на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

активация полной версии игры

   hedbal

 
 
 Лучник

Свитков: 1
С нами с: 29.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 16:24     Заголовок сообщения: активация полной версии игры

Привет!
Получил eador.lok после оплаты.
Записал вместо старого файла.
Но игра по-прежнему сообщает, что она демо-версия.
_________________
Hedbal
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 17:36     Заголовок сообщения:

Добрый день.

Я выслал вам eador.key (это произошло только что). Именно его нужно поместить в папку с игрой. Но если Вы изменили eador.lok, то, скорей всего, игра останется демо-версией. В таком случае, пожалуйста, вышлите мне eador.lok повторно (тот, который сейчас в папке с игрой). В ответ я пришлю рабочий ключ.

P.S. А откуда пришёл новый eador.lok, можно уточнить? Я его точно не отсылал. Возможно, это был номер покупки из магазина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nihilakt

 
 
 Ополченец

Свитков: 2
С нами с: 31.10.2009
Откуда: Украина, Днепропетровск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 20:51     Заголовок сообщения:

Мне интересен такой факт.... Если я куплю КЛЮЧ , все пройдет успешно.. но допустим я перебью винду и полетят все регистры игра так же останется полной версией или опять потребует ключ ?: или например мы с другом скинемся на ключ , можно ему будет скинуть через флешку игру , будет ли она работать ? или на каждый пк свой ключ ?

Жду ответа ) Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 21:06     Заголовок сообщения:

Nihilakt писал(а):
Мне интересен такой факт.... Если я куплю КЛЮЧ , все пройдет успешно.. но допустим я перебью винду и полетят все регистры игра так же останется полной версией или опять потребует ключ ?: или например мы с другом скинемся на ключ , можно ему будет скинуть через флешку игру , будет ли она работать ? или на каждый пк свой ключ ?

Жду ответа ) Razz


На каждый компьютер потребуется свой ключ, после переустановки системы так же, но после покупки Вы сможете получить их по первому требованию (без дополнительной оплаты).
После нового патча система защиты изменится, и один ключ станет работать на разных машинах. Защита перестанет быть восприимчивой к смене ОС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Jesus

 
 
 Вожак

Свитков: 18
С нами с: 28.06.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 6:32     Заголовок сообщения:

Такой вопрос возник Smile
Купил вчера ключик.
(мне больше моральный вопрос интересен)
У меня грубо говоря 3 машины.
1. домашний настольный комп. (уже поставленна очень порадовало что игруха способна работать через RDP правда с мышой писец, играть не реально Smile ).
2. домашний Ноут.
3. рабочий настольный комп.

Могу ли я поставить игру (и активировать) на всех 3-х компах?
или правильнее каждому компу купить по ключику(что я точно делать не буду, тогда я просто ставить ее не буду на остальные).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Jesus

 
 
 Вожак

Свитков: 18
С нами с: 28.06.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 6:48     Заголовок сообщения:

Чуток поспешил с вопросом Smile
ответ тут http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?t=655&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Но все равно хотел бы услышать мнение автора Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:58     Заголовок сообщения:

Сейчас доступно как раз ровно 3 активации, ничего дополнительно высылать не нужно (в указанной Вами теме речь идёт о более ранней версии игры с другой системой защиты).
Так что игру можно установить на 3 компьютера. Главное - не забывать делать деактивацию перед удалением игры с одного из них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index