на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Диагностика по никам и аватаркам.

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 18:58     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Это в теории. На самом деле есть ещё прививки, которые обязательны для поступления, устройства на работу, перевода в другую школу... и т.д

Ты просил список прививок ребёнку до 18 лет - я дал. При поступлении никаких прививок с меня не спрашивали, на работу не всякого ребёнка возьмут, и совсем не из-за прививок, насчёт перевода в другую школу неплохо бы увидеть соответствующий список необходимого. Но думается мне, достаточно будет медицинской карты, где указано, что прививки сделаны/от них отказались.
кстати, вот как обстоит дело с прививками при приёме на работу за рубежом:
http://meandisraelblog.blogspot.ru/2013/03/blog-post_17.html
Цитата:
у меня ее не было, была только информация о том, что результат проверки на гепатит Б и С у меня отрицательный и есть антитела к гепатиту Б, а значит, я привита. От необходимости делать эту прививку (это 3 дозы с интервалом примерно в полгода от первой до последней) меня это избавило. Анализы эти я сдала уже в Израиле будучи на программе Маса. Но кроме этого, мне предстояло сделать прививку от полиомиелита, от дифтерии, коклюша и стобняка (ее делают раз в десять лет и у меня прошло как раз столько, но даже если бы я ее сделала там, все равно пришлось бы переделать, потому что у в Беларуси ее делают без коклюшевого компонента взрослым), от кори, краснухи и свинки. Эти прививки обязательны при отсутствии документального подтверждения, что они сделаны ранее (во взрослом возрасте). Кроме этого, нужно сделать прививку от ветрянки (или расписаться, что переболел), ну, и самое интересное - ,конечно, Манту

И вообще, зависит от работы. Тем же ветеринарам и животноводам в СССР нередко при приёме на работу делали прививку от бруцеллёза, а егерям и геологам - от клещевого энцефалита. Государство не было заинтересовано в выживании только сильных, такие дела.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Чт Апр 17, 2014 19:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 19:06     Заголовок сообщения:

Ну типа тема есть. Перебрасываемся туда?
http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=3101
Может еще опрос о доверии добавим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 19:15     Заголовок сообщения:

Вот форум для матерей. Тема мамы за рубежом о прививках.
http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t72507.html
Цитата:
В Бельгии:
в 2 мес.-poliomylitis,difterie,tetanus,pertussis,haemophilus influenzae type b.
в 3 мес.4 мес и в 15 мес-тоже самое,что и в 2 мес,но добавляется hepatitis B.
в 12мес.-mazelen,bof,rubella(rodehond),meningokokken C.
в 6 лет-poliomyelitis,difterie,tetanus.
в 11-12лет -hepatitis B,mazelen,bof,rubella(rodehond)
в 15-16 лет -difterie,tetanus

Цитата:
https://portal.health.fgov.be/portal/page?_...&_schema=PORTAL
Т.е. прививка от полиомиелита - единственная обязательная прививка в Бельгии. Причем в настоящее время она делается убитой вакциной, от которой невозможно получить вакциноассоциированный полио. Так что со свободой выбора, получается, в Бельгии достаточно неплохо.

Ссылка об отмене закона об обязательном вакцинировании в Бельгии.
http://www.domrebenok.ru/blog/v-belgii-otmenen-zakon-ob-obyazatelnoy-vaktsinatsii/
Для сравнения в Польше:
Цитата:
В Польше:
в первые сутки - гепатит В, БЦЖ
2 мес. - гепатит В, столбняк, дифтерит, коклюш
3-4 мес. - столбняк, дифтерит, коклюш; полио убитый
5 мес. - столбняк, дифтерит, коклюш, полио живой
6-7 мес. - гепатит В, полио живой
12 мес. - БЦЖ
13-14 мес. - корь живая, свинка, краснуха
16-18 мес. столбняк, дифтерит, коклюш; полио живой
6 лет - столбняк, дифтерит, коклюш, полио живой
7 лет - корь живая, БЦЖ
11 лет - полио живой
12 лет - БЦЖ
13 лет - краснуха (только девочки)
14 лет - гепатит В 3 раза
18 лет - БЦЖ
19 лет - столбняк, дифтерит

Прививки обазятельны, но мы написали отказ - отстали.

