на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Disciples III

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 16:55     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Гангрен, приветствую! Что с будущим серии Дисов?

off top Begin -- Ну, как Матушка Крольчиха? -- спрашивает Братец Лис.
-- Боюсь, что скончалась уже, -- отвечает Кролик.
И Братец Лис и Братец Опоссум ну плакать с ним вместе.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Гангрен

 
 
 Адепт

Свитков: 67
С нами с: 28.12.2009
Откуда: hex studio
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 21:52     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):

off top Begin Гангрен, приветствую! Что заставило вернуться к нам? Что с будущим серии Дисов? off top End

off top Begin
Сначала по второму вопросу - будущее туманно, владеет брендом Акелла, с учетом ее дел - с удовольствием продаст, но стоимость бренда такова, что коммерчески выглядит не очень перспективно, так что дисов должен захотеть кто-то большой и сильный. По дешевке тоже сбагривать не будет, ибо хоть и на ладан, но дышит. Это, кстати, имхо, возможно там все иначе.
А по первому... Как-то так сложилось, что здесь, как минимум лично для меня, собралось комьюнити такое общефентазитбсное, при этом не с очень большим перекосом в исключительность проекта, которому сайт посвящен, и как только я сам узнал о AoW3, поспешил поделиться) off top End
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 12:38     Заголовок сообщения:

Дисциплес мертвы и похоронены, в ближайшие годы ничего успешного на этом бренде сделать не получится учетом 3 части.
_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 23:55     Заголовок сообщения:

Дисайплы реинканация наконец-то появились на стиме. Я чот решил не глядя взять - ранее не знакомился с раскритикованными версиями 3й части. Послушайте, это ж просто офигенно сделано! Меня вырубило на 4 дня - взахлеб заигрывался, даж олимпийские трансляции пропуская. Играбельность, атмосфера, интерфейс - все настолько в тему. Классический стиль, пафосный сюрр, захватывающие красотищи. Я не знаю что и как там было изначально, но то, что я намедни приобрел... низкий поклон всем причастным разработчикам. Игра нисколько не устарела, притом будит сладкую, щемящую ностальгию. Вот бы саги кануна рагнарека выпустили на этом движке... Очень-очень хотелось бы чтоб проект продолжал жить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 3:12     Заголовок сообщения:

Играю нежитью, за остальных реинкарнацию прошёл. В недоразумение, что было до реинкарнации, играл, было значительно хуже. Но саму игровую формулу дисцайплов считаю трупом. Через силу играть себя заставляю. Графика дисов лучшая в ТБС. Низкий поклон художникам и дизайнерам ландшафтов реинкарнации.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 6:58     Заголовок сообщения:

Графика да, но считаю, что ДИС убили цифры. как то мелочно +-1 когда у тебя 3000.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:26     Заголовок сообщения:

Реинкарнация - игра, впринципе, вполне хорошая. Если б сразу такими дисайплы 3 выпустили.. А так - студия мертва, с будущим серии ничего не ясно Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index