на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Тактика и Стратегия в моде НГ

   MPmaniac

 
 
 Вожак

Свитков: 15
С нами с: 22.01.2014
Откуда: Moskow
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 0:48     Заголовок сообщения:

Koriolan писал(а):
Максим Некромант писал(а):
Есть вопрос, кто как быстро развивается в экономическом и геройском плане? Как пример, у меня в среднем идет у стрелка - уровень за 8-9 ходов, у отряда уровень за 11-12 боев, один золотой в ход плюсом к доходу, естественно, неровно, но если брать отрезки по 10 ходов, то достаточно равномерно, причем доход в среднем как раз равен кол-ву ходов. С героем все так плохо из-за максимальной силы нейтральных провинций и сайтов, чистить ради ножей и туник лень, а сливать армию не хочу категорически, вот и сидишь исследуешь, пока не нашел себе по уровню. Поэтому развитие идет скачками, уровень вкачан - идем убиваем тех, кого уже можем, опять сидим исследуем... Но при этом очень хорошо развита экономика, есть все школы магии 1 уровня, отстроены Т2 и набраны, взят второй круг.

слишком уж многое зависит от рандома. Все же это Эадор Wink
В идеале я тренирую то, что было в ваниле. Выход в 3й круг на 30-40 ходу. Герой к тому времени обычно около 7-8го лвла.Естественно это если снайпер, лвл паладина выше. Дальше уж совсем много рандома. По доходу вообще сложно орентироваться в зависимости от старта/героя он может разниться на сотни золотых.

Да уж рандом - рандомом. Но по мне так лучше поиследовать захваченые провинции и найти новые ресы. Сам просто очень люблю начианть с командера и дальше в тактика) чай снайпера(арб апнутые) дамажут очень сильно + со знанием местности 2 паладина и изи вин)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index