Arkitekt писал(а):
Ну типа тема есть. Перебрасываемся туда?
http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=3101
Может еще опрос о доверии добавим?

Давай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 19:37     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Кстати эпидемии в природе, в первую очередь выкашивают слабых... Если мои дети не будут сильными, то и жить им незачем...
Если клетка мозга слабее чем клетка кожи, это совсем не значит, что ей жить не зачем.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 19:48     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Уль-Даган писал(а):
Кстати эпидемии в природе, в первую очередь выкашивают слабых... Если мои дети не будут сильными, то и жить им незачем...
Если клетка мозга слабее чем клетка кожи, это совсем не значит, что ей жить не зачем.

+1 + все врачи с древности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 19:58     Заголовок сообщения:

граждане врачи, отстаньте от Хироманта на месте его служебных обязанностей, в другом месте будете его лечить( то бишь, перенесите уже в другую тему все это)
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 22:13     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Может таки делаем медицинскую тему?

Так тут не о медицине же,а о заговорах и революционная агитация на лицо.
Тут нужна тема о "правительство скрывает,золотой миллиард,геноцид и чипирование " . Вот так будет ближе по смыслу.
Прочитал бегло только последнюю страницу,но мне уже всё ясно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 17:30     Заголовок сообщения:

Уль может всё-таки продолжишь сеансы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 18:25     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Как работник медицинской сферы я знаю что наоборот количество прививок катастрофически упало где-то 25 % не прививаются(было недавно осуждение у нашей заведующей), что дает возможность эпидемии.
UPD Я о педиатрии.


Я не согласен. Я работников медицинской сферы увидел в своей жизни достаточно. Терапевтов, которые рассказывают мне о связи пищевого холестерина и не знающие, что ее нет. Рассказывающие о пользе маргарина. На все вопросы про питание отвечающих - ешьте больше овощей и фруктов и все будет пучком.

Про ртуть, сою в прививках, никто не рассказывает. Про то что это вызывает токсичность организма и есть устойчивая корреляция между прививками и аутизмом в том же США, где система жестче чем у нас. Я уже не говорю, про возникновение различных аллергий. Да родители выбирают сами, но прививки это НЕ ПРОСТО вирус - это еще куча химикатов, про которые родителям НЕ РАССКАЗЫВАЮТ.


Я кстати не согласен со Старшим. Вылечивают НЕ ВРАЧИ и НЕ ЛЕКАРСТВА, вылечивается САМ ОРГАНИЗМ. Врачи могут только дать советы или с помощью каких-то веществ, лучше природных, дать направить организм в нужное русло.
Однако проблема состоит в том, что медицина у нас уперлась в бабло и симптомы. Целая болезнь - это всего лишь симптом, например нарушения потребления каких-либо питательных веществ, что исправить лекарствами, без изменения способа питания невозможно. Плюс фармацевтическая корпоративная машина, реально не заинтересована в здоровых людях. Доходит до того, что по крайней мере в США людей неправильно учат в университетах, например диетологии, так как спонсорами у них являются скажем Кока-Кола.

Подход к человеку в медицине необходим системный, наша же "традиционная" - хотя я понятия не имею когда и где у нас были такие традиции - медицина, подходит к здоровью исключительно дискретно. Многие врачи понятия не имеют роль и механизмы питания, проще говоря ни черта про него не знают сами. Посмотрите на врачей - часто они выглядят полными и не пышут здоровьем.

