнижнику. 559з, 48к, грифоньи стрелы.
Слитт исследует – слизняки. 629з, 37к, перчатки героя, нагрудник доблести.
Гарзод исследует – слизняки. 447з, 46к, яйцо мантикоры.
Необычайно большой урожай – продать излишки +80з.

Ход 87.
Кристалл власти. Амбар и конюшня в Болотах светляков.
Новый страж воители в Поющих холмах.
Темный ритуал на родине, 49-4к.
Рейгор – Тихая роща.
Динетар исследует – башня горгулий. Уровень 25, мудрость 3. 1065з, 158к трофеев. 518з, 33к, мертвое воинство, боевой посох.
Слитт исследует – слизняки. Уровень 25, знание троп 3. 448з, 42к, телепорт, замшевые сапоги.
Гарзод исследует – пусто.

Ход 88.
Кристалл могущества. Цена героя снизилась не на 20%, а на 2% =(
Амбар в Барсучьих холмах. Застава Рейрогу, 4 пикинера и 2 громилы.
Рейгор – культ дракона. 3519з, 243к трофеев. 1091з, 59к, шлем орла.
Динетар исследует – башня магов (2 феникса). 2625з, 268к трофеев. Уровень 26, тактика атаки 3. 746з, 56к, огненный меч.
Слитт исследует – руины слизней. 669з, 36к, полиморф, плащ вихрей.
Гарзод исследует – монолит некромантов. 614з, 47к, крылатая кольчуга.
Появился бунтарь – ничего не поделаешь.

Ход 89.
Лавка портного.
Рейгор – Веснёвый посад.
Динетар исследует – храм света (атака). 176з, 21к, шлем командира.
Слитт исследует – храм демонов. 489з, 48к, драконьи перчатки.
Гарзод исследует – руины демонов. 569з, 32к, шлем героя, бронзовое кольцо.
Налет на сборщика податей -152з, бывает...
Появился бунтарь (в той же провинции, что и на прошлом ходу) – ничего не поделаешь.
Голод – нажиться на продаже еды +220з.

Ход 90.
Умелец портной.
Страж воители в бескрайней степи и сумрачной пустоши.
Рейгор исследует – лавка лат (2 паладина). 2101з, 72к трофеев. 539з, 83к, нагрудник доблести, перчатки доблести, перчатки паладина, панцирь, латные боты.
Динетар исследует – храм инквизиции с паладином. 1608з, 50к, мифрильная кольчуга, кровопийца в трофеях. Уровень 27, обеспечение 1. 672з, 64к, общая защита, лук черного леса.
Слитт исследует – башня орков. Уровень 26, дипломатия 2. 477з, 36к, посох мага, сапоги доблести.
Гарзод исследует – руины кентавров. 597з, 32к, шестопер, сапоги следопыта.
Эпидемия – продать трупы +40к.
Восстание в Степях тайраков отбито стражем.

Ход 91.
Мастер портной. Застава вместо лекарни в Стальной гряде.
Темный ритуал на родине, 59-4к.
Страж людоеды в Лебяжем омуте.
Нанят пятый герой воин за 36500з, 3650к. Горнак, атлетика 1.
Нападение на Стальную гряду отбито стражем неупокоенные.
Горнак – арена, лига чемпионов (воин). Уровень 1, здоровье 2, атлетика 2. Уровень 2, командование 1, атлетика 3. 235з.
Рейгор исследует – драконье логово. 1025з, 52к, солнечный луч.
Динетар исследует – башня разбойников. 626з, 32к, общая атака, шляпа волшебника.
Слитт исследует – башня ящеров с двумя гидрами. 1339з, 90к трофеев. 639з, 51к, огненная буря.
Гарзод исследует – башня друидов с гидрой. 1460з, 182к, сфера мысли в трофеях. Уровень 30, дисциплина 2. 834з, 49к, кинжал междумирья.
Древние захоронения – не отвлекайте.
Гарпии с требованиями – предложить откуп, пусть нападают.

Ход 92.
Лавка скорняка. Библиотека Динетару.
Страж воители в Земи и Великой пустоши.
Горнак – арена, лига чемпионов (командир с единорогом). Уровень 3, командование 2, мастер брони 1. Уровень 4, здоровье 3, мастер брони 2. Уровень 5, магия 1, мастер брони 3. 286з.
Рейгор – заброшенные земли.
Динетар исследует – ферма гоблинов 480з, 32к, клан циклопов.
Слитт исследует – ветряк авантюристов. Уровень 27, мастер жезла 2. 518з, 32к, пояс воина.
Гарзод исследует – храм демонологов. 639з, 30к, наруч гладиатора.
Восстание в Старых ветряках подавлено Гарзодом.
Голод – нажиться на продаже еды 320з.

Ход 93.
Башня знаний. Склад Рейгору.
Страж воители в Стальной гряде.
Горнак – арена, лига чемпионов (стрелок). Уровень 6, здоровье 4, мастер оружия 1. Уровень 7, здоровье 5, мастер оружия 2. 471з.
Рейгор – логово дракона. 610з, 64к, перчатки владык.
Динетар исследует – тайник. 259з, 30к, топазовый перстень.
Слитт исследует – башня орков. 604з, 35к, повелители тварей, мифрильный шлем.
Гарзод – храм демонов. 448з, 32к, создание голема.
Засуха – пусть выжигает – нажиться на продаже еды 183з.

Ход 94.
Умелец скорняк. Конюшня в Барсучьих холмах.
Рейгор – Вороновы степи.
Горнак – арена, лига чемпионов (убийца). Уровень 8, командование 3, мастер оружия 3. 463з.
Динетар исследует – лавка лат (атака). 2110з, 76к, бронированный наруч в трофеях. 428з, 113к, сапоги паладина, латные перчатки, тяжелые наруч.
Слитт исследует – храм инквизиции. 1235з, 55к, бронированный наруч в трофеях. 664з, 40к, огненная буря.
Гарзод – башня демонов. 340з, 33к, перчатки силы.