Если у вас газы - то пропейте лекарства от газов. Если болит живот, пропейте от живота. При этом кушайте больше овощей и фруктов. А про то, что у человека от фруктов могут быть проблемы никто не говорит. Про то, что пастеризованное молоко довольно сложно метаболизируется тоже никто не говорит. А ведь достаточно перестать есть молочку и газы могут уйти. Зато говорят, как вредны яйца и жир, потому что холестерин. Однако человек платит за прием, потом за лекарства, потом за ненужный анализ КАК. Все получили бабло, все довольны, кроме пациента. В итоге люди вылечиваются сами, а потом становятся специалистами, а врачи в своей негибкости продолжают кормить таблетками по старинке.

В общем эдакий у меня получился наезд на нашу медицину, но я в результате исследований такие вещи нахожу про здоровье, что волосы дыбом встают. То что сейчас делается на рынке питания, фармацевтики и медицины - это просто ужас, который абсолютно недопустим!
_________________
Спрайты к Новым Горизонтам http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2734
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 18:33     Заголовок сообщения:

Drakon писал(а):
То что сейчас делается на рынке питания, фармацевтики и медицины - это просто ужас, который абсолютно недопустим!

Это да. Ну уже говорили выше - просто найди того врача, который тебя устраивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 19:54     Заголовок сообщения:

А диагностика по аватаркам все еще в этой теме?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 19:55     Заголовок сообщения:

Drakon, никто уже не говорит о вреде яиц, тебе какие-то динозавры от диетологии попадались, ей-богу. А о пользе маргарина вещают разве что помешанные на диете представители женского пола, но они будут верить и в пользу ослиной мочи, если намекнуть, что она позволит им выглядеть моложе и красивее.
По поводу строгости системы вакцинации за рубежом - тут наоборот Уль писал, что она там совершенно произвольная.

По остальному в целом согласен - грубо говоря, пока стоматологию будут спонсировать производители карамелек, медикам остается только нервно курить в стороне.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 20:13     Заголовок сообщения:

Друзья!
Еще не поздно все исправить!

Поступайте в Медицинский Университет. Получите диплом с отличием. Поработайте врачом немного. Там, глядишь, и кресло главврача недалече. А из него и до МинЗдравского кресла рукой подать! Становитесь министрами, и спасайте Россию Отечество!
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 21:17     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Друзья!
Еще не поздно все исправить!

Поступайте в Медицинский Университет. Получите диплом с отличием. Поработайте врачом немного. Там, глядишь, и кресло главврача недалече. А из него и до МинЗдравского кресла рукой подать! Становитесь министрами, и спасайте Россию Отечество!

Посчитай сколько на это надо лет даже в условиях оптимистического развития событий(которое не будет) и соотнеси это с мировыми процессами. Тупо не успеют что либо изменить при любом раскладе событий в не зависимости от конкретной страны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 5:13     Заголовок сообщения:

Drakon писал(а):

Да где ж вы с Улем находите этих тупарей, чес слово???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 6:06     Заголовок сообщения:

Офф-топ.
Да сокрушит эту тему молот Админа божественный,
Да разделит он её на две,
Да принесет он порядок во весь Хаос,
К Пьяному Дракону и Эадору.
Сею молитву применять для разделения тем. После распила темы - удалить пост, а молитву мне в личку.

_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 9:04     Заголовок сообщения:

Не поможет тебе эта молитва, недостаточно в ней искренной веры в силу админскую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 9:20     Заголовок сообщения:

Офф-топ.
Да сокрушит эту тему молот Админа божественный,
Да разделит он её на две,
Да принесет он порядок во весь Хаос,
К Пьяному Дракону и Эадору!!!
Back to TOPIC!!! Back to TOPIC!!! Back to TOPIC!!! Moderator is not sleeping! Off Topic!
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 12, 2014 21:48     Заголовок сообщения:

Кого еще продиагностировать?

Плюс бонусная задачка. Нужно отгадать какое слово зашифровано в моей нынешней авке.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 13, 2014 9:21     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Кого еще продиагностировать?
Плюс бонусная задачка. Нужно отгадать какое слово зашифровано в моей нынешней авке.

Давай меня продиагностируй. Аватарку за основу бери нынешнюю, нарисованную мной пол часа назад. Над задачкой подумаю))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index