Ход 95.
Мастер скорняк. Склад Рейгору. Арена вместо склада в Тихой роще.
Темный ритуал в Степях буйвола 52-4к.
Гарзод – Прямодольные степи.
Горнак – арена, лига чемпионов (чародей). Уровень 9, здоровье 6, сила воли 1. Уровень 10, концентрация 1, рыцарь тьмы. 565з.
Рейгор – гильдия воров. 628з, 47к, рунный посох. По рукам +200з.
Динетар исследует – руины медуз. 2844з, 379к трофеев. Уровень 28, обеспечение 2. 470з, 42к, грифоньи стрелы.
Слитт исследует – склеп нежити. Уровень 28, мастер жезла 3. 559з, 48к, кольцо некроманта.
В склепе завелась нечисть – позже разберусь.


Последний раз редактировалось: SunnyRay (Вт Авг 03, 2010 2:58), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 2:06     Заголовок сообщения:

Ход 96.
Мастер артефактов (разящее копье, плащ вихрей, посох мага).
Ритуал дары земли в Болоте червей.
Горнак – арена, лига чемпионов (заклинатель). Уровень 11, магия 2, мастер жезла 1. 568з.
Рейгор исследует – склеп нежити. 679з, 70к, змеиный амулет, эльфийский лук.
Динетар исследует – руины ящеров. 1140з, 90к трофеев. Уровень 29, обеспечение 3. 620з, 44к, кровопийца.
Слитт исследует – ветряк авантюристов. 328з, 31к, сфера мудрости.
Гарзод – башня некромантов. 909з, 69к, боевой посох, вызов дьявола.
Восстание в Лебяжем омуте подавлено стражем.

Ход 97.
Башня артефактов (драконий плащ, перчатки силы). Библиотеки Гарзоду и Рейгору.
Драконий плащ Горнаку.
Горнак – арена, лига чемпионов (маг). Уровень 12, магия 3, мудрость 1. Уровень 13, магия 4, мастер жезла 2. 644з.
Рейгор исследует (в шмоте на исследование) – храм демонов. 351з, 33к, мечелом, повелители тварей.
Динетар исследует – склеп нежити. 624з, 45к, дьявольский трезубец.
Слитт исследует – руины гоблинов. 572з, 38к, темный доспех, питомник тварей.
Гарзод – склеп нежити. 616з, 46к, молниеносный кинжал.

Ход 98.
Гильдия воинов.
Горнак – арена, лига чемпионов. Бой за звание чемпиона арены! Стяг древних.
Рейгор исследует – лавка портного (атака). 506з, 92к, шелковые перчатки, перчатки воплощений, шляпа волшебника, сандалии иллюзий, замшевые сапоги.
Динетар исследует – святилище демонов. 542з, 66к трофеев. 443з, 48к, коса смерти.
Слитт исследует – ферма половинчиков. 466з, 24к, общий сон.
Гарзод – башня горгулий. 986з, 146к трофеев. 502з, 32к, перчатки медитации.

Ход 99.
Темный ритуал в Охнырр-Даш, 57-4з.
Сфера пламени.
Рейгор с попутным ветром в Ашш-Уххисс.
Атака До-Гора на Поющие холмы отбита стражем.
Горнак – арена, лига чемпионов (убийца с фениксом). Уровень 14, магия 5, телосложение 1. Уровень 15, здоровье 7, мастер жезла 3. Уровень 16, здоровье 8, мудрость 2. Уровень 17, здоровье 9, сила воли 2. Уровень 18, здоровье 10, сила воли 3. 651з.
Динетар исследует – башня орков. Уровень 30, сила мага 1. 501з, 43к, посох заклинателя, куртка василиска.
Слитт исследует – башня орков. Уровень 29, сбор трофеев 1. 706з, 45к, куртка единорога.
Гарзод – храм клериков. 1159з, 130к трофеев. 512з, 41к, знамя несокрушимости, стяг ярости.
В склепе завелась нечисть – позже разберусь.
Поселился тролль – пусть местные занимаются.

Ход 100.
Склад Рейгору.
Продаю из сокровищницы всё, что точно не будет надето в финальном сейве.
Рейгор – Медовые луга.
Горнак исследует – торговец редкостями, осмотреть товары. На данный момент у меня есть 65338з, 1326к. Покупаю солнечный луч за 5274з, 477к, знамя единства за 7584з, 432к, 2 изумрудных перстня по 1200з, 120к, 3 змеиных кольца по 840з, 60к, 3 наруча гор по 4740з, 270к, 2 плаща радуги за 1500з, 120к. Кристаллы получаю алхимией. В итоге остается 2з, 43к.
Динетар исследует – башня орков. 389з, 32к, астральные сапоги.
Слитт исследует – руины гоблинов. 537з, 36к, яйцо мантикоры.
Гарзод исследует – башня разбойников. 565з, 33к, астральные сапоги.

Ход 101.
Склад и застава Рейгору.
Переодевания для лучшего счета.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 2:13     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
ну вот, лучшее прохождение объявили вне конкурса, почему хоть?
з.ы. кол-во денег к 100му ходу у SunnyRay шокирует, а ведь это с 5 героями 0_о

Ну, я вроде как организатор, а не участник. Могу подстраивать под себя правила, вижу чужие логи. Поэтому и объявляю себя вне конкурса Smile

Деньги под конец с трофеев шли в огромном количестве. С храмом войны и четырьмя героями, чистящими высокоуровневые сайты